Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20ÜBOL Nord-West C-Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
330094:58366:0
2.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
320190:92-24:2
3.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
110038:16222:0
4.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
210161:46152:2
5.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
210152:4752:2
6.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
310289:96-72:4
7.TSV Lohr
TSV Lohr
200245:68-230:4
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
200229:75-460:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
110024:2312:0
2.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
110035:19162:0
3.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
110029:2362:0
4.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
210149:59-102:2
5.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
6.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
100133:41-80:2
7.TSV Lohr
TSV Lohr
100126:33-70:2
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
200229:75-460:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
220070:35354:0
2.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
110038:16222:0
3.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
110041:3382:0
4.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
210156:5512:2
5.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
00000:000:0
6.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
100126:27-10:2
7.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
100123:24-10:2
8.TSV Lohr
TSV Lohr
100119:35-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
26.01. 12:00
27:26
10.11. 14:00
22:33
15.12. 13:45
24.11. 12:00
08.03. 12:00
33:41
07.12. 15:00
01.02. 14:30
08.03. 13:00
18.01. 11:45
15.02. 14:45
27.10. 14:30
01.02. 15:00
22.03. 14:15
15.12. 12:00
24.11. 13:15
35:19
10.11. 13:45
16.02. 15:30
29.02. 16:00
29:23
09.02. 15:00
26.01. 12:45
02.11. 14:30
22.03. 13:15
24.11. 14:30
18.01. 11:30
16.11. 13:30
14.03. 11:45
24:23
08.12. 14:00
27.10. 14:30
01.02. 13:00
09.02. 14:45
26:33
26.01. 12:00
15.02. 14:00
22.03. 13:45
08.03. 12:00
10.11. 12:30
15.03. 09:30
02.11. 15:30
29.02. 13:45
08.12. 12:15
09.02. 13:15
17.11. 12:15
19.01. 12:30
17.11. 14:45
30.11. 12:45
02.11. 15:15
14.03. 16:30
13:37
29.02. 14:45
16:38

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen