Dienstag, 17. September 2019

2019/20Verbandsliga Frauen Baden

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
110028:2712:0
2.SG A. Walldorf
SG A. Walldorf
110025:2232:0
3.SG Stutensee-Weingarten
SG Stutensee-Weingarten
110024:2132:0
4.KuSG Leimen
KuSG Leimen
110022:2022:0
5.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
00000:000:0
5.HSG Bergstraße
HSG Bergstraße
00000:000:0
5.TG Neureut
TG Neureut
00000:000:0
5.TV Schriesheim
TV Schriesheim
00000:000:0
9.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
100127:28-10:2
10.TS Mühlburg
TS Mühlburg
100122:25-30:2
11.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
100121:24-30:2
12.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
100120:22-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
110028:2712:0
2.SG Stutensee-Weingarten
SG Stutensee-Weingarten
110024:2132:0
3.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
00000:000:0
3.HSG Bergstraße
HSG Bergstraße
00000:000:0
3.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
00000:000:0
3.KuSG Leimen
KuSG Leimen
00000:000:0
3.SG A. Walldorf
SG A. Walldorf
00000:000:0
3.TG Neureut
TG Neureut
00000:000:0
3.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
00000:000:0
3.TV Schriesheim
TV Schriesheim
00000:000:0
11.TS Mühlburg
TS Mühlburg
100122:25-30:2
12.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
100120:22-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG A. Walldorf
SG A. Walldorf
110025:2232:0
2.KuSG Leimen
KuSG Leimen
110022:2022:0
3.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
00000:000:0
3.HSG Bergstraße
HSG Bergstraße
00000:000:0
3.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
00000:000:0
3.SG Stutensee-Weingarten
SG Stutensee-Weingarten
00000:000:0
3.TG Neureut
TG Neureut
00000:000:0
3.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
00000:000:0
3.TS Mühlburg
TS Mühlburg
00000:000:0
3.TV Schriesheim
TV Schriesheim
00000:000:0
11.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
100127:28-10:2
12.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
100121:24-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Mannheim-Vogelstang
HSG Bergstraße
HSG St. Leon/Reilingen II
KuSG Leimen
SG A. Walldorf
SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Stutensee-Weingarten
TG Neureut
TG Pforzheim II
TSV Birkenau II
TS Mühlburg
TV Schriesheim
HC Mannheim-Vogelstang
HSG Bergstraße
HSG St. Leon/Reilingen II
KuSG Leimen
SG A. Walldorf
SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Stutensee-Weingarten
TG Neureut
TG Pforzheim II
TSV Birkenau II
TS Mühlburg
TV Schriesheim
19.10. 17:15
25.01. 17:15
07.12. 17:00
28.09. 17:00
09.11. 17:00
12.10. 17:15
21.03. 17:00
07.03. 17:00
26.04. 15:30
08.02. 19:00
23.11. 17:30
19.01. 16:00
29.03. 16:00
08.03. 14:00
01.12. 16:00
03.11. 14:00
15.12. 16:00
06.10. 18:00
22.09. 16:00
10.11. 16:00
18.04. 17:00
15.02. 17:00
05.04. 13:00
24.11. 15:30
10.11. 16:00
19.04. 14:00
06.10. 15:30
19.01. 14:00
15.02. 16:00
02.02. 14:00
21.03. 16:00
15.12. 14:00
19.10. 16:00
19.04. 18:00
27.10. 16:00
14.03. 19:00
17.11. 17:30
19.01. 18:00
09.02. 17:00
21.09. 19:00
26.04. 15:30
01.03. 16:00
29.03. 17:00
01.02. 19:00
02.02. 15:45
05.04. 18:00
08.12. 18:00
22.03. 18:00
26.04. 15:30
22.09. 18:00
03.10. 18:00
06.10. 18:00
24.11. 18:00
19.01. 18:00
08.03. 18:00
03.10. 17:00
01.02. 18:00
09.02. 16:00
20:22
13.10. 15:30
26.10. 16:00
05.04. 15:30
16.11. 18:00
25.01. 18:00
01.03. 16:00
08.12. 16:00
15.02. 19:00
26.04. 15:30
24:21
05.04. 18:00
26.01. 16:30
08.03. 18:00
10.11. 18:00
20.10. 16:30
07.12. 17:00
28.09. 19:00
21.03. 17:00
17.11. 15:00
09.02. 15:30
13.10. 15:30
26.01. 17:00
01.03. 16:00
30.11. 18:00
15.03. 15:00
29.03. 18:00
29.09. 14:30
26.10. 20:00
26.04. 15:30
26.10. 17:15
25.01. 17:15
28.09. 17:15
10.01. 20:00
08.02. 16:45
21.03. 17:15
29.02. 16:00
23.11. 17:15
28:27
12.10. 18:00
04.04. 17:15
15.12. 14:00
14.03. 16:00
16.11. 16:00
20.10. 14:00
29.03. 13:00
21.09. 16:00
18.04. 18:00
02.02. 13:00
18.01. 16:00
30.11. 16:00
05.10. 18:00
06.10. 17:30
07.12. 18:00
26.04. 15:30
24.11. 16:30
22:25
20.10. 16:00
01.02. 17:00
07.03. 19:00
16.02. 17:30
05.04. 17:00
09.11. 18:00
28.03. 17:30
12.10. 17:00
29.02. 17:00
08.10. 20:00
26.10. 17:00
18.04. 17:00
16.11. 17:00
14.12. 19:30
30.11. 17:30
08.02. 17:00
14.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen