Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20ÜBOL Nord West C Jgd. weiblich

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
4400119:71488:0
2.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
320153:42114:2
3.TG Höchberg
TG Höchberg
320156:59-34:2
4.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
210133:34-12:2
5.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
210140:47-72:2
6.TV Großlangheim
TV Großlangheim
310273:84-112:4
7.HSG Volkach
HSG Volkach
310241:55-142:4
8.HSG Pleichach
HSG Pleichach
200234:41-70:4
9.HSG Rednitzgrund II
HSG Rednitzgrund II
200227:43-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
220060:41194:0
2.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
110019:9102:0
3.TG Höchberg
TG Höchberg
210125:37-122:2
4.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
210140:47-72:2
5.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
6.TV Großlangheim
TV Großlangheim
100122:34-120:2
7.HSG Volkach
HSG Volkach
10015:20-150:2
8.HSG Rednitzgrund II
HSG Rednitzgrund II
100118:24-60:2
9.HSG Pleichach
HSG Pleichach
200234:41-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
220059:30294:0
2.TG Höchberg
TG Höchberg
110031:2292:0
3.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
210134:3312:2
4.TV Großlangheim
TV Großlangheim
210151:5012:2
5.HSG Volkach
HSG Volkach
210136:3512:2
6.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
210133:34-12:2
7.HSG Pleichach
HSG Pleichach
00000:000:0
7.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
00000:000:0
9.HSG Rednitzgrund II
HSG Rednitzgrund II
10019:19-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Pleichach
HSG Rednitzgrund II
HSG Volkach
JSG Fürther Land
SG Dett./Biberg
TG Höchberg
TSV Rothenburg
TV Großlangheim
TV Gunzenhausen
HSG Pleichach
HSG Rednitzgrund II
HSG Volkach
JSG Fürther Land
SG Dett./Biberg
TG Höchberg
TSV Rothenburg
TV Großlangheim
TV Gunzenhausen
01.12. 14:30
17:20
26.10. 14:15
23.11. 14:45
22.03. 14:45
17:21
15.02. 12:45
02.02. 11:00
08.03. 14:30
10.11. 16:30
19.01. 16:00
02.02. 14:30
01.03. 14:30
15.03. 14:30
18:24
22.12. 14:30
15.03. 15:00
16.02. 15:30
5:20
27.10. 14:00
01.12. 11:30
29.09. 14:00
02.02. 15:00
18.01. 11:00
09.02. 13:30
19:9
26.01. 12:45
22.03. 10:00
20.10. 17:15
10.11. 11:30
14.12. 14:00
01.03. 10:00
01.03. 14:45
20.10. 14:45
08.02. 18:00
28:14
10.11. 14:45
01.12. 14:15
32:27
14.03. 17:00
22.12. 10:45
24.11. 13:30
08.03. 13:30
01.02. 15:30
8:25
17:12
23.11. 12:45
26.01. 10:50
26.01. 14:00
14.12. 15:15
21.03. 16:30
16.02. 14:15
08.03. 13:15
19.01. 09:30
24.11. 14:00
27.10. 10:30
09.11. 16:00
26.01. 14:00
19.10. 15:30
14.03. 12:30
22:34
27.10. 13:30
01.03. 13:30
01.12. 14:00
19.10. 14:00
22.03. 12:00
18:16
24.11. 12:00
14.12. 16:00
22:31
09.02. 10:00
07.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen