Mittwoch, 18. September 2019

2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
4400136:111258:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4400131:87448:0
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
4400128:110188:0
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
4301110:100106:2
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
4211110:96145:3
6.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
320189:8724:2
7.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
4202105:110-54:4
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4112108:115-73:5
9.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
310277:96-192:4
10.Oranienburger HC
Oranienburger HC
4103101:119-182:6
11.HSV Hannover
HSV Hannover
4103111:121-102:6
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
410389:94-52:6
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
4103112:129-172:6
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
4103102:114-122:6
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
410398:116-182:6
16.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4103106:108-22:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
3300100:60406:0
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
220064:5774:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220067:54134:0
4.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
220056:5064:0
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
220052:4574:0
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
211056:5513:1
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
110037:3072:0
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210156:57-12:2
9.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210163:50132:2
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
210156:5062:2
11.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
210156:5242:2
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
210145:4232:2
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
100127:31-40:2
14.Oranienburger HC
Oranienburger HC
200251:62-110:4
15.HSV Hannover
HSV Hannover
200251:64-130:4
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200253:64-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220069:57124:0
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
220064:53114:0
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
211047:4613:1
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
110033:3032:0
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110031:2742:0
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210150:57-72:2
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
210158:5532:2
8.HSV Hannover
HSV Hannover
210160:5732:2
9.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
210149:50-12:2
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
310285:98-132:4
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
200250:58-80:4
12.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
200249:60-110:4
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
200242:64-220:4
14.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200244:52-80:4
15.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
200240:66-260:4
16.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
200252:60-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
27.10. 16:00
10.11. 16:00
25.04. 19:00
23.02. 16:00
12.04. 16:00
30:29
29.09. 16:00
29.03. 16:00
13.03. 19:00
24.11. 18:30
01.03. 16:00
11.10. 20:00
08.02. 19:00
22.09. 17:00
22.12. 17:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
29.09. 17:00
22.02. 19:30
09.02. 17:00
10.11. 17:00
23.11. 19:30
07.12. 16:00
31:28
01.03. 17:00
13.10. 17:00
15.12. 17:00
29:31
23.02. 17:00
12.01. 17:00
20.10. 17:00
08.12. 17:00
05.01. 17:00
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
06.10. 17:00
16.02. 17:00
22.09. 17:00
10.11. 17:00
29.03. 17:00
06.03. 19:00
16.11. 19:00
28.09. 19:00
25.04. 19:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
29.02. 19:15
12.10. 19:00
31:22
25.01. 19:00
29.11. 19:00
21.03. 19:15
18.01. 19:15
25:28
22.12. 16:30
21.03. 19:00
02.11. 19:00
20:21
07.12. 19:00
16.11. 19:00
18.01. 19:00
08.02. 19:00
28.09. 19:00
12.10. 19:00
18.04. 19:00
21.09. 19:00
07.03. 19:00
21.12. 19:00
25:21
29.02. 19:00
06.12. 19:30
01.12. 18:00
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
22.12. 16:30
35:18
27.10. 16:30
09.11. 18:30
25.01. 19:30
16.02. 16:30
09.02. 16:30
29.09. 16:30
29:26
11.01. 18:30
25.04. 19:00
05.10. 18:30
27:24
15.12. 15:00
09.11. 18:30
22.09. 15:00
15.03. 15:00
01.02. 18:30
15.02. 18:30
18.10. 20:00
30.11. 18:30
28.03. 18:30
26.10. 18:30
31:26
01.02. 18:30
02.11. 18:30
19.10. 18:30
05.10. 18:30
11.01. 18:30
21.03. 18:30
16.11. 18:30
21.09. 18:30
15.02. 18:30
14.12. 18:30
25:26
07.03. 18:30
07.12. 18:30
18.04. 18:30
11.01. 19:30
24:33
30.11. 19:30
15.02. 19:30
01.02. 19:30
27:31
25.01. 19:30
28.03. 19:30
09.11. 19:30
23.11. 19:30
19.10. 19:30
14.12. 19:30
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
04.02. 20:00
06.10. 16:00
26.10. 18:00
15.12. 16:00
15.02. 19:00
22.01. 19:30
31.10. 16:00
23.02. 16:00
22.03. 16:00
29.02. 16:00
27.10. 16:00
37:30
17.11. 16:00
18.04. 19:00
07.12. 19:00
16.11. 18:30
21.03. 18:30
04.04. 18:30
21.09. 18:30
30.11. 18:30
07.03. 18:30
28.09. 18:30
12.10. 18:30
08.02. 18:30
19.10. 18:30
25.04. 19:00
02.11. 18:30
24:30
21.12. 17:00
27:32
01.11. 19:30
06.03. 19:30
07.02. 19:30
17.04. 19:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
03.10. 15:00
26:20
29.02. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
15.11. 19:30
28.09. 19:00
17.01. 19:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
12.10. 17:00
09.11. 17:00
26.10. 17:00
21.09. 17:00
29.02. 17:00
21.12. 17:00
27:31
11.01. 17:00
14.03. 17:00
27.03. 19:00
08.02. 17:00
28.09. 17:00
18.01. 17:00
19.10. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
27:25
25:20
11.10. 20:00
17.04. 20:00
25.10. 20:00
07.12. 19:30
28.03. 19:30
11.01. 19:30
01.02. 19:30
05.10. 19:30
14.03. 19:30
09.11. 19:30
14.02. 20:00
19.10. 19:30
20.03. 20:00
11.01. 20:00
13.12. 20:00
05.10. 19:30
16.11. 19:30
25.04. 19:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
23:31
30:33
31.01. 20:00
02.11. 19:30
25.01. 20:00
05.10. 16:00
15.02. 16:00
16.11. 16:00
31:25
19.10. 16:00
01.02. 16:00
07.03. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 16:00
25.04. 19:00
14.12. 16:00
11.01. 16:00
36:29
21.03. 16:00
21.09. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen