Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20BZL A ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
4400114:92228:0
2.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
4301115:101146:2
3.TV Erlenbach
TV Erlenbach
4301107:9896:2
4.TV Wersau
TV Wersau
4301113:10586:2
5.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
5302143:133106:4
6.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
420298:9174:4
7.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
4202110:113-34:4
8.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
4202108:115-74:4
9.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
5203116:124-84:6
10.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
5203127:140-134:6
11.BSC Urberach
BSC Urberach
5203137:139-24:6
12.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
4103110:125-152:6
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
4103106:121-152:6
14.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
400498:105-70:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
330094:78166:0
2.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
220060:43174:0
3.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
220061:51104:0
4.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
220059:49104:0
5.TV Erlenbach
TV Erlenbach
220058:4994:0
6.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
220059:5364:0
7.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
320174:7404:2
8.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
210145:4232:2
9.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
210159:64-52:2
10.BSC Urberach
BSC Urberach
210161:6012:2
11.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
210150:56-62:2
12.TV Wersau
TV Wersau
210149:4812:2
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
210149:53-42:2
14.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
200250:54-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Wersau
TV Wersau
220064:5774:0
2.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
220054:4954:0
3.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
210156:5242:2
4.TV Erlenbach
TV Erlenbach
210149:4902:2
5.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
210153:4942:2
6.BSC Urberach
BSC Urberach
310276:79-32:4
7.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
310277:84-72:4
8.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
200251:60-90:4
9.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
200247:64-170:4
10.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
200257:68-110:4
11.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
200249:55-60:4
12.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
200242:50-80:4
13.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
200248:51-30:4
14.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
200251:61-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
26.04. 18:00
16.02. 18:00
22.03. 18:00
08.03. 18:00
28:31
09.11. 18:00
33:29
27.10. 18:00
05.04. 18:00
01.12. 18:00
02.02. 18:00
19.04. 18:00
17.11. 18:00
21.12. 17:00
26.10. 17:30
30.11. 17:30
09.11. 19:30
15.02. 18:00
21.03. 17:30
01.02. 19:30
07.03. 19:30
14.12. 17:30
04.04. 17:30
20:21
18.01. 17:45
30:33
19.10. 15:30
01.03. 15:45
25.01. 17:15
25.04. 17:15
28.03. 17:15
35:31
14.03. 17:15
14.12. 17:15
09.02. 15:45
24:33
24.11. 15:45
07.12. 17:15
03.11. 13:45
23.11. 18:00
28.03. 14:00
31:25
30:26
19.01. 18:00
16.11. 16:00
18.04. 16:00
02.02. 18:00
10.11. 14:00
03.11. 16:00
21.12. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 20:00
03.11. 18:00
15.03. 18:00
22.12. 18:00
09.02. 18:00
19.04. 18:00
33:26
29.03. 18:00
19.01. 18:00
01.03. 18:00
20.10. 18:00
07.12. 16:00
26:23
24.11. 18:00
08.02. 20:00
19.10. 20:00
30.11. 20:00
36:21
14.12. 20:00
25.04. 20:00
02.11. 20:00
04.04. 20:00
24:22
25.01. 20:00
14.03. 20:00
21.03. 20:00
01.03. 18:00
14.03. 16:00
23.11. 16:00
18.01. 20:00
19.10. 16:00
01.02. 16:00
21.12. 16:00
07.12. 20:00
25:34
02.11. 16:00
29.02. 20:00
18.04. 16:00
24:19
28.03. 20:00
11.01. 18:00
28:26
10.11. 16:00
14.12. 17:00
30.11. 16:00
08.03. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 15:00
31:27
25.04. 15:30
26.10. 15:00
15.02. 17:00
08.02. 15:15
01.03. 13:30
03.11. 13:30
18.04. 17:00
28:26
22:30
08.12. 17:30
26.01. 15:30
24.11. 15:30
19.10. 15:30
09.04. 19:30
29.03. 13:30
22.12. 17:30
15.03. 13:30
07.12. 17:00
18.04. 17:00
30:26
14.03. 17:00
17.11. 17:00
01.02. 16:00
07.03. 20:00
18.01. 20:00
35:24
21.03. 16:00
29:28
30.11. 16:00
21.12. 16:00
28.03. 18:00
08.12. 16:00
01.02. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
21:23
26.10. 18:00
21.12. 18:00
24:19
24.11. 16:00
18.01. 18:00
10.11. 16:00
19.04. 16:00
33:29
09.02. 17:00
22.03. 17:00
26.04. 17:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
15.12. 17:00
17.11. 17:30
01.12. 17:00
26.01. 17:00
25:20
08.03. 17:00
20.10. 17:00
24:21
23:22
05.04. 18:00
29.02. 15:00
26.01. 18:00
23.11. 19:00
09.02. 18:00
20.10. 18:00
26.04. 18:00
28.03. 16:00
14.03. 20:00
02.11. 15:00
27:31
22:26
25.01. 19:30
07.03. 19:30
04.04. 19:30
21.03. 19:30
26.10. 19:30
30.11. 19:30
27:22
09.11. 19:30
25.04. 17:30
15.12. 18:00
15.02. 19:30
01.02. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen