Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Bundesliga A Jgd., männlich Ost

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
31:32

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
6501191:1533810:2
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4400134:87478:0
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
5401173:133408:2
4.HC Erlangen
HC Erlangen
5302148:133156:4
5.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
5203145:157-124:6
6.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
5203131:153-224:6
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
410399:121-222:6
8.TSV Anderten
TSV Anderten
410387:138-512:6
9.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
5104107:133-262:8
10.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5104136:143-72:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220065:41244:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
220073:47264:0
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
220080:50304:0
4.HC Erlangen
HC Erlangen
320192:8934:2
5.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
310264:68-42:4
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
310289:8902:4
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
310281:90-92:4
8.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
200243:58-150:4
9.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
200251:68-170:4
10.TSV Anderten
TSV Anderten
200243:70-270:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
4301118:106126:2
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220069:46234:0
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
320193:83104:2
4.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
320194:8954:2
5.HC Erlangen
HC Erlangen
210156:44122:2
6.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
210156:63-72:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
210150:63-132:2
8.TSV Anderten
TSV Anderten
210144:68-242:2
9.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
200243:65-220:4
10.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
200247:54-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. VfL Potsdam
Füchse Berlin
HC Erlangen
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Anderten
TSV Hann.-Burgdorf
TV Gelnhausen
TV Großwallstadt
1. VfL Potsdam
Füchse Berlin
HC Erlangen
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Anderten
TSV Hann.-Burgdorf
TV Gelnhausen
TV Großwallstadt
01.11. 17:00
10.11. 13:00
29:37
26:29
34:23
35:19
30:22
09.11. 14:30
19.10. 17:00
33:29
17.11. 13:00
30:24
29:36
03.11. 13:00
21:18
17.11. 13:30
22:23
03.11. 13:30
21:27
26.10. 16:30
27:26
46:21
17.11. 14:30
25.10. 19:00
10.11. 16:30
38:27
42:23
16.11. 19:30
18:32
19.10. 16:30
25:38
02.11. 19:30
22:35
26.10. 16:00
09.11. 18:00
29:33
27.10. 17:00
24:34
26:24
31:32
16.11. 18:00
09.11. 15:00
16:28
27:30
26.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen