Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20Landesliga Hessen-Süd Frauen

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
330078:68106:0
2.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
421199:9095:3
3.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
220050:4554:0
4.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
320169:6814:2
5.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
320164:70-64:2
6.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
210150:5002:2
7.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
310278:7712:4
8.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
310272:6932:4
9.HSG Bachgau
HSG Bachgau
310267:74-72:4
10.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
410395:102-72:6
11.TV Kirchzell
TV Kirchzell
201145:47-21:3
12.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
200247:54-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
220054:4684:0
2.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
110026:1792:0
3.HSG Bachgau
HSG Bachgau
110028:2262:0
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
110029:2722:0
5.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
110024:2312:0
6.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
210151:4832:2
7.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
210149:54-52:2
8.TV Kirchzell
TV Kirchzell
201145:47-21:3
9.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
100122:24-20:2
10.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
100118:21-30:2
11.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
100125:26-10:2
12.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
200242:46-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
220047:4434:0
2.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
311173:7303:3
3.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
110021:1832:0
4.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
110030:2372:0
5.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
110032:2932:0
6.TV Langenselbold
TV Langenselbold
110024:2222:0
7.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
210140:47-72:2
8.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
9.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
100127:29-20:2
10.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
100122:28-60:2
11.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
200246:48-20:4
12.HSG Bachgau
HSG Bachgau
200239:52-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
04.04. 17:30
14.12. 15:30
09.11. 17:30
22.03. 18:00
24:23
27.10. 14:00
07.03. 15:30
30.11. 16:00
26.01. 16:00
02.02. 16:00
16.02. 14:00
21.12. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
10.11. 14:00
07.12. 16:00
18.01. 16:00
26.10. 16:00
15.02. 16:00
28.03. 16:00
30.11. 16:00
22:24
28.03. 16:00
16.11. 18:00
28:22
15.02. 18:00
01.12. 18:00
21.12. 18:00
01.02. 18:00
26.10. 18:00
06.12. 20:00
10.11. 16:00
18.01. 18:00
29.02. 17:30
25:26
25.01. 15:30
12.12. 20:00
08.02. 17:30
16.11. 17:30
23.11. 17:30
04.04. 17:30
02.11. 17:30
07.12. 19:30
14.03. 18:00
07.12. 19:30
29.02. 18:00
02.11. 19:30
19.01. 18:00
16.11. 17:30
28.03. 17:00
29:27
02.02. 16:00
14.03. 17:00
27.10. 18:00
21.12. 18:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
14.03. 19:00
26.10. 19:00
07.03. 19:00
23:30
15.02. 19:00
09.11. 19:00
26:24
28.03. 19:00
01.02. 19:00
07.02. 19:30
19:21
04.04. 19:00
07.03. 19:00
15.12. 15:10
25.01. 19:00
01.12. 15:00
21.03. 19:00
23:25
15.02. 15:00
09.11. 19:00
16.11. 17:00
08.02. 19:00
22:16
28.03. 17:15
25.01. 19:00
02.11. 17:00
14.03. 19:00
29:32
29.02. 17:15
21.12. 17:15
07.12. 17:00
15.03. 15:00
03.11. 16:00
08.02. 16:45
22.12. 15:00
18:21
01.03. 15:30
08.12. 16:30
19.01. 16:00
16.11. 16:00
24.11. 17:00
29.03. 16:00
26:17
14.12. 18:00
22.03. 16:00
16.02. 16:00
30.11. 17:15
04.04. 17:15
12.01. 17:00
09.11. 17:15
07.03. 17:15
18.01. 17:15
24.11. 17:30
21:23
14.03. 18:00
29.02. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 16:00
14.12. 18:00
02.11. 17:00
05.04. 16:00
26.01. 16:00
24:24
17.11. 17:00
02.11. 17:30
26.01. 16:00
30:23
01.12. 14:00
05.04. 16:00
24:23
29.02. 19:00
21.03. 19:00
15.12. 18:00
08.02. 18:00
08.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen