Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Bezirksklasse Süd, Männer Ufr.

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
220063:47164:0
2.SV Michelfeld II
SV Michelfeld II
110025:1872:0
3.DJK Waldbüttelbr III
DJK Waldbüttelbr III
110029:2452:0
4.TG Heidingsfeld III
TG Heidingsfeld III
110030:2912:0
5.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
210153:5302:2
6.TG Höchberg II
TG Höchberg II
210152:4842:2
7.TG Würzburg III
TG Würzburg III
100117:32-150:2
8.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
200248:56-80:4
9.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
200248:58-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr III
DJK Waldbüttelbr III
110029:2452:0
1.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
110029:2452:0
3.TG Höchberg II
TG Höchberg II
110028:1992:0
4.SV Michelfeld II
SV Michelfeld II
110025:1872:0
5.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
110031:3012:0
6.TG Heidingsfeld III
TG Heidingsfeld III
00000:000:0
6.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
00000:000:0
8.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
100129:30-10:2
9.TG Würzburg III
TG Würzburg III
100117:32-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
110032:17152:0
2.TG Heidingsfeld III
TG Heidingsfeld III
110030:2912:0
3.DJK Waldbüttelbr III
DJK Waldbüttelbr III
00000:000:0
3.SV Michelfeld II
SV Michelfeld II
00000:000:0
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
00000:000:0
6.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
100124:29-50:2
7.TG Höchberg II
TG Höchberg II
100124:29-50:2
8.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
100119:28-90:2
9.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
200248:56-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr III
HSG Mainfranken II
SV Michelfeld II
TG Heidingsfeld III
TG Höchberg II
TG Würzburg III
TSV Lengfeld
TV Großlangheim II
TV Marktsteft III
DJK Waldbüttelbr III
HSG Mainfranken II
SV Michelfeld II
TG Heidingsfeld III
TG Höchberg II
TG Würzburg III
TSV Lengfeld
TV Großlangheim II
TV Marktsteft III
22.03. 17:30
20.10. 17:30
15.02. 17:30
27.10. 17:30
24.11. 17:30
29:24
08.03. 17:30
10.11. 17:30
07.12. 14:15
29.02. 14:15
29:30
18.01. 14:15
15.02. 14:15
16.11. 14:15
26.10. 18:00
01.02. 14:15
01.02. 16:00
10.11. 11:30
04.01. 18:00
15.02. 16:00
26.10. 16:00
23.11. 18:00
25:18
21.03. 16:00
11.01. 17:15
26.01. 15:00
17.11. 14:15
01.03. 15:00
27.10. 18:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 15:00
09.02. 17:00
28:19
15.12. 17:00
10.11. 17:00
21.03. 16:00
26.01. 18:00
24.11. 17:00
08.03. 17:00
14.03. 16:30
03.11. 18:15
08.02. 14:00
18.01. 14:45
07.12. 16:30
09.11. 14:00
01.02. 14:45
17:32
18.01. 18:00
08.03. 18:00
14.03. 18:00
01.02. 18:00
29:24
01.03. 18:00
11.01. 18:00
27.10. 18:00
16.11. 16:00
08.02. 16:00
25.01. 16:00
08.12. 14:00
14.03. 16:00
20.10. 16:00
02.11. 16:00
18.01. 18:00
01.03. 09:30
20.10. 10:30
08.12. 10:30
12.01. 09:30
17.11. 09:30
26.01. 10:30
09.02. 10:30
31:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen