Dienstag, 17. September 2019

2019/203. Liga Männer Nord/West

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
4400116:94228:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4310115:89267:1
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
4310110:89217:1
4.TuS Spenge
TuS Spenge
4301129:107226:2
5.Longericher SC
Longericher SC
4301111:96156:2
6.OHV Aurich
OHV Aurich
4220106:10066:2
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4121113:11034:4
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4202107:115-84:4
9.Ahlener SG
Ahlener SG
4112104:105-13:5
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
4112101:110-93:5
11.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
4112114:118-43:5
12.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
4103115:131-162:6
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
410393:104-112:6
14.Leichlinger TV
Leichlinger TV
4013106:114-81:7
15.GWD Minden II
GWD Minden II
4013100:137-371:7
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
401398:119-211:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
220057:5344:0
2.TuS Spenge
TuS Spenge
220073:53204:0
3.Longericher SC
Longericher SC
220060:45154:0
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
220059:39204:0
5.OHV Aurich
OHV Aurich
220055:4964:0
6.SGSH Dragons
SGSH Dragons
211048:4173:1
7.Ahlener SG
Ahlener SG
210156:5332:2
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
202056:5602:2
9.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
210164:6402:2
10.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
210151:56-52:2
11.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
210159:63-42:2
12.GWD Minden II
GWD Minden II
201150:64-141:3
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
201149:53-41:3
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
201152:56-41:3
15.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
200250:57-70:4
16.Leichlinger TV
Leichlinger TV
200245:52-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGSH Dragons
SGSH Dragons
220067:48194:0
2.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
220059:41184:0
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
211051:5013:1
4.TuS Spenge
TuS Spenge
210156:5422:2
5.Longericher SC
Longericher SC
210151:5102:2
6.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
210157:5432:2
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
210156:59-32:2
8.OHV Aurich
OHV Aurich
202051:5102:2
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
210143:47-42:2
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210152:57-52:2
11.Leichlinger TV
Leichlinger TV
201161:62-11:3
12.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
201150:54-41:3
13.Ahlener SG
Ahlener SG
201148:52-41:3
14.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
200256:68-120:4
15.GWD Minden II
GWD Minden II
200250:73-230:4
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
200246:63-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
05.10. 18:30
33:29
25.01. 18:30
25.04. 19:00
19.10. 18:30
25.10. 20:00
14.12. 18:30
16.11. 18:30
14.02. 20:00
21.03. 18:30
30.11. 18:30
02.11. 18:30
23:24
11.01. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 19:00
09.11. 19:00
28.09. 19:00
31:31
18.04. 19:00
21.12. 19:00
28.03. 19:00
19:33
07.12. 19:00
29.02. 19:00
18.01. 19:00
12.10. 19:00
26.10. 19:00
14.03. 19:00
25.01. 19:00
18.01. 19:30
21.03. 19:30
28:33
31:30
07.03. 19:30
28.02. 20:00
21.09. 19:30
12.10. 19:30
01.11. 20:00
08.02. 19:30
21.12. 19:30
28.09. 19:30
06.12. 20:00
18.04. 19:30
16.11. 19:30
22.09. 17:00
02.02. 17:00
10.01. 20:00
29.11. 20:00
16.02. 17:00
01.11. 20:00
20.10. 17:00
08.03. 17:00
06.10. 17:00
17.11. 17:00
25.04. 19:00
22.03. 17:00
13.12. 20:00
33:24
18:32
08.12. 17:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
17.04. 20:00
01.02. 18:00
15.11. 20:00
04.10. 20:00
20.03. 20:00
22:25
03.11. 15:00
21.09. 18:00
06.03. 20:00
14.02. 20:00
18.10. 20:00
23:27
01.03. 17:00
01.12. 17:00
27.10. 17:00
13.10. 17:00
29.09. 17:00
19.01. 17:00
15.03. 17:00
29:34
22.09. 17:00
22.12. 17:00
09.02. 17:00
35:30
10.11. 17:00
17.11. 17:00
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
18.10. 20:00
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
01.02. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 18:00
30.11. 18:00
09.11. 18:00
25.04. 19:00
04.10. 20:00
15.02. 18:00
13.12. 20:00
27:23
17.11. 17:00
25.01. 19:00
01.03. 17:00
09.02. 17:00
02.11. 19:00
09.04. 20:00
19.01. 17:00
09.11. 19:00
28:26
13.10. 17:00
21.12. 19:00
18.04. 19:00
08.12. 17:00
07.03. 19:00
28.03. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
26.10. 19:30
09.11. 19:45
11.01. 19:30
21.09. 19:30
23:23
25:18
25.04. 19:00
14.03. 19:30
30.11. 19:30
01.02. 19:30
05.10. 19:30
19.10. 19:30
11.10. 20:00
25.04. 19:00
13.03. 20:00
08.02. 19:00
17.01. 20:00
25.01. 19:00
24:26
20.03. 20:00
20.12. 20:00
26:31
27.09. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 19:00
23.11. 19:30
19.10. 18:00
05.10. 18:00
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
11.01. 18:00
07.12. 18:00
14.12. 18:00
26.10. 18:00
21.09. 18:00
27:27
01.02. 18:00
15.02. 18:00
18.04. 19:15
38:26
35:27
07.12. 19:15
25.01. 19:15
05.10. 18:00
21.03. 19:15
15.02. 19:15
02.11. 19:15
01.02. 19:15
07.03. 19:15
16.11. 19:15
19.10. 19:15
14.12. 19:15
11.01. 19:15
14.03. 19:45
15.02. 19:45
01.02. 19:45
09.11. 19:45
26.10. 19:45
14.12. 19:45
07.12. 19:45
28:28
18.04. 19:45
18.10. 20:00
25.01. 19:45
28.03. 19:45
11.01. 19:45
24:28
05.10. 19:45
20.12. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 19:00
31:23
11.10. 19:30
22.03. 17:00
07.02. 19:30
29.11. 19:30
27.09. 19:30
15.11. 19:30
17.01. 19:30
01.03. 17:00
28:16
22.09. 17:00
03.11. 17:00
25:25
02.11. 19:00
01.12. 17:00
22.11. 20:00
01.03. 17:00
28.03. 19:00
13.10. 17:00
25.04. 19:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
29.09. 17:00
24:28
19.01. 17:00
26.01. 17:00
22.03. 17:00
28.09. 19:30
21.09. 19:30
28.03. 19:30
18.01. 19:30
21.12. 19:30
07.12. 19:30
27:25
26.10. 19:30
29.02. 19:30
18.04. 19:30
12.10. 19:30
30:28
08.02. 19:30
14.03. 19:30
09.11. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen