2020/21Bundesliga A Jgd., männlich Ost
Spiele
Samstag, 24. Oktober 2020
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
4400144:74708:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
4301127:102256:2
3.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4301102:106-46:2
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4301107:10616:2
5.SC Magdeburg
SC Magdeburg
4211124:12135:3
6.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
4112112:120-83:5
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
310268:87-192:4
8.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
4103122:11662:6
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
300356:98-420:6
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
400481:113-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
220071:40314:0
2.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
220072:43294:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220053:36174:0
4.SC Magdeburg
SC Magdeburg
211066:53133:1
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
210153:60-72:2
6.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
210161:5652:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
100126:35-90:2
8.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
200265:71-60:4
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
200233:62-290:4
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
200233:54-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
220072:31414:0
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
220049:4634:0
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
210158:68-102:2
4.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
210156:62-62:2
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
210154:70-162:2
6.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
210157:45122:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
210142:52-102:2
8.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
201151:64-131:3
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
100123:36-130:2
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
200248:59-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf
HC Empor Rostock
LHC Cottbus
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Burgdorf
TV Gelnhausen
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf
HC Empor Rostock
LHC Cottbus
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Burgdorf
TV Gelnhausen
01.11. 13:00
17:31
22.11. 13:00
36:29
22.11. 12:00
24.10. 12:00
07.11. 20:00
9:28
24:26
13.11. 19:00
31.10. 16:00
30:20
42:23
25.10. 14:00
25:20
07.11. 19:00
21.11. 16:00
28:16
19:21
15.11. 15:00
14:41
01.11. 15:00
27:28
34:28
24.10. 19:30
15.11. 13:30
07.11. 16:00
37:19
21.11. 16:00
34:21
31.10. 16:00
31.10. 18:00
36:23
30:30
13.11. 19:00
07.11. 16:00
33:35
32:36
24.10. 16:00
21.11. 17:00
14.11. 19:30
24.10. 16:00
28.10. 19:00
07.11. 16:00
26:35
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen