2021/223. Liga Männer VR Gruppe B
Spiele
Samstag, 11. Dezember 2021
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
131012400:3544621:5
2.TuS Spenge
TuS Spenge
12903387:3137418:6
3.OHV Aurich
OHV Aurich
13904409:3753418:8
4.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
13814375:372317:9
5.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
14815430:426417:11
6.Ahlener SG
Ahlener SG
13805395:394116:10
7.GWD Minden II
GWD Minden II
12525361:362-112:12
8.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
12525348:358-1012:12
9.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
13337345:353-89:17
10.LIT 1912 II
LIT 1912 II
12408355:366-118:16
11.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
121011338:418-802:22
12.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
131012368:420-522:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
6510189:1642511:1
2.OHV Aurich
OHV Aurich
6501201:1762510:2
3.Ahlener SG
Ahlener SG
7502231:2092210:4
4.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
6411181:17299:3
5.GWD Minden II
GWD Minden II
6411185:17879:3
6.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7313210:21007:7
7.TuS Spenge
TuS Spenge
5302149:120296:4
8.LIT 1912 II
LIT 1912 II
7304215:21146:8
9.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
7304195:210-156:8
10.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
7214195:199-45:9
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
6105162:179-172:10
12.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
6006160:210-500:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Spenge
TuS Spenge
7601238:1934512:2
2.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
7502211:1902110:4
3.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7502220:216410:4
4.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
7403194:200-68:6
5.OHV Aurich
OHV Aurich
7403208:19998:6
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
5221153:14856:4
7.Ahlener SG
Ahlener SG
6303164:185-216:6
8.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
6123150:154-44:8
9.GWD Minden II
GWD Minden II
6114176:184-83:9
10.LIT 1912 II
LIT 1912 II
5104140:155-152:8
11.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
6105178:208-302:10
12.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
7007206:241-350:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
GWD Minden II
LIT 1912 II
OHV Aurich
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
GWD Minden II
LIT 1912 II
OHV Aurich
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
Wilhelmshavener HV
29:30
15.01. 18:30
31:28
29.01. 18:30
31:26
26.02. 18:30
12.03. 18:30
34:36
33:30
39:31
34:28
22.01. 19:30
32:30
31:29
13.03. 17:00
31:29
12.02. 19:30
26:26
26:35
16.01. 17:00
35:23
26.02. 19:30
28:29
05.03. 19:30
20.02. 17:00
09.01. 16:00
24:26
30:36
28:26
21:34
36:32
30.01. 17:00
28:27
39:30
11.12. 19:00
27:27
26.02. 19:00
22:33
22.01. 19:00
25:23
12.03. 19:00
34:30
38:35
12.02. 19:00
31:22
28:29
22.01. 19:30
35:34
29:31
30:31
11.12. 19:30
19.02. 19:30
05.03. 17:30
38:33
24:31
12.02. 19:00
30.01. 17:00
13.03. 17:00
16.01. 17:00
35:28
34:30
27.02. 17:00
39:32
35:31
30:26
28:29
29:31
31:33
31:34
29:29
34:32
19.02. 18:00
25:22
15.01. 18:00
29.01. 18:00
31:29
12.03. 18:00
25:26
18.02. 20:00
27:27
28.01. 20:00
26:20
35:31
04.03. 20:00
23:30
29:33
15.01. 19:30
30:32
05.03. 19:15
29:19
12.02. 19:15
30.12. 00:00
34:23
11.12. 19:15
25:27
22.01. 19:15
41:22
26.02. 19:15
20:29
11.12. 19:30
28:37
26.02. 19:30
26:28
26:37
22.01. 19:30
31:37
12.02. 19:30
23:36
12.03. 19:30
26:35
19.02. 19:30
24:18
31:35
05.03. 19:30
12.02. 19:30
27:32
26:29
27:30
27:35
18.12. 19:30
22.01. 19:30
33:26
31:28
11.12. 19:30
32:28
18.12. 19:30
05.03. 19:30
40:30
23:23
29.01. 19:30
19.02. 19:30
30:29
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen