Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20ÜBL Nord A-Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
220074:57174:0
2.SC Schwabach
SC Schwabach
110023:2122:0
3.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
110032:3112:0
4.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
210164:5682:2
5.TV Marktleugast
TV Marktleugast
210148:4802:2
6.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
210160:61-12:2
7.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
200253:63-100:4
8.HC Weiden
HC Weiden
200257:74-170:4
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwabach
SC Schwabach
110023:2122:0
2.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
110034:21132:0
3.TV Marktleugast
TV Marktleugast
110027:2522:0
4.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
00000:000:0
5.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
100131:32-10:2
6.HC Weiden
HC Weiden
100136:40-40:2
7.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
100128:36-80:2
8.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
100124:33-90:2
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
110033:2492:0
2.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
110032:3112:0
3.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
110036:2882:0
4.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
110040:3642:0
5.SC Schwabach
SC Schwabach
00000:000:0
6.TV Marktleugast
TV Marktleugast
100121:23-20:2
7.HC Weiden
HC Weiden
100121:34-130:2
8.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
100125:27-20:2
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Weiden
HSG SGS Erl/HC Niederl
SC Schwabach
SG Auerbach/Pegnitz
SpV Mögeldorf
SV Buckenhofen
SV Rednitzhembach
TS Lichtenfels
TV Marktleugast
HC Weiden
HSG SGS Erl/HC Niederl
SC Schwabach
SG Auerbach/Pegnitz
SpV Mögeldorf
SV Buckenhofen
SV Rednitzhembach
TS Lichtenfels
TV Marktleugast
29.02. 14:00
01.12. 16:00
03.11. 14:00
09.02. 13:00
36:40
15.03. 17:00
17.11. 13:00
09.11. 12:30
26.10. 12:30
21.03. 12:30
23.11. 12:30
15.02. 14:30
02.02. 12:30
23:21
21.03. 17:00
08.02. 15:00
20.10. 14:00
25.01. 15:00
23.11. 13:00
29.02. 14:00
03.11. 14:00
15.02. 16:00
07.12. 17:00
01.02. 17:00
07.03. 17:00
26.10. 17:00
28:36
18.01. 17:00
27.10. 11:00
15.03. 12:15
31:32
17.11. 10:30
01.02. 17:45
19.01. 11:00
22.03. 13:00
34:21
03.11. 16:00
15.03. 16:00
22.12. 16:00
20.10. 14:00
17.11. 16:30
01.03. 16:00
23.11. 14:00
20.10. 17:00
09.11. 17:00
26.01. 15:00
24:33
08.03. 11:15
09.02. 17:00
07.03. 14:30
01.12. 13:00
15.02. 16:00
27:25
07.12. 16:00
09.11. 16:00
26.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen