Dienstag, 12. November 2019

2019/203. Liga Männer Nord/West

Spiele vom Fr, 04. bis So, 06. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 04. Oktober 2019

Fr.Freitag, 04. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
22:21

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
32:32
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
21:22
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
31:21
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
27:26

Sonntag, 06. Oktober 2019

So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
35:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
121011356:2896721:3
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
12813349:3024717:7
3.TuS Spenge
TuS Spenge
12813351:3104117:7
4.Longericher SC
Longericher SC
11803317:2981916:6
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
12723347:3074016:8
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
12714344:3341015:9
7.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
12615342:344-213:11
8.OHV Aurich
OHV Aurich
11344281:302-2110:12
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
11425286:290-410:12
10.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
12426336:349-1310:14
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
12417309:334-259:15
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
12327294:332-388:16
13.Leichlinger TV
Leichlinger TV
12318310:324-147:17
14.GWD Minden II
GWD Minden II
12318301:354-537:17
15.Ahlener SG
Ahlener SG
11227289:302-136:16
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
12228288:329-416:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
7700215:1694614:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
7520200:1683212:2
3.Longericher SC
Longericher SC
5500141:1212010:0
4.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
6411183:170139:3
5.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
6402171:142298:4
6.TuS Spenge
TuS Spenge
5311161:144177:3
7.OHV Aurich
OHV Aurich
5311137:13527:3
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
6312171:161107:5
9.TuS Volmetal
TuS Volmetal
6312156:160-47:5
10.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
6222160:15556:6
11.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
7304202:207-56:8
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
5212140:13195:5
13.GWD Minden II
GWD Minden II
6213154:169-155:7
14.Ahlener SG
Ahlener SG
6204164:15774:8
15.Leichlinger TV
Leichlinger TV
6204143:149-64:8
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
5113125:139-143:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Spenge
TuS Spenge
7502190:1662410:4
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
6411178:160189:3
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
6402173:17308:4
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
5311141:120217:3
5.Longericher SC
Longericher SC
6303176:177-16:6
6.SGSH Dragons
SGSH Dragons
5203147:13984:6
7.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
5122134:142-84:6
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
5203126:135-94:6
9.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
6204159:174-154:8
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
7205169:203-344:10
11.Leichlinger TV
Leichlinger TV
6114167:175-83:9
12.OHV Aurich
OHV Aurich
6033144:167-233:9
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
7115163:190-273:11
14.Ahlener SG
Ahlener SG
5023125:145-202:8
15.GWD Minden II
GWD Minden II
6105147:185-382:10
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
6015138:172-341:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
21:22
33:29
25.01. 18:30
25.04. 19:00
25:28
32:34
14.12. 18:30
16.11. 18:30
14.02. 20:00
21.03. 18:30
30.11. 18:30
30:20
23:24
11.01. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 19:00
25:20
24:27
31:31
18.04. 19:00
21.12. 19:00
28.03. 19:00
19:33
07.12. 19:00
29.02. 19:00
18.01. 19:00
26:21
29:37
14.03. 19:00
25.01. 19:00
18.01. 19:30
21.03. 19:30
28:33
31:30
07.03. 19:30
28.02. 20:00
35:27
36:31
29:25
08.02. 19:30
21.12. 19:30
24:24
06.12. 20:00
18.04. 19:30
16.11. 19:30
33:25
02.02. 17:00
10.01. 20:00
29.11. 20:00
16.02. 17:00
27:35
25:25
08.03. 17:00
35:20
17.11. 17:00
25.04. 19:00
22.03. 17:00
13.12. 20:00
33:24
18:32
08.12. 17:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
17.04. 20:00
01.02. 18:00
15.11. 20:00
22:21
20.03. 20:00
22:25
27:24
23:25
06.03. 20:00
14.02. 20:00
26:27
23:27
01.03. 17:00
01.12. 17:00
27:28
30:31
27:25
19.01. 17:00
15.03. 17:00
29:34
28:27
20.12. 20:00
09.02. 17:00
35:30
26:32
17.11. 17:00
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
31:28
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
01.02. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 18:00
30.11. 18:00
23:22
25.04. 19:00
27:26
15.02. 18:00
13.12. 20:00
27:23
17.11. 17:00
25.01. 19:00
01.03. 17:00
09.02. 17:00
31:24
09.04. 20:00
19.01. 17:00
29:29
28:26
22:33
21.12. 19:00
18.04. 19:00
08.12. 17:00
07.03. 19:00
28.03. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
35:25
27:26
11.01. 19:30
31:27
23:23
25:18
25.04. 19:00
14.03. 19:30
30.11. 19:30
01.02. 19:30
31:21
28:28
27:27
25.04. 19:00
13.03. 20:00
08.02. 19:00
17.01. 20:00
25.01. 19:00
24:26
20.03. 20:00
20.12. 20:00
26:31
21:30
28.02. 20:00
27.03. 20:00
27:25
30.11. 19:00
23.11. 19:30
29:21
23:27
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
11.01. 18:00
07.12. 18:00
14.12. 18:00
23:24
29:27
27:27
01.02. 18:00
15.02. 18:00
18.04. 19:15
38:26
35:27
07.12. 19:15
25.01. 19:15
32:32
21.03. 19:15
15.02. 19:15
28:27
01.02. 19:15
07.03. 19:15
16.11. 19:15
28:32
14.12. 19:15
11.01. 19:15
14.03. 19:45
15.02. 19:45
01.02. 19:45
25:34
30:25
14.12. 19:45
07.12. 19:45
28:28
18.04. 19:45
22:19
25.01. 19:45
28.03. 19:45
11.01. 19:45
24:28
27:26
20.12. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 19:00
31:23
29:30
22.03. 17:00
07.02. 19:30
29.11. 19:30
27:22
15.11. 19:30
17.01. 19:30
01.03. 17:00
28:16
32:23
24:28
25:25
32:25
01.12. 17:00
22.11. 20:00
01.03. 17:00
28.03. 19:00
36:29
25.04. 19:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
23:24
24:28
19.01. 17:00
26.01. 17:00
22.03. 17:00
33:25
30:29
28.03. 19:30
18.01. 19:30
21.12. 19:30
07.12. 19:30
27:25
34:20
29.02. 19:30
18.04. 19:30
31:21
30:28
08.02. 19:30
14.03. 19:30
30:21

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen