2020/212. Bundesliga Männer
Spiele
Samstag, 15. Mai 2021
Sa.Samstag, 15. Mai 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Mai 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sonntag, 16. Mai 2021
So.Sonntag, 16. Mai 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hamburg
HSV Hamburg
282224811:7189346:10
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
292045837:7409744:14
3.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
282116822:7289443:13
4.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
261529723:6705332:20
5.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
2915212762:763-132:26
6.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
2714310718:6892931:23
7.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
2814113754:752229:27
8.EHV Aue
EHV Aue
2911612750:772-2228:30
9.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
2711511762:7451727:27
10.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
2812313677:674327:29
11.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
2611312672:682-1025:27
12.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
2812115755:759-425:31
13.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
2710314738:768-3023:31
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
2810315711:758-4723:33
15.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
268513688:703-1521:31
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
298417754:830-7620:38
17.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
279117726:795-6919:35
18.TV Emsdetten
TV Emsdetten
267217728:759-3116:36
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
286121762:845-8313:43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
151401471:3838828:2
2.HSV Hamburg
HSV Hamburg
151221419:3685126:4
3.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
141103379:3443522:6
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
141013414:3625221:7
5.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
14923338:3013720:8
6.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
14905392:3514118:10
7.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
14905400:3772318:10
8.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
14734369:3511817:11
9.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
14725391:3811016:12
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
14725390:384616:12
11.EHV Aue
EHV Aue
14644370:378-816:12
12.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
13715351:3391215:11
13.HSG Konstanz
HSG Konstanz
14716372:388-1615:13
14.TV Emsdetten
TV Emsdetten
13625379:3661314:12
15.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
13625351:350114:12
16.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
12534313:308513:11
17.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
14608376:392-1612:16
18.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
13517367:368-111:15
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
14509395:422-2710:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
151032423:3784523:7
2.HSV Hamburg
HSV Hamburg
131003392:3504220:6
3.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
13814372:3314117:9
4.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
14644395:3771816:12
5.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
13715351:345615:11
6.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
13706349:3381114:12
7.EHV Aue
EHV Aue
15528380:394-1412:18
8.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
14518362:401-3911:17
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
15429383:419-3610:20
10.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
12417281:301-209:15
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
154110360:408-489:21
12.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
14329375:395-208:20
13.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
13319348:384-367:19
14.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
13319350:403-537:19
15.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
143110355:382-277:21
16.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
143110339:373-347:21
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
151311382:442-605:25
18.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
141112367:423-563:25
19.TV Emsdetten
TV Emsdetten
131012349:393-442:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
26:27
28:26
02.06. 19:15
19:25
26:26
29:32
09.06. 19:15
33:23
28:23
32:30
29:28
28:30
22.05. 19:15
25:24
30:30
27:25
19.06. 19:15
31:32
06.06. 17:00
20:22
20.06. 17:00
23:26
37:31
23.05. 17:00
39:26
35:31
20:28
26:28
25:24
24:30
28:19
36:34
29:28
20.05. 19:30
26:24
32:26
18:20
21:21
16:19
25:23
24:25
04.06. 19:00
21.05. 20:00
26:23
25:19
27:23
23:23
19.06. 19:30
29:22
27:23
22:17
28:24
27:19
16.04. 00:00
26:26
23:22
24:21
22:35
27:27
32:35
28:27
30:25
29:28
26:26
26:27
25:33
25:19
29.05. 17:00
27:27
12.06. 17:00
16.05. 17:00
26.06. 18:00
22:21
16.05. 17:00
08.05. 19:30
21:29
35:28
13.06. 17:00
20.06. 17:00
26:26
34:30
30.05. 17:00
27:22
26:30
26:22
30:24
30:33
21:26
24:25
29:23
28.05. 20:00
31:26
26.06. 18:00
28:26
21:27
29:40
27:23
25:28
20:25
29:26
16.05. 17:00
24:33
22:22
24:23
31:30
30:37
31:22
11.06. 20:00
22.06. 18:00
29:27
26:24
28:24
27:26
32:23
24:21
28.05. 20:00
32:26
16.05. 17:00
27:26
25:25
30:21
23:22
27:28
29:22
28:28
32:25
20:25
29.05. 19:30
25:24
31:20
28:29
29:24
26.06. 18:00
12.06. 19:30
25:26
33:27
31:25
24:29
35:26
41:31
17:28
16.05. 17:00
28:19
25:18
28:25
32:29
15.05. 19:30
24:24
04.06. 19:30
30:29
24:30
29:34
19.06. 19:30
28:24
31:24
27:29
20:24
24:23
09.06. 19:30
27:35
30:30
36:24
27:19
21:24
11.06. 19:30
28:26
26.06. 18:00
31:25
24:27
33:27
29:27
26:27
30:27
25:25
24:28
15.05. 19:00
23:23
24:24
24:22
28.05. 19:30
27:21
27:21
24:24
23:26
30:31
24:24
23:27
03.06. 19:30
22.05. 19:30
23.06. 19:30
30:29
24:30
19.06. 19:00
09.06. 19:30
27:27
27:25
27:23
15.06. 19:30
26.06. 18:00
20:32
29:30
22.05. 19:30
33:30
26:25
29:27
30:33
26:36
30:28
26.05. 20:00
21:22
02.06. 19:30
27:29
31:40
32:25
34:35
27:30
15.05. 19:00
11.06. 19:30
33:21
28:24
21:27
37:23
24:28
27:27
31:28
19:27
26.06. 18:00
35:25
32:25
31:25
31:25
28.05. 19:30
32:30
33:27
30:28
26.06. 18:00
23:22
26:26
33:33
25:19
08.06. 19:00
20:22
29:24
30:34
25:24
34:30
24:32
13.06. 17:00
18.05. 19:30
23:24
28.05. 19:00
29:32
26:29
25:23
36:26
35:28
25.05. 19:00
02.06. 19:30
27:34
28:23
19.05. 18:30
22:28
31:31
19.06. 19:00
22.05. 19:00
34:27
24:30
24:27
32:25
35:35
13.06. 17:00
28:24
25:32
24:33
31:28
21.05. 19:30
27:28
34:24
29:32
25.05. 19:00
25:30
29.05. 19:30
21:21
26:28
39:38
26.06. 18:00
22:23
36:27
30:21
34:26
33:23
28:25
16.06. 19:00
19.06. 18:00
26:25
31:17
33:24
04.06. 19:00
30:28
40:25
27:24
30:29
38:30
28:29
31:29
32:28
23:19
32:27
23:21
34:25
18:32
26:21
31:28
22:24
32:21
21.05. 19:30
29:24
12.06. 19:00
33:30
25:22
26.06. 18:00
04.06. 19:30
25:27
26:23
24:27
33:26
24:23
20:25
22.05. 19:30
33:32
25:31
29:34
30.05. 17:00
24:27
28:27
35:32
04.06. 20:00
22:26
28:23
19.06. 19:30
28:30
23:29
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen