Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20ÜBOL Nord West A-Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
31:31

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
321095:80155:1
2.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
220057:46114:0
3.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
210155:65-102:2
4.HBC Nürnberg II
HBC Nürnberg II
210167:5892:2
5.TG Höchberg
TG Höchberg
210167:5892:2
6.MTV Stadeln
MTV Stadeln
310282:91-92:4
7.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
301272:91-191:5
8.TSV Lohr
TSV Lohr
100122:28-60:2
9.SV Puschendorf (z.g.)
SV Puschendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
110031:3012:0
2.TG Höchberg
TG Höchberg
110035:22132:0
3.HBC Nürnberg II
HBC Nürnberg II
110037:27102:0
4.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
110023:1492:0
5.MTV Stadeln
MTV Stadeln
210160:5642:2
6.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
210155:65-102:2
7.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
101031:3101:1
8.TSV Lohr
TSV Lohr
00000:000:0
9.SV Puschendorf (z.g.)
SV Puschendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
211064:50143:1
2.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
110034:3222:0
3.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
00000:000:0
4.HBC Nürnberg II
HBC Nürnberg II
100130:31-10:2
5.TG Höchberg
TG Höchberg
100132:36-40:2
6.TSV Lohr
TSV Lohr
100122:28-60:2
7.MTV Stadeln
MTV Stadeln
100122:35-130:2
8.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
200241:60-190:4
9.SV Puschendorf (z.g.)
SV Puschendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Flügelrad
HBC Nürnberg II
HSG Mainfranken
JSG Würzburg-Lengfeld
MTV Stadeln
SV Puschendorf
TG Höchberg
TSV Lohr
TV Gunzenhausen
ESV Flügelrad
HBC Nürnberg II
HSG Mainfranken
JSG Würzburg-Lengfeld
MTV Stadeln
SV Puschendorf
TG Höchberg
TSV Lohr
TV Gunzenhausen
18.01. 15:00
31:31
25.01. 16:00
29.02. 16:00
26.10. 16:00
16.11. 13:15
07.12. 17:45
37:27
26.01. 16:00
08.12. 17:45
03.11. 16:00
20.10. 15:15
29.02. 17:45
15.03. 18:00
01.02. 12:30
31:30
09.02. 10:00
16.11. 12:30
02.11. 14:00
14.03. 14:30
18.01. 12:30
23:14
22.03. 16:30
27.10. 16:15
18.01. 16:30
15.02. 11:15
01.02. 16:30
08.03. 16:15
09.11. 16:00
15.02. 12:00
07.03. 16:00
32:34
23.11. 16:00
28:22
27.10. 16:00
09.02. 13:15
01.02. 17:15
21.12. 14:00
15.12. 11:15
35:22
22.03. 13:15
26.01. 12:15
08.03. 13:45
10.11. 16:00
24.11. 11:45
20.10. 14:45
26.01. 13:45
07.12. 16:00
15.02. 15:45
22.03. 18:00
24.11. 18:00
19:33
17.11. 16:00
09.02. 16:00
36:32
02.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen