2022/23ÜBL Nord B Jgd. weibl.
Spiele
Samstag, 01. Oktober 2022
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Oktober 2022
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Coburg
TS Coburg
220045:23224:0
2.TV Ebern
TV Ebern
00000:000:0
2.Eltersdorf-Tennelohe
Eltersdorf-Tennelohe
00000:000:0
2.TV Hallstadt
TV Hallstadt
00000:000:0
2.TV Oberwallenst.
TV Oberwallenst.
00000:000:0
2.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
7.HSV Hochfranken
HSV Hochfranken
100113:19-60:2
8.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
100110:26-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Coburg
TS Coburg
110019:1362:0
2.TV Ebern
TV Ebern
00000:000:0
2.Eltersdorf-Tennelohe
Eltersdorf-Tennelohe
00000:000:0
2.TV Hallstadt
TV Hallstadt
00000:000:0
2.TV Oberwallenst.
TV Oberwallenst.
00000:000:0
2.HSV Hochfranken
HSV Hochfranken
00000:000:0
2.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
8.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
100110:26-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Coburg
TS Coburg
110026:10162:0
2.TV Ebern
TV Ebern
00000:000:0
2.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
00000:000:0
2.Eltersdorf-Tennelohe
Eltersdorf-Tennelohe
00000:000:0
2.TV Hallstadt
TV Hallstadt
00000:000:0
2.TV Oberwallenst.
TV Oberwallenst.
00000:000:0
2.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
8.HSV Hochfranken
HSV Hochfranken
100113:19-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eltersdorf-Tennelohe
HSV Hochfranken
SV Buckenhofen
TS Coburg
TV Ebern
TV Hallstadt
TV Marktleugast
TV Oberwallenst.
Eltersdorf-Tennelohe
HSV Hochfranken
SV Buckenhofen
TS Coburg
TV Ebern
TV Hallstadt
TV Marktleugast
TV Oberwallenst.
22.01. 13:00
18.12. 13:00
08.10. 16:00
05.03. 13:00
11.12. 13:00
30.10. 13:00
12.03. 15:00
16.10. 14:00
13.11. 14:00
12.02. 14:00
15.01. 14:00
28.01. 16:00
18.03. 14:00
26.11. 14:00
20.11. 11:00
05.02. 11:00
10:26
18.03. 16:00
15.01. 10:00
05.03. 13:00
16.10. 11:30
15.01. 12:00
19:13
29.01. 14:00
02.10. 14:00
16.10. 14:00
04.12. 12:00
13.11. 14:00
27.11. 11:00
09.10. 16:00
11.12. 14:00
18.12. 12:00
12.03. 14:00
25.03. 14:00
11.02. 16:00
19.03. 12:30
06.11. 12:00
09.10. 10:30
22.01. 12:30
03.12. 16:00
20.11. 10:30
01.10. 13:30
12.11. 14:00
11.12. 17:00
26.11. 16:00
11.03. 18:00
05.11. 16:00
11.02. 16:00
14.01. 16:00
03.12. 15:00
04.03. 15:00
22.01. 13:00
04.02. 15:00
20.11. 11:00
17.12. 15:00
22.10. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen