Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/203. Liga Männer Nord/West

Spiele vom Fr, 27. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 19:30 Uhr
27:22
Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
21:30

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
24:27
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
24:24

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 17:00 Uhr
23:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
9711264:2244015:3
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
9612256:2193713:5
3.TuS Spenge
TuS Spenge
9612277:2374013:5
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
9612258:2391913:5
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9522258:2283012:6
6.Longericher SC
Longericher SC
8503225:217810:6
7.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
9423259:258110:8
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
9423239:239010:8
9.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
9414265:267-29:9
10.OHV Aurich
OHV Aurich
8233201:215-147:9
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9315231:252-217:11
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
9225219:243-246:12
13.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9216232:243-115:13
14.GWD Minden II
GWD Minden II
9216222:265-435:13
15.Ahlener SG
Ahlener SG
9126227:248-214:14
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
9117207:246-393:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
5500151:1282310:0
2.Longericher SC
Longericher SC
4400118:99198:0
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
5401147:114338:2
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
5320138:117218:2
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
5311144:126187:3
6.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
5311154:14597:3
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
5221137:13166:4
8.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
5302149:14726:4
9.TuS Spenge
TuS Spenge
4211133:117165:3
10.TuS Volmetal
TuS Volmetal
4211101:10105:3
11.OHV Aurich
OHV Aurich
320177:82-54:2
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
4112108:10623:5
13.GWD Minden II
GWD Minden II
4112100:112-123:5
14.Ahlener SG
Ahlener SG
4103102:103-12:6
15.Leichlinger TV
Leichlinger TV
5104116:125-92:8
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
401398:114-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Spenge
TuS Spenge
5401144:120248:2
2.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4301114:11316:2
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
4211113:96175:3
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
4211109:10545:3
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4202120:11194:4
6.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
4121110:111-14:4
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4202102:108-64:4
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
5203123:146-234:6
9.Leichlinger TV
Leichlinger TV
4112116:118-23:5
10.OHV Aurich
OHV Aurich
5032124:133-93:7
11.Longericher SC
Longericher SC
4103107:118-112:6
12.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
4103111:122-112:6
13.GWD Minden II
GWD Minden II
5104122:153-312:8
14.Ahlener SG
Ahlener SG
5023125:145-202:8
15.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
5104109:132-232:8
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
5014118:142-241:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
21:22
33:29
25.01. 18:30
25.04. 19:00
25:28
25.10. 20:00
14.12. 18:30
16.11. 18:30
14.02. 20:00
21.03. 18:30
30.11. 18:30
02.11. 18:30
23:24
11.01. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 19:00
09.11. 19:00
24:27
31:31
18.04. 19:00
21.12. 19:00
28.03. 19:00
19:33
07.12. 19:00
29.02. 19:00
18.01. 19:00
26:21
26.10. 19:00
14.03. 19:00
25.01. 19:00
18.01. 19:30
21.03. 19:30
28:33
31:30
07.03. 19:30
28.02. 20:00
35:27
36:31
01.11. 20:00
08.02. 19:30
21.12. 19:30
24:24
06.12. 20:00
18.04. 19:30
16.11. 19:30
33:25
02.02. 17:00
10.01. 20:00
29.11. 20:00
16.02. 17:00
01.11. 20:00
25:25
08.03. 17:00
35:20
17.11. 17:00
25.04. 19:00
22.03. 17:00
13.12. 20:00
33:24
18:32
08.12. 17:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
17.04. 20:00
01.02. 18:00
15.11. 20:00
22:21
20.03. 20:00
22:25
03.11. 15:00
23:25
06.03. 20:00
14.02. 20:00
26:27
23:27
01.03. 17:00
01.12. 17:00
27.10. 17:00
30:31
27:25
19.01. 17:00
15.03. 17:00
29:34
28:27
20.12. 20:00
09.02. 17:00
35:30
10.11. 17:00
17.11. 17:00
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
31:28
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
01.02. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 18:00
30.11. 18:00
09.11. 18:00
25.04. 19:00
27:26
15.02. 18:00
13.12. 20:00
27:23
17.11. 17:00
25.01. 19:00
01.03. 17:00
09.02. 17:00
02.11. 19:00
09.04. 20:00
19.01. 17:00
09.11. 19:00
28:26
22:33
21.12. 19:00
18.04. 19:00
08.12. 17:00
07.03. 19:00
28.03. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
26.10. 19:30
09.11. 19:45
11.01. 19:30
31:27
23:23
25:18
25.04. 19:00
14.03. 19:30
30.11. 19:30
01.02. 19:30
31:21
28:28
27:27
25.04. 19:00
13.03. 20:00
08.02. 19:00
17.01. 20:00
25.01. 19:00
24:26
20.03. 20:00
20.12. 20:00
26:31
21:30
28.02. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 19:00
23.11. 19:30
29:21
23:27
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
11.01. 18:00
07.12. 18:00
14.12. 18:00
26.10. 18:00
29:27
27:27
01.02. 18:00
15.02. 18:00
18.04. 19:15
38:26
35:27
07.12. 19:15
25.01. 19:15
32:32
21.03. 19:15
15.02. 19:15
02.11. 19:15
01.02. 19:15
07.03. 19:15
16.11. 19:15
28:32
14.12. 19:15
11.01. 19:15
14.03. 19:45
15.02. 19:45
01.02. 19:45
09.11. 19:45
26.10. 19:45
14.12. 19:45
07.12. 19:45
28:28
18.04. 19:45
22:19
25.01. 19:45
28.03. 19:45
11.01. 19:45
24:28
27:26
20.12. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 19:00
31:23
29:30
22.03. 17:00
07.02. 19:30
29.11. 19:30
27:22
15.11. 19:30
17.01. 19:30
01.03. 17:00
28:16
32:23
03.11. 17:00
25:25
02.11. 19:00
01.12. 17:00
22.11. 20:00
01.03. 17:00
28.03. 19:00
36:29
25.04. 19:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
23:24
24:28
19.01. 17:00
26.01. 17:00
22.03. 17:00
33:25
30:29
28.03. 19:30
18.01. 19:30
21.12. 19:30
07.12. 19:30
27:25
26.10. 19:30
29.02. 19:30
18.04. 19:30
31:21
30:28
08.02. 19:30
14.03. 19:30
09.11. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen