Donnerstag, 12. Dezember 2019

2019/20Landesliga Hessen-Süd Frauen

Spiele

Donnerstag, 12. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 12. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:10 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
10712274:2433115:5
2.TV Langenselbold
TV Langenselbold
9702233:2122114:4
3.TV Kirchzell
TV Kirchzell
9441222:2051712:6
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
8503202:195710:6
5.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
9504225:233-810:8
6.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
9504250:1975310:8
7.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
9414206:230-249:9
8.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
9414247:24709:9
9.HSG Bachgau
HSG Bachgau
9315234:243-97:11
10.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
10226238:268-306:14
11.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
9216200:222-225:13
12.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
10118218:254-363:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
4400112:87258:0
2.TV Langenselbold
TV Langenselbold
4400109:85248:0
3.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
5401137:126118:2
4.HSG Bachgau
HSG Bachgau
6312165:16057:5
5.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
430198:9806:2
6.TV Kirchzell
TV Kirchzell
4211102:9575:3
7.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
5212124:129-55:5
8.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
5122116:11424:6
9.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
5203128:132-44:6
10.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
5113113:121-83:7
11.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
4103104:91132:6
12.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
410392:111-192:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
5401146:106408:2
2.TV Kirchzell
TV Kirchzell
5230120:110107:3
3.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
6312162:15667:5
4.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
430197:101-46:2
5.TV Langenselbold
TV Langenselbold
5302124:127-36:4
6.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
4202123:11854:4
7.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
5113108:132-243:7
8.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
310265:69-42:4
9.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
410387:101-142:6
10.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
5104122:154-322:8
11.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
6015126:143-171:11
12.HSG Bachgau
HSG Bachgau
300369:83-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
04.04. 17:30
14.12. 15:30
25:18
22.03. 18:00
24:23
17:30
07.03. 15:30
32:27
26.01. 16:00
02.02. 16:00
16.02. 14:00
21.12. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
23:18
31:27
18.01. 16:00
27:33
15.02. 16:00
28.03. 16:00
25:30
22:24
28.03. 16:00
21:25
28:22
15.02. 18:00
25:20
21.12. 18:00
01.02. 18:00
35:33
30:34
26:26
18.01. 18:00
29.02. 17:30
25:26
25.01. 15:30
12.12. 20:00
08.02. 17:30
16:26
28:22
04.04. 17:30
24:27
20:20
14.03. 18:00
34:27
29.02. 18:00
31:30
19.01. 18:00
23:17
28.03. 17:00
29:27
02.02. 16:00
14.03. 17:00
20:25
21.12. 18:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
14.03. 19:00
21:26
07.03. 19:00
23:30
15.02. 19:00
22:31
26:24
28.03. 19:00
01.02. 19:00
07.02. 19:30
19:21
04.04. 19:00
07.03. 19:00
15.12. 15:10
25.01. 19:00
40:21
21.03. 19:00
23:25
15.02. 15:00
22:24
23:23
08.02. 19:00
22:16
28.03. 17:15
25.01. 19:00
16:16
14.03. 19:00
29:32
29.02. 17:15
21.12. 17:15
26:27
15.03. 15:00
36:25
08.02. 16:45
22.12. 15:00
18:21
01.03. 15:30
22:36
19.01. 16:00
29:28
19:19
29.03. 16:00
26:17
14.12. 18:00
22.03. 16:00
16.02. 16:00
28:26
04.04. 17:15
12.01. 17:00
30:19
07.03. 17:15
18.01. 17:15
28:25
21:23
14.03. 18:00
29.02. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 16:00
14.12. 18:00
28:24
05.04. 16:00
26.01. 16:00
24:24
29:24
28:18
26.01. 16:00
30:23
27:21
05.04. 16:00
24:23
29.02. 19:00
21.03. 19:00
15.12. 18:00
08.02. 18:00
08.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen