2020/21Verbandsliga Frauen Baden
Spiele
Samstag, 24. Oktober 2020
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
5500147:994810:0
2.TS Mühlburg
TS Mühlburg
5311115:104117:3
3.TSVG Malsch
TSVG Malsch
220057:38194:0
4.KuSG Leimen
KuSG Leimen
320166:6244:2
5.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
312067:6524:2
6.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
320190:70204:2
7.TG Neureut
TG Neureut
412189:90-14:4
8.TV Schriesheim
TV Schriesheim
420287:96-94:4
9.Spvgg Ilvesheim
Spvgg Ilvesheim
5203126:138-124:6
10.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
411297:102-53:5
11.HSG Ettlingen
HSG Ettlingen
411283:97-143:5
12.SG Walldorf-Astoria
SG Walldorf-Astoria
301263:73-101:5
13.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
300338:60-220:6
14.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
400488:119-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
330089:62276:0
2.TSVG Malsch
TSVG Malsch
220057:38194:0
3.TS Mühlburg
TS Mühlburg
211061:46153:1
4.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
110034:23112:0
5.TV Schriesheim
TV Schriesheim
110025:2322:0
6.KuSG Leimen
KuSG Leimen
210144:45-12:2
6.TG Neureut
TG Neureut
210144:45-12:2
8.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
210149:51-22:2
9.Spvgg Ilvesheim
Spvgg Ilvesheim
310270:82-122:4
10.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
101021:2101:1
11.SG Walldorf-Astoria
SG Walldorf-Astoria
201142:44-21:3
12.HSG Ettlingen
HSG Ettlingen
201142:51-91:3
13.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
10010:000:2
14.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
200245:59-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
220058:37214:0
2.TS Mühlburg
TS Mühlburg
320154:58-44:2
3.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
211046:4423:1
4.KuSG Leimen
KuSG Leimen
110022:1752:0
5.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
210156:4792:2
6.Spvgg Ilvesheim
Spvgg Ilvesheim
210156:5602:2
7.TG Neureut
TG Neureut
202045:4502:2
8.HSG Ettlingen
HSG Ettlingen
210141:46-52:2
9.TV Schriesheim
TV Schriesheim
310262:73-112:4
10.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
201148:51-31:3
11.TSVG Malsch
TSVG Malsch
00000:000:0
12.SG Walldorf-Astoria
SG Walldorf-Astoria
100121:29-80:2
13.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
200243:60-170:4
14.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
200238:60-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Mannheim-Vogelstang
HSG Ettlingen
HSG St. Leon/Reilingen II
KuSG Leimen
Rhein-Neckar Löwen
SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Walldorf-Astoria
Spvgg Ilvesheim
TG Neureut
TG Pforzheim II
TSVG Malsch
TSV Birkenau II
TS Mühlburg
TV Schriesheim
HC Mannheim-Vogelstang
HSG Ettlingen
HSG St. Leon/Reilingen II
KuSG Leimen
Rhein-Neckar Löwen
SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Walldorf-Astoria
Spvgg Ilvesheim
TG Neureut
TG Pforzheim II
TSVG Malsch
TSV Birkenau II
TS Mühlburg
TV Schriesheim
21.11. 16:00
13.03. 20:00
30.01. 20:00
34:23
27.03. 16:00
26.09. 00:00
20.02. 18:00
09.01. 16:00
17.04. 17:00
16.01. 18:00
24.10. 16:00
05.12. 18:00
06.03. 18:00
21.03. 16:00
19:28
25.10. 16:00
09.01. 18:00
30.01. 18:00
18.04. 18:00
07.03. 16:00
06.12. 18:00
23:23
21.02. 16:00
17.01. 16:00
28.03. 18:00
15.11. 16:00
15.11. 14:00
24.01. 16:00
12.12. 16:00
28.02. 13:30
19.12. 17:00
29:21
25.04. 16:00
07.02. 14:00
27.11. 20:00
10.04. 15:30
08.11. 16:00
33:25
27:16
22:21
28.02. 18:00
18.04. 16:30
28.03. 18:00
10.01. 16:30
22.11. 18:00
06.02. 17:30
13.03. 17:15
16.01. 18:00
19.12. 17:00
05.12. 17:30
07.11. 17:00
22:24
07.02. 16:30
25.04. 16:00
25.10. 15:30
29.11. 17:00
07.03. 17:00
04.10. 00:00
11.04. 16:30
24.01. 17:00
15.11. 15:00
21.03. 16:15
21.02. 16:30
20.09. 16:30
13.12. 17:30
28.11. 18:00
20:23
21.11. 16:00
25.04. 16:00
07.11. 18:00
28.02. 14:45
25:36
18.10. 00:00
11.04. 16:00
13.12. 13:30
13.03. 16:00
06.02. 18:00
24.01. 15:30
20.12. 17:30
08.12. 19:30
21.02. 17:30
21.03. 18:00
31.01. 17:30
25.10. 17:30
29.11. 15:30
24:24
07.03. 17:30
15.11. 18:00
18:20
25.04. 16:00
11.04. 17:30
25:35
07.11. 18:00
09.01. 18:00
17:22
05.12. 18:00
16.01. 18:00
27.03. 18:00
21.11. 18:00
28:25
30.01. 18:00
17.04. 18:00
13.03. 18:00
27.02. 18:00
25.04. 16:00
10.04. 17:00
18:30
15.11. 18:00
26:15
21.02. 16:00
17.01. 15:30
21.03. 15:30
25.10. 15:00
07.03. 18:00
31.01. 15:30
12.12. 20:00
29.11. 15:00
12.12. 19:30
06.02. 17:30
28.03. 17:45
11.11. 20:15
13.03. 18:00
06.12. 15:00
07.11. 16:00
24.01. 17:45
27.02. 19:30
25.04. 16:00
21.11. 19:30
25:29
24:22
08.12. 20:30
26:18
05.12. 17:30
24.01. 17:30
21.11. 17:30
17.04. 17:30
13.03. 17:30
31:20
07.11. 17:30
09.01. 17:30
27.03. 17:30
27.02. 17:30
06.02. 17:30
27.02. 18:00
31.10. 18:00
06.03. 18:00
10.04. 18:00
17.10. 18:00
14.11. 18:00
06.02. 16:00
12.12. 18:00
21:21
20.03. 18:00
28.11. 18:00
23.01. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 15:00
29.11. 17:30
31.01. 15:30
07.03. 15:15
16.01. 19:15
35:20
09.01. 15:30
15.11. 16:00
18.04. 15:00
21.02. 17:30
24.10. 17:00
26:26
21.03. 17:00
08.11. 16:00
13.03. 16:00
16.01. 17:00
20.02. 17:00
17.04. 17:00
25:23
05.12. 17:00
24.10. 17:00
27.03. 17:00
30.01. 17:00
31.10. 17:30
09.01. 17:00
21.11. 17:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen