2022/233. Liga West Männer
Spiele
Freitag, 30. September 2022
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 01. Oktober 2022
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
4400137:101368:0
2.TuS Spenge
TuS Spenge
4310123:108157:1
3.HSG Krefeld
HSG Krefeld
4301141:123186:2
4.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
4301123:110136:2
5.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
4220124:113116:2
6.TV Aldekerk
TV Aldekerk
4301114:11406:2
7.Ahlener SG
Ahlener SG
4202132:12754:4
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4202114:11134:4
9.LIT 1912 II
LIT 1912 II
4112105:111-63:5
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4103107:110-32:6
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4103120:125-52:6
12.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
4103106:122-162:6
13.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
400499:130-310:8
14.GWD Minden II
GWD Minden II
400494:134-400:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
220072:50224:0
2.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
220069:56134:0
3.TuS Spenge
TuS Spenge
220063:5494:0
4.TV Aldekerk
TV Aldekerk
220059:5454:0
5.LIT 1912 II
LIT 1912 II
211062:5753:1
6.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
211065:5873:1
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
210158:5802:2
8.Ahlener SG
Ahlener SG
210166:6062:2
9.SGSH Dragons
SGSH Dragons
210153:4762:2
10.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
210165:6052:2
11.HSG Krefeld
HSG Krefeld
210171:6472:2
12.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
210153:59-62:2
13.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
200248:59-110:4
14.GWD Minden II
GWD Minden II
200240:59-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
220065:51144:0
2.HSG Krefeld
HSG Krefeld
220070:59114:0
3.TuS Spenge
TuS Spenge
211060:5463:1
4.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
211059:5543:1
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
210156:5332:2
6.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
210154:5402:2
7.TV Aldekerk
TV Aldekerk
210155:60-52:2
8.Ahlener SG
Ahlener SG
210166:67-12:2
9.SGSH Dragons
SGSH Dragons
200254:63-90:4
10.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
200255:65-100:4
11.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
200253:63-100:4
12.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
200251:71-200:4
13.GWD Minden II
GWD Minden II
200254:75-210:4
14.LIT 1912 II
LIT 1912 II
200243:54-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Ahlener SG
ASV Hamm Westfalen II
GWD Minden II
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
LIT 1912 II
Longericher SC Köln
SGSH Dragons
Team HandbALL Lippe II
TuS 82 Opladen
TuS Spenge
TV Aldekerk
TV Emsdetten
VfL Gladbeck
Ahlener SG
ASV Hamm Westfalen II
GWD Minden II
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
LIT 1912 II
Longericher SC Köln
SGSH Dragons
Team HandbALL Lippe II
TuS 82 Opladen
TuS Spenge
TV Aldekerk
TV Emsdetten
VfL Gladbeck
28.10. 20:00
12.11. 19:00
20.01. 20:00
03.12. 19:00
08.10. 19:00
17.12. 19:00
04.02. 19:00
25.03. 19:00
25.02. 19:00
26.11. 19:00
31:24
35:36
04.03. 19:00
10.02. 20:00
04.03. 19:30
21:29
26.11. 19:30
21.01. 19:30
32:30
09.10. 17:00
12.11. 19:30
22.10. 19:30
25.03. 19:30
17.12. 19:30
03.12. 19:30
01.11. 17:00
18.03. 19:00
05.11. 19:00
04.02. 19:00
17.12. 19:00
28.10. 20:00
21.01. 19:00
25.02. 19:00
03.12. 19:00
01.04. 19:00
24:30
08.10. 19:00
16:29
19.11. 19:00
30.09. 20:00
13.01. 20:00
21.10. 20:00
03.03. 20:00
11.12. 17:00
24.03. 20:00
33:29
10.02. 20:00
25:29
16.10. 17:00
25.11. 20:00
11.11. 20:00
28.01. 19:00
28:35
01.04. 19:00
43:29
05.11. 19:00
18.03. 19:00
28.10. 20:00
19.11. 19:00
18.02. 19:00
28.01. 19:00
01.10. 19:00
25.02. 19:00
22.10. 19:00
10.12. 19:00
29.01. 17:00
30.09. 20:00
10.02. 20:00
32:27
13.11. 17:00
26.11. 20:00
15.01. 17:00
01.11. 19:30
30:30
05.03. 17:00
03.12. 19:30
26.03. 17:00
22.10. 19:30
39:31
10.12. 19:00
01.10. 19:00
18.11. 20:00
10.02. 20:00
01.04. 19:00
30:25
28.01. 19:00
05.11. 19:00
22.10. 19:00
18.03. 19:00
01.11. 18:00
14.01. 19:00
22.10. 19:30
28.01. 19:30
01.11. 19:30
17.12. 19:30
25.03. 19:30
24:16
03.12. 19:30
04.03. 19:30
01.10. 19:30
12.11. 19:30
29:31
26.11. 19:30
11.02. 19:30
19.11. 19:30
18.03. 18:00
32:25
29.10. 18:00
33:35
25.02. 18:00
08.10. 18:00
15.10. 18:00
10.12. 18:00
17.12. 18:00
04.02. 18:00
21.01. 18:00
01.04. 18:00
01.11. 19:30
04.02. 19:30
26.11. 19:30
03.12. 19:30
08.10. 19:30
17.12. 19:30
03.03. 20:00
21.01. 19:30
35:28
30:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
12.11. 19:30
01.04. 19:15
19.11. 19:15
10.12. 19:15
25.02. 19:15
21.01. 19:15
05.11. 19:15
04.02. 19:15
18.03. 19:15
30:27
14.01. 19:15
29.10. 19:15
08.10. 19:15
33:27
14.01. 18:00
29:27
28.01. 18:00
01.04. 18:00
01.11. 18:00
30:27
12.11. 18:00
10.12. 18:00
22.10. 18:00
19.11. 18:00
11.02. 18:00
04.11. 19:45
01.10. 18:15
11.12. 17:00
34:26
14.01. 19:00
19.03. 17:00
04.02. 19:00
20.11. 17:00
25.02. 19:00
01.04. 19:00
01.10. 19:00
29.10. 19:00
11.03. 19:00
04.03. 19:00
38:24
05.11. 19:30
25.02. 19:30
25.03. 19:30
08.10. 19:30
26:35
04.02. 19:30
22:24
29.10. 19:30
26.11. 19:30
18.03. 19:30
03.12. 19:30
21.01. 19:30
17.12. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen