Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Landesliga Nord B-Jgd. weiblich Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
220048:29194:0
2.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220045:3694:0
3.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
320167:6164:2
4.Tuspo Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
210143:3582:2
5.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
210143:4302:2
6.HC Forchheim
HC Forchheim
210143:48-52:2
7.SpVgg Diepersdorf
SpVgg Diepersdorf
310266:80-142:4
8.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
201144:47-31:3
9.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
201146:53-71:3
10.VfL SF Bad Neustadt
VfL SF Bad Neustadt
200236:49-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
110025:14112:0
2.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
110023:1852:0
3.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
110025:2052:0
4.SpVgg Diepersdorf
SpVgg Diepersdorf
310266:80-142:4
5.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
101019:1901:1
6.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
7.Tuspo Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
100120:21-10:2
8.VfL SF Bad Neustadt
VfL SF Bad Neustadt
100116:24-80:2
9.HC Forchheim
HC Forchheim
100115:23-80:2
10.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
100125:28-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220045:3694:0
2.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
110023:1582:0
3.Tuspo Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
110023:1492:0
4.HC Forchheim
HC Forchheim
110028:2532:0
5.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
210144:4312:2
6.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
101019:1901:1
7.SpVgg Diepersdorf
SpVgg Diepersdorf
00000:000:0
8.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
100118:23-50:2
9.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
100127:34-70:2
10.VfL SF Bad Neustadt
VfL SF Bad Neustadt
100120:25-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HaSpo Bayreuth
HC Forchheim
HSV Bergtheim
SG Helmbrechts/Münchberg
SpVgg Diepersdorf
TSG Estenfeld
TSV Rothenburg
Tuspo Heroldsberg
TV Gunzenhausen
VfL SF Bad Neustadt
HaSpo Bayreuth
HC Forchheim
HSV Bergtheim
SG Helmbrechts/Münchberg
SpVgg Diepersdorf
TSG Estenfeld
TSV Rothenburg
Tuspo Heroldsberg
TV Gunzenhausen
VfL SF Bad Neustadt
18.01. 13:45
25:14
21.12. 13:30
15.03. 12:30
27.10. 13:30
01.12. 14:00
29.02. 13:45
16.02. 12:45
01.02. 16:00
15:23
24.11. 12:45
08.02. 17:30
19.10. 13:45
15.12. 15:45
25.01. 17:30
10.11. 14:00
22.03. 12:45
08.03. 12:45
25.01. 16:45
29.02. 13:15
09.11. 16:00
08.02. 13:25
21.03. 16:00
20.10. 13:00
08.03. 16:00
23:18
14.12. 16:00
21.03. 16:00
27.10. 14:15
15.02. 16:00
25.01. 16:15
07.03. 16:15
19:19
19.10. 16:15
14.12. 15:45
23.11. 16:15
15.12. 16:00
02.02. 14:00
18:30
34:27
23.11. 16:00
22.03. 14:30
14:23
07.03. 16:00
15.02. 14:00
06.01. 15:00
15.03. 13:30
22.12. 13:30
30.11. 12:00
01.03. 15:30
10.11. 12:30
25.01. 17:00
19.10. 12:30
19.01. 13:30
08.03. 15:00
25:28
01.02. 15:30
18.01. 15:30
21.12. 17:30
15.02. 15:30
15.03. 12:30
24.11. 16:00
27.10. 12:15
24.11. 11:00
15.02. 16:00
01.12. 11:30
02.02. 11:30
19.01. 11:30
20:21
15.12. 12:00
27.10. 11:30
22.03. 11:00
10.11. 15:00
21.12. 16:00
18.01. 16:00
14.03. 16:00
30.11. 16:00
02.02. 15:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
25:20
20.10. 13:00
30.11. 16:00
15.03. 11:00
29.02. 16:00
09.11. 17:00
16:24
08.02. 16:00
21.12. 12:00
25.01. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen