2022/233. Liga Süd Männer
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
4400133:100338:0
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
4400130:108228:0
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
4400127:108198:0
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
4301120:110106:2
5.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
4211119:11815:3
6.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
4202127:12074:4
7.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
4202114:119-54:4
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
310281:89-82:4
9.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
4103105:115-102:6
10.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
4103118:133-152:6
11.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
4103106:121-152:6
12.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
4103130:139-92:6
13.TV Willstätt
TV Willstätt
301276:88-121:5
14.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
4004117:135-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
220067:57104:0
2.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
220063:49144:0
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
220058:48104:0
4.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
220066:5794:0
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
220067:57104:0
6.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
220063:5854:0
7.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
210169:6452:2
8.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
210151:53-22:2
9.TV Willstätt
TV Willstätt
101027:2701:1
10.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
200249:59-100:4
11.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
200249:66-170:4
12.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
200264:72-80:4
13.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
200254:67-130:4
14.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
200254:68-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
220070:51194:0
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
220063:51124:0
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
220069:6094:0
4.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
110027:2162:0
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
210153:5302:2
6.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
210156:5602:2
7.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
210169:6722:2
8.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
210166:67-12:2
9.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
210158:5622:2
10.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
201156:60-41:3
11.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
200263:68-50:4
12.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
200255:68-130:4
13.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
200248:62-140:4
14.TV Willstätt
TV Willstätt
200249:61-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
HBW Balingen-W. II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
Rhein-Neckar-Löwen II
SG Köndringen-Teningen
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-W. II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
Rhein-Neckar-Löwen II
SG Köndringen-Teningen
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
05.02. 17:00
27.11. 17:00
21.01. 19:30
40:37
29.10. 18:00
23:21
25.03. 19:30
18.12. 17:00
25.02. 19:30
09.10. 17:00
19.03. 17:00
04.12. 17:00
06.11. 17:00
22.10. 20:00
01.11. 17:00
03.12. 20:00
12.11. 20:00
14.01. 20:00
26.11. 18:00
11.02. 20:00
25.03. 20:00
01.10. 20:00
29:32
40:32
04.03. 20:00
28.01. 20:00
01.04. 19:30
25.02. 19:30
04.02. 19:30
27:32
05.11. 19:30
08.10. 19:30
27:36
21.01. 19:30
18.03. 19:30
29.10. 19:30
11.12. 17:00
17.12. 19:30
19.11. 19:30
01.10. 20:00
20:29
22.10. 19:30
01.11. 18:00
10.12. 20:00
12.11. 19:30
28.01. 20:00
04.03. 20:00
34:38
01.04. 19:00
19.11. 20:00
10.02. 20:30
14.01. 20:00
10.12. 20:00
18.03. 20:00
14.01. 20:00
25.02. 20:00
20.11. 17:00
29.10. 20:00
24:34
04.02. 20:00
01.04. 20:00
05.11. 20:00
28.01. 20:00
01.10. 20:00
25:32
11.02. 19:30
36:29
04.03. 19:30
31:28
25.03. 19:30
11.03. 19:30
01.11. 17:00
26.11. 19:30
28.01. 19:30
17.12. 19:30
01.10. 19:30
11.11. 20:30
22.10. 19:30
14.01. 20:00
01.04. 19:00
28.01. 20:00
18.03. 19:00
11.02. 20:00
23:28
01.10. 19:00
01.11. 17:00
10.12. 20:00
19.11. 20:00
05.11. 19:00
22.10. 20:00
26:31
19.11. 20:00
29.10. 20:00
02.12. 20:00
07.10. 20:30
17.12. 20:00
25.02. 20:00
21.01. 20:00
32:26
05.11. 20:00
04.02. 20:00
01.04. 20:00
31:23
19.03. 17:00
33:29
19.11. 20:00
01.10. 20:00
05.11. 20:00
22.10. 20:00
01.04. 20:00
25.02. 20:00
14.01. 20:00
33:28
18.03. 20:00
29.10. 20:00
28.01. 20:00
10.12. 20:00
01.11. 17:00
21.01. 19:30
13.11. 17:00
18.12. 17:00
26.11. 19:30
09.10. 17:00
33:35
04.03. 19:30
03.12. 19:30
31:37
23.10. 17:00
25.03. 19:30
11.02. 19:30
28.01. 19:30
10.12. 19:30
11.02. 19:30
26.11. 19:30
04.03. 19:30
30:25
25.03. 19:30
22.10. 19:30
12.11. 19:30
14.01. 19:30
28:23
01.11. 16:30
01.10. 19:30
15.10. 20:00
17.12. 20:00
21:27
25.03. 20:00
07.10. 20:30
21.01. 20:00
04.03. 20:00
26.11. 20:00
12.02. 17:00
04.02. 20:00
03.12. 20:00
30:26
01.11. 17:00
27:27
05.11. 20:00
15.10. 20:00
28.10. 20:30
20.01. 20:30
17.03. 20:30
04.02. 20:00
10.12. 20:00
07.10. 20:30
19.11. 20:00
25.02. 20:00
13.01. 20:30
01.04. 20:00
04.03. 20:00
08.10. 20:00
25.03. 20:00
37:35
03.12. 20:00
04.02. 20:00
17.12. 20:00
12.11. 20:00
30:22
29.10. 20:00
21.01. 20:00
25.02. 20:00
26.11. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen