2021/223. Liga Männer VR Gruppe F
Spiele
Mittwoch, 08. Dezember 2021
Mi.Mittwoch, 08. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
121011385:3384721:3
2.SG Leutershausen
SG Leutershausen
12912346:3271919:5
3.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
13904357:3233418:8
4.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
12813330:2973317:7
5.HG Saarlouis
HG Saarlouis
12444321:322-112:12
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
13607387:386112:14
7.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
12507339:363-2410:14
8.TSG Haßloch
TSG Haßloch
12417321:337-169:15
9.TV Hochdorf II
TV Hochdorf II
13418343:375-329:17
10.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
12408313:357-448:16
11.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
13238359:370-117:19
12.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
12228289:295-66:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
7601185:1523312:2
2.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
6510194:1633111:1
3.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
7511199:1683111:3
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
6411173:16589:3
5.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
6402182:17758:4
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
6303180:168126:6
7.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
6303170:172-26:6
8.TV Hochdorf II
TV Hochdorf II
7304197:200-36:8
9.TSG Haßloch
TSG Haßloch
6213165:170-55:7
10.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
5203134:13044:6
11.HG Saarlouis
HG Saarlouis
6123151:156-54:8
12.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
6114168:171-33:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leutershausen
SG Leutershausen
6501173:1621110:2
2.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
6501191:1751610:2
3.HG Saarlouis
HG Saarlouis
6321170:16648:4
4.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
5302131:12926:4
5.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
6303172:17116:6
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
7304207:218-116:8
7.TSG Haßloch
TSG Haßloch
6204156:167-114:8
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
7124191:199-84:10
9.TV Hochdorf II
TV Hochdorf II
6114146:175-293:9
10.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
6105143:185-422:10
11.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
6105157:186-292:10
12.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
7025155:165-102:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Zweibrücken
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TuS 04 Dansenberg
TV Germania Großsachsen
TV Hochdorf II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Zweibrücken
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TuS 04 Dansenberg
TV Germania Großsachsen
TV Hochdorf II
12.02. 19:30
29:31
12.03. 19:00
26.02. 19:30
11.12. 19:30
30:30
26:31
27:28
29:30
27:21
22.01. 19:30
25:25
27:31
15.01. 19:30
25:26
18.12. 19:30
19.02. 19:30
29.01. 19:30
28:22
21:27
05.03. 19:30
25:25
30:30
22.01. 19:30
26.02. 19:00
12.02. 19:30
05.03. 19:00
23:22
35:23
32:31
38:32
36:25
11.12. 19:30
32:29
28:28
31:30
26:20
20.02. 17:00
28:26
05.03. 19:30
05.02. 19:30
12.02. 19:30
12.12. 17:00
28:32
31:25
23:23
26:28
29.01. 20:00
31:18
05.03. 20:00
19.02. 20:00
11.12. 20:00
29:25
31:23
28:26
28:26
12.03. 18:00
32:36
35:28
15.01. 18:00
31:28
32:37
24:22
29.01. 18:00
26.02. 18:00
12.02. 18:00
15.01. 19:00
27:28
19.01. 20:00
23:26
22:26
22.01. 19:00
32:28
26.02. 19:00
12.03. 19:00
12.02. 19:00
30:22
25:30
35:30
12.03. 20:00
27:33
27:31
35:27
11.12. 20:00
12.02. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
31:17
19.02. 19:30
28:31
29.01. 19:30
08.12. 20:00
29:28
27:30
21:21
36:33
15.01. 19:30
24:27
05.03. 19:30
05.03. 20:00
11.12. 20:00
19.02. 20:00
25:26
22.01. 20:00
32:29
20.11. 20:00
32:27
29:23
34:23
33:24
29.01. 20:00
25:30
15.01. 20:00
25:29
18.12. 20:00
32:28
32:28
25:28
12.03. 20:00
31:29
19.02. 20:00
28:26
26.02. 19:00
30:35
27:31
12.03. 19:00
29:25
29.01. 19:00
15.01. 19:00
27:30
23:29
33:24
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen