Sonntag, 22. September 2019

2019/20BOL ODW/SP. Männer

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
30:25

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
29:26
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
28:27
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
34:29

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
220073:59144:0
2.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
220057:46114:0
3.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
110037:2892:0
4.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
110031:2562:0
5.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
110028:2712:0
6.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
210159:5722:2
7.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
210152:56-42:2
8.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
210148:50-22:2
9.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
101032:3201:1
10.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
201157:62-51:3
11.MSG Odenwald
MSG Odenwald
100121:22-10:2
12.TV Beerfelden
TV Beerfelden
100130:39-90:2
13.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
200248:55-70:4
14.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
200253:68-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
110030:2372:0
2.HSG Bachgau
HSG Bachgau
110034:2952:0
3.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
110029:2632:0
4.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
110037:2892:0
5.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
110030:2552:0
6.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
110028:2712:0
7.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
110022:2112:0
8.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
101032:3201:1
9.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
00000:000:0
9.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
00000:000:0
9.MSG Odenwald
MSG Odenwald
00000:000:0
12.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
100125:31-60:2
13.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
100121:27-60:2
14.TV Beerfelden
TV Beerfelden
100130:39-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
110039:3092:0
2.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
110031:2562:0
3.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
110027:2162:0
4.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
101032:3201:1
5.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
00000:000:0
5.TV Beerfelden
TV Beerfelden
00000:000:0
5.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
8.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
100127:28-10:2
9.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
100129:34-50:2
10.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
100125:30-50:2
11.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
100128:37-90:2
12.MSG Odenwald
MSG Odenwald
100121:22-10:2
13.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
100126:29-30:2
14.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
100123:30-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Aschafftal
HSG Bachgau
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Haibach/Glattbach
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
Tuspo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt
HSG Aschafftal
HSG Bachgau
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Haibach/Glattbach
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
Tuspo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt
25.01. 19:30
01.03. 18:00
30:23
29.09. 18:00
03.11. 15:45
07.12. 19:30
09.02. 18:00
25.04. 19:30
24.11. 18:00
14.12. 19:30
28.03. 19:30
19.10. 19:30
14.03. 19:30
34:29
28.03. 18:00
16.11. 20:00
03.11. 18:00
08.12. 18:00
26.10. 20:00
10.11. 18:00
13.10. 18:00
21.12. 20:00
01.02. 20:00
18.01. 20:00
23.11. 20:00
18.04. 18:00
26.10. 19:30
30.11. 19:30
21.03. 19:30
04.04. 19:30
25:31
18.01. 18:30
14.12. 19:30
09.11. 19:30
12.10. 19:30
07.03. 18:30
15.02. 19:30
25.04. 18:30
01.02. 19:30
18.01. 18:00
19.10. 18:00
23.11. 18:00
29.02. 18:00
28.03. 18:00
12.10. 18:00
02.11. 18:00
01.02. 18:00
18.04. 18:00
29:26
21.12. 18:00
14.03. 18:00
07.12. 18:00
31.01. 19:30
08.03. 18:00
08.12. 18:00
27.10. 18:00
17.04. 19:30
10.11. 18:00
22.11. 19:30
16.02. 18:00
19.01. 18:00
13.10. 18:00
22.09. 18:00
29.03. 18:00
22.12. 18:00
08.03. 18:00
04.04. 19:00
26.01. 19:00
30.11. 18:00
14.12. 19:00
01.02. 17:30
24.04. 20:30
21.03. 17:00
15.02. 19:00
10.11. 18:00
26.10. 17:00
16.11. 19:00
13.10. 18:00
03.04. 19:30
01.03. 17:30
37:28
08.02. 19:30
15.03. 17:30
29.09. 17:30
29.03. 17:30
26.01. 17:30
03.11. 17:30
25.04. 19:00
24.11. 17:30
15.12. 17:30
19.10. 19:30
13.10. 18:00
14.03. 19:00
18.04. 19:00
07.03. 18:00
21.03. 18:00
21.12. 18:00
30.11. 18:00
11.01. 18:00
30:25
16.11. 18:00
01.02. 18:00
07.12. 19:00
18.01. 18:00
21.12. 19:30
08.02. 19:30
14.03. 19:30
28.09. 19:30
19.10. 19:30
23.11. 19:30
16.11. 19:30
01.03. 18:00
07.12. 19:30
18.01. 19:30
18.04. 19:30
02.11. 19:30
28.03. 19:30
22.03. 16:00
25.04. 17:00
09.02. 16:00
15.12. 16:00
32:32
20.10. 16:00
08.03. 16:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
01.12. 16:00
10.11. 16:00
29.09. 16:00
01.03. 16:00
18.04. 16:45
29.09. 15:15
03.11. 15:15
26.01. 15:15
09.02. 15:15
15.03. 15:15
21.12. 15:15
19.10. 15:15
22:21
28.03. 15:15
08.12. 15:15
29.02. 15:15
24.11. 17:00
30.11. 19:00
30:39
19.10. 19:00
25.04. 18:00
25.01. 19:00
28.02. 20:00
21.03. 19:00
05.10. 18:00
14.12. 18:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 19:00
16.02. 18:00
22.03. 18:00
21.12. 19:30
09.11. 19:30
30.11. 19:30
18.01. 19:30
18.04. 19:30
04.04. 19:30
07.03. 19:30
02.02. 18:30
26.10. 19:30
12.10. 19:30
28:27
10.11. 17:30
15.12. 17:30
29.09. 17:30
05.04. 17:30
26.04. 17:30
09.02. 17:30
16.02. 17:30
21:27
01.12. 17:30
27.10. 17:30
22.03. 17:30
08.03. 17:30
26.01. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen