Montag, 26. August 2019

2019/20Landesliga Hessen-Süd Frauen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
00000:000:0
1.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
00000:000:0
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
00000:000:0
1.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
00000:000:0
1.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
00000:000:0
1.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
00000:000:0
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
00000:000:0
1.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
00000:000:0
1.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
00000:000:0
1.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
00000:000:0
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
00000:000:0
1.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
00000:000:0
1.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
04.04. 17:30
14.12. 15:30
09.11. 17:30
22.03. 18:00
15.09. 18:00
27.10. 14:00
07.03. 15:30
30.11. 16:00
26.01. 16:00
02.02. 16:00
16.02. 14:00
21.12. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
10.11. 14:00
07.12. 16:00
18.01. 16:00
26.10. 16:00
15.02. 16:00
28.03. 16:00
30.11. 16:00
21.09. 16:00
28.03. 16:00
16.11. 18:00
21.09. 18:00
15.02. 18:00
01.12. 18:00
21.12. 18:00
01.02. 18:00
26.10. 18:00
06.12. 20:00
10.11. 16:00
18.01. 18:00
29.02. 17:30
19.10. 17:30
25.01. 15:30
28.09. 17:30
08.02. 17:30
16.11. 17:30
23.11. 17:30
04.04. 17:30
02.11. 17:30
07.12. 19:30
14.03. 18:00
07.12. 19:30
29.02. 18:00
02.11. 19:30
19.01. 18:00
16.11. 17:30
28.03. 17:00
19.09. 20:15
02.02. 16:00
14.03. 17:00
27.10. 18:00
21.12. 18:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
14.03. 19:00
26.10. 19:00
07.03. 19:00
05.10. 19:00
15.02. 19:00
09.11. 19:00
12.10. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
07.02. 19:30
14.09. 15:30
04.04. 19:00
07.03. 19:00
15.12. 15:10
25.01. 19:00
01.12. 15:00
21.03. 19:00
19.10. 19:00
15.02. 15:00
09.11. 19:00
16.11. 17:00
08.02. 19:00
19.10. 17:15
28.03. 17:15
25.01. 19:00
02.11. 17:00
14.03. 19:00
14.09. 17:15
29.02. 17:15
21.12. 17:15
07.12. 17:00
15.03. 15:00
03.11. 16:00
08.02. 16:45
22.12. 15:00
20.10. 16:00
01.03. 15:30
08.12. 16:30
19.01. 16:00
16.11. 16:00
24.11. 17:00
29.03. 16:00
21.09. 17:15
14.12. 18:00
22.03. 16:00
16.02. 16:00
30.11. 17:15
04.04. 17:15
12.01. 17:00
09.11. 17:15
07.03. 17:15
18.01. 17:15
24.11. 17:30
20.10. 16:00
14.03. 18:00
29.02. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 16:00
14.12. 18:00
02.11. 17:00
05.04. 16:00
26.01. 16:00
15.09. 16:00
17.11. 17:00
02.11. 17:30
26.01. 16:00
14.09. 19:30
01.12. 14:00
05.04. 16:00
19.10. 19:00
29.02. 19:00
21.03. 19:00
15.12. 18:00
08.02. 18:00
08.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen