Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20ÜBOL Nord-West C-Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 13:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
6501191:1197210:2
2.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
6501207:1347310:2
3.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
6501207:1446310:2
4.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
6312185:166197:5
5.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
8314219:229-107:9
6.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
6303174:190-166:6
7.TSV Lohr
TSV Lohr
6015118:208-901:11
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
8017150:261-1111:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
330096:56406:0
2.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
3300116:59576:0
3.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
320197:66314:2
4.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
320197:82154:2
5.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
311184:88-43:3
6.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
4103101:132-312:6
7.TSV Lohr
TSV Lohr
201149:56-71:3
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
5005101:171-700:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
3300110:78326:0
2.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
220073:58154:0
3.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
320195:63324:2
4.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
320191:75164:2
5.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
5203135:141-64:6
6.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
311188:8443:3
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
301249:90-411:5
8.TSV Lohr
TSV Lohr
400469:152-830:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
26.01. 12:00
27:26
24:39
22:33
15.12. 13:45
28:34
08.03. 12:00
33:41
30:30
01.02. 14:30
08.03. 13:00
18.01. 11:45
15.02. 14:45
21:17
01.02. 15:00
22.03. 14:15
15.12. 12:00
28:25
35:19
34:38
16.02. 15:30
29.02. 16:00
29:23
09.02. 15:00
26.01. 12:45
41:27
22.03. 13:15
46:9
18.01. 11:30
28:23
14.03. 11:45
24:23
44:10
11.01. 14:00
01.02. 13:00
09.02. 14:45
26:33
26.01. 12:00
15.02. 14:00
22.03. 13:45
08.03. 12:00
23:23
15.03. 09:30
38:24
29.02. 13:45
27:29
09.02. 13:15
32:13
19.01. 12:30
25:32
20:32
27:32
14.03. 16:30
13:37
29.02. 14:45
16:38

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen