Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BOL ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
12930398:3237521:3
2.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
111001368:2917720:2
3.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
11821347:2895818:4
4.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
12822391:3434818:6
5.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
12813330:3052517:7
6.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
11704333:2973614:8
7.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
11515335:327811:11
8.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
11308275:285-106:16
9.TV Beerfelden
TV Beerfelden
11308323:393-706:16
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
11308297:336-396:16
11.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
11227280:320-406:16
12.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
11218307:356-495:17
13.MSG Odenwald
MSG Odenwald
10208256:290-344:16
14.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
11209280:365-854:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
8620266:2165014:2
2.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
6600214:1595512:0
3.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
6510162:1431911:1
4.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
6501200:1752510:2
5.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
5410176:143339:1
6.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
5401152:130228:2
7.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
5311154:132227:3
8.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
5302132:121116:4
9.TV Beerfelden
TV Beerfelden
5203144:175-314:6
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
5203132:145-134:6
11.MSG Odenwald
MSG Odenwald
6204161:177-164:8
12.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
5113132:149-173:7
13.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
5104123:154-312:8
14.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
6105166:187-212:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
6411171:146259:3
2.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
5401154:132228:2
3.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
6321191:168238:4
4.HSG Bachgau
HSG Bachgau
4310132:107257:1
5.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
6303181:167146:6
6.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
6303168:16266:6
7.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
6204181:195-144:8
8.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
5113141:169-283:7
9.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
6114148:171-233:9
10.TV Beerfelden
TV Beerfelden
6105179:218-392:10
11.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
6105157:211-542:10
12.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
6105165:191-262:10
13.MSG Odenwald
MSG Odenwald
400495:113-180:8
14.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
6006143:164-210:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Aschafftal
HSG Bachgau
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Haibach/Glattbach
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
Tuspo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt
HSG Aschafftal
HSG Bachgau
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Haibach/Glattbach
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
Tuspo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt
25.01. 19:30
01.03. 18:00
30:23
45:23
32:30
36:30
09.02. 18:00
25.04. 19:30
35:28
14.12. 19:30
28.03. 19:30
36:25
14.03. 19:30
34:29
28.03. 18:00
28:28
37:28
26:26
34:30
30:26
30:24
21.12. 20:00
01.02. 20:00
18.01. 20:00
47:25
18.04. 18:00
22:30
25:35
21.03. 19:30
04.04. 19:30
25:31
18.01. 18:30
14.12. 19:30
30:28
30:21
07.03. 18:30
15.02. 19:30
25.04. 18:30
01.02. 19:30
18.01. 18:00
27:33
38:31
29.02. 18:00
28.03. 18:00
37:32
36:31
01.02. 18:00
18.04. 18:00
29:26
21.12. 18:00
14.03. 18:00
33:22
31.01. 19:30
08.03. 18:00
27:28
25:34
17.04. 19:30
26:28
24:32
16.02. 18:00
19.01. 18:00
25:32
39:33
29.03. 18:00
22.12. 18:00
08.03. 18:00
04.04. 19:00
26.01. 19:00
38:38
14.12. 19:00
01.02. 17:30
24.04. 20:30
21.03. 17:00
15.02. 19:00
30:26
40:28
42:27
26:24
03.04. 19:30
01.03. 17:30
37:28
08.02. 19:30
15.03. 17:30
23:27
29.03. 17:30
26.01. 17:30
24:24
25.04. 19:00
45:32
15.12. 17:30
25:21
23:25
14.03. 19:00
18.04. 19:00
07.03. 18:00
21.03. 18:00
21.12. 18:00
38:31
11.01. 18:00
30:25
26:23
01.02. 18:00
35:26
18.01. 18:00
21.12. 19:30
08.02. 19:30
14.03. 19:30
26:30
37:32
21:28
24:30
01.03. 18:00
27:32
18.01. 19:30
18.04. 19:30
26:25
28.03. 19:30
22.03. 16:00
25.04. 17:00
09.02. 16:00
15.12. 16:00
32:32
19:29
08.03. 16:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
29:33
27:26
25:29
01.03. 16:00
18.04. 16:45
25:25
30:23
26.01. 15:15
09.02. 15:15
15.03. 15:15
21.12. 15:15
26:25
22:21
28.03. 15:15
34:25
29.02. 15:15
25:24
27:42
30:39
30:29
25.04. 18:00
25.01. 19:00
28.02. 20:00
21.03. 19:00
30:40
14.12. 18:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
08.02. 19:00
27:25
16.02. 18:00
22.03. 18:00
21.12. 19:30
21:38
18:26
18.01. 19:30
18.04. 19:30
04.04. 19:30
07.03. 19:30
02.02. 18:30
23:28
33:35
28:27
26:28
15.12. 17:30
29:26
05.04. 17:30
26.04. 17:30
09.02. 17:30
16.02. 17:30
21:27
31:22
25:18
22.03. 17:30
08.03. 17:30
26.01. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen