Donnerstag, 24. Oktober 2019

2019/20BZL A ODW/SP. Männer

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
25:20

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:15 Uhr
35:31
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
22:30
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:30 Uhr
22:26
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
31:27

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 18:00 Uhr
36:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
5500150:1242610:0
2.TV Erlenbach
TV Erlenbach
5401146:120268:2
3.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
5302140:142-26:4
4.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
5302126:11796:4
5.TV Wersau
TV Wersau
5302135:144-96:4
6.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
5302141:129126:4
7.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
6303162:148146:6
8.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
6303167:16526:6
9.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
6303159:164-56:6
10.BSC Urberach
BSC Urberach
6303165:166-16:6
11.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
5203134:159-254:6
12.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
5104137:153-162:8
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
5104133:153-202:8
14.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
5005130:141-110:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
330096:75216:0
2.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
330094:78166:0
3.TV Erlenbach
TV Erlenbach
330097:71266:0
4.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
4301120:98226:2
5.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
220061:51104:0
6.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
220059:5364:0
7.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
320185:7784:2
8.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
320182:8024:2
9.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
210145:4232:2
10.BSC Urberach
BSC Urberach
210161:6012:2
11.TV Wersau
TV Wersau
210149:4812:2
12.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
310286:92-62:4
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
310276:85-92:4
14.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
200250:54-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
220054:4954:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
320181:7564:2
3.TV Wersau
TV Wersau
320186:96-104:2
4.BSC Urberach
BSC Urberach
4202104:106-24:4
5.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
210156:5242:2
6.TV Erlenbach
TV Erlenbach
210149:4902:2
7.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
310277:84-72:4
8.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
310279:91-122:4
9.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
200251:61-100:4
10.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
200257:68-110:4
11.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
200242:50-80:4
12.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
300375:106-310:6
13.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
300380:87-70:6
14.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
300373:87-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
26.04. 18:00
16.02. 18:00
22.03. 18:00
08.03. 18:00
28:31
09.11. 18:00
33:29
27.10. 18:00
05.04. 18:00
01.12. 18:00
02.02. 18:00
19.04. 18:00
17.11. 18:00
21.12. 17:00
26.10. 17:30
30.11. 17:30
09.11. 19:30
15.02. 18:00
21.03. 17:30
01.02. 19:30
07.03. 19:30
14.12. 17:30
04.04. 17:30
20:21
18.01. 17:45
30:33
27:28
01.03. 15:45
25.01. 17:15
25.04. 17:15
28.03. 17:15
35:31
14.03. 17:15
14.12. 17:15
09.02. 15:45
24:33
24.11. 15:45
07.12. 17:15
03.11. 13:45
23.11. 18:00
28.03. 14:00
31:25
30:26
19.01. 18:00
16.11. 16:00
18.04. 16:00
02.02. 18:00
10.11. 14:00
03.11. 16:00
21.12. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 20:00
03.11. 18:00
15.03. 18:00
22.12. 18:00
09.02. 18:00
19.04. 18:00
33:26
29.03. 18:00
19.01. 18:00
01.03. 18:00
26:28
07.12. 16:00
26:23
24.11. 18:00
08.02. 20:00
36:32
30.11. 20:00
36:21
14.12. 20:00
25.04. 20:00
02.11. 20:00
04.04. 20:00
24:22
25.01. 20:00
14.03. 20:00
21.03. 20:00
01.03. 18:00
14.03. 16:00
23.11. 16:00
18.01. 20:00
27:32
01.02. 16:00
21.12. 16:00
07.12. 20:00
25:34
02.11. 16:00
29.02. 20:00
18.04. 16:00
24:19
28.03. 20:00
11.01. 18:00
28:26
10.11. 16:00
14.12. 17:00
30.11. 16:00
08.03. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 15:00
31:27
25.04. 15:30
26.10. 15:00
15.02. 17:00
08.02. 15:15
01.03. 13:30
03.11. 13:30
18.04. 17:00
28:26
22:30
08.12. 17:30
26.01. 15:30
24.11. 15:30
32:24
09.04. 19:30
29.03. 13:30
22.12. 17:30
15.03. 13:30
07.12. 17:00
18.04. 17:00
30:26
14.03. 17:00
17.11. 17:00
01.02. 16:00
07.03. 20:00
18.01. 20:00
35:24
21.03. 16:00
29:28
30.11. 16:00
21.12. 16:00
28.03. 18:00
08.12. 16:00
01.02. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
21:23
26.10. 18:00
21.12. 18:00
24:19
24.11. 16:00
18.01. 18:00
10.11. 16:00
19.04. 16:00
33:29
09.02. 17:00
22.03. 17:00
26.04. 17:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
15.12. 17:00
17.11. 17:30
01.12. 17:00
26.01. 17:00
25:20
08.03. 17:00
39:22
24:21
23:22
05.04. 18:00
29.02. 15:00
26.01. 18:00
23.11. 19:00
09.02. 18:00
46:24
26.04. 18:00
28.03. 16:00
14.03. 20:00
02.11. 15:00
27:31
22:26
25.01. 19:30
07.03. 19:30
04.04. 19:30
21.03. 19:30
26.10. 19:30
30.11. 19:30
27:22
09.11. 19:30
25.04. 17:30
15.12. 18:00
15.02. 19:30
01.02. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen