2021/223. Liga Männer VR Gruppe A
Spiele
Freitag, 10. Dezember 2021
Fr.Freitag, 10. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 11. Dezember 2021
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sonntag, 12. Dezember 2021
So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
12912357:3035419:5
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
9900315:2179818:0
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
11704340:3033714:8
4.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
11614309:305413:9
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
12615355:3391613:11
6.Stralsunder HV
Stralsunder HV
10604300:2881212:8
7.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
11515290:323-3311:11
8.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
12417314:347-339:15
9.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
12318338:369-317:17
10.DHK Flensborg
DHK Flensborg
12309341:379-386:18
11.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
121011303:389-862:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5500184:1206410:0
2.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6411173:152219:3
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
5401153:126278:2
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5401156:127298:2
5.Stralsunder HV
Stralsunder HV
5401147:137108:2
6.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5401145:13968:2
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6312178:154247:5
8.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
6213179:17815:7
9.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
6204154:173-194:8
10.DHK Flensborg
DHK Flensborg
7205207:222-154:10
11.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
6006150:208-580:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7511204:1772711:3
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4400131:97348:0
3.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6303177:185-86:6
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6303184:17686:6
5.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
6213160:174-145:7
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
5203136:153-174:6
7.Stralsunder HV
Stralsunder HV
5203153:15124:6
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
6114145:184-393:9
9.DHK Flensborg
DHK Flensborg
5104134:157-232:8
10.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
6105159:191-322:10
11.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
6105153:181-282:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Füchse Berlin Reinickendorf II
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
Stralsunder HV
TSV Altenholz
VfL Fredenbeck
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Füchse Berlin Reinickendorf II
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
Stralsunder HV
TSV Altenholz
VfL Fredenbeck
05.03. 19:00
33:25
19.02. 19:00
41:22
41:22
36:22
33:29
30.12. 00:00
16.01. 17:00
30.01. 16:00
29:31
15.01. 17:00
30:25
18.02. 20:30
28.01. 20:30
28:34
32:37
36:33
25:26
27:36
19.01. 19:00
31:22
27:28
11.12. 19:00
05.02. 18:00
29:24
05.03. 19:30
29:24
28:28
29:26
20:31
12.02. 18:30
31:33
33:28
14.01. 20:30
12.03. 15:00
22.01. 18:30
21:31
22:25
27:25
26.02. 19:15
36:31
34:26
28.01. 20:30
28:28
30:33
24:32
12.03. 19:15
27:28
15.01. 19:15
12.02. 18:30
32:28
29:23
22:32
21.01. 20:00
36:31
11.12. 18:30
26.02. 18:30
12.03. 18:30
26:25
12.12. 16:00
24:26
20.02. 16:00
25:25
32:24
06.03. 16:00
33:24
23.01. 16:00
26:29
38:26
12.03. 18:30
26.02. 18:30
26:29
35:30
12.02. 18:30
31:24
29.01. 18:30
15.01. 18:30
30:29
34:15
18.12. 19:00
34:27
12.02. 19:00
05.02. 19:30
31:26
28:26
26:33
28:25
29.01. 19:30
19.02. 19:30
26:34
10.12. 20:00
26.02. 18:00
35:20
28:26
30:18
11.02. 20:00
19.02. 18:00
34:28
05.03. 18:00
22:35
22.01. 19:30
12.03. 19:30
11.12. 19:30
26:33
26:27
26.02. 19:30
26:37
31:37
19:39
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen