Dienstag, 17. September 2019

2019/20Bundesliga A Jgd., männlich Ost

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen
HC Erlangen
220065:47184:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
220055:42134:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110035:19162:0
4.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
210149:57-82:2
5.SC Magdeburg
SC Magdeburg
210168:50182:2
6.TSV Anderten
TSV Anderten
210141:54-132:2
7.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
210158:59-12:2
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
100123:42-190:2
9.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
200255:62-70:4
10.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
200241:58-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
110027:2612:0
2.SC Magdeburg
SC Magdeburg
110042:23192:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110035:19162:0
4.HC Erlangen
HC Erlangen
110033:2942:0
5.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
00000:000:0
6.TSV Anderten
TSV Anderten
100118:32-140:2
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100116:28-120:2
8.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
100122:23-10:2
9.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
100126:29-30:2
10.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
100129:33-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen
HC Erlangen
110032:18142:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
110028:16122:0
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
110033:2942:0
4.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
110029:2632:0
5.TSV Anderten
TSV Anderten
110023:2212:0
6.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
100129:33-40:2
8.SC Magdeburg
SC Magdeburg
100126:27-10:2
9.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
100119:35-160:2
10.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
100123:42-190:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. VfL Potsdam
Füchse Berlin
HC Erlangen
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Anderten
TSV Hann.-Burgdorf
TV Gelnhausen
TV Großwallstadt
1. VfL Potsdam
Füchse Berlin
HC Erlangen
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Anderten
TSV Hann.-Burgdorf
TV Gelnhausen
TV Großwallstadt
01.11. 17:00
10.11. 13:00
11.10. 19:00
26:29
22.09. 14:00
35:19
21.09. 17:00
09.11. 14:30
19.10. 17:00
33:29
17.11. 13:00
21.09. 18:00
13.10. 13:00
03.11. 13:00
06.10. 15:00
17.11. 13:30
22:23
03.11. 13:30
13.10. 13:30
26.10. 16:30
27:26
05.10. 16:30
17.11. 14:30
25.10. 19:00
10.11. 16:30
20.09. 20:00
42:23
16.11. 19:30
18:32
19.10. 16:30
12.10. 19:30
02.11. 19:30
05.10. 17:00
26.10. 16:00
09.11. 18:00
29:33
27.10. 17:00
27.09. 20:30
06.10. 16:00
18.10. 20:30
16.11. 18:00
09.11. 15:00
16:28
05.10. 15:00
26.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen