Dienstag, 17. September 2019

2019/20BZL A ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
110036:21152:0
2.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
110035:3142:0
3.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
110031:2742:0
4.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
110030:2282:0
5.BSC Urberach
BSC Urberach
110026:2242:0
6.TV Erlenbach
TV Erlenbach
110025:2052:0
7.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
110023:2212:0
8.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
100131:35-40:2
9.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
100127:31-40:2
10.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
100122:23-10:2
11.TV Wersau
TV Wersau
100122:26-40:2
12.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
100122:30-80:2
13.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
100121:36-150:2
14.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
100120:25-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
110036:21152:0
2.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
110035:3142:0
3.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
110031:2742:0
4.TV Erlenbach
TV Erlenbach
110025:2052:0
5.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
110023:2212:0
6.BSC Urberach
BSC Urberach
00000:000:0
6.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
00000:000:0
6.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
00000:000:0
6.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
00000:000:0
6.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
00000:000:0
6.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
00000:000:0
6.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
00000:000:0
13.TV Wersau
TV Wersau
100122:26-40:2
14.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
100122:30-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
110030:2282:0
2.BSC Urberach
BSC Urberach
110026:2242:0
3.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
00000:000:0
3.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
00000:000:0
3.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
00000:000:0
3.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
00000:000:0
3.TV Erlenbach
TV Erlenbach
00000:000:0
3.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
00000:000:0
3.TV Wersau
TV Wersau
00000:000:0
10.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
100131:35-40:2
11.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
100127:31-40:2
12.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
100122:23-10:2
13.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
100121:36-150:2
14.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
100120:25-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
26.04. 18:00
16.02. 18:00
22.03. 18:00
08.03. 18:00
13.10. 18:00
09.11. 18:00
22.09. 18:00
27.10. 18:00
05.04. 18:00
01.12. 18:00
02.02. 18:00
19.04. 18:00
17.11. 18:00
21.12. 17:00
26.10. 17:30
30.11. 17:30
09.11. 19:30
15.02. 18:00
21.03. 17:30
01.02. 19:30
07.03. 19:30
14.12. 17:30
04.04. 17:30
12.10. 17:30
18.01. 17:45
21.09. 17:30
19.10. 15:30
01.03. 15:45
25.01. 17:15
25.04. 17:15
28.03. 17:15
35:31
14.03. 17:15
14.12. 17:15
09.02. 15:45
29.09. 15:45
24.11. 15:45
07.12. 17:15
03.11. 13:45
23.11. 18:00
28.03. 14:00
21.09. 16:00
13.10. 16:00
19.01. 18:00
16.11. 16:00
18.04. 16:00
02.02. 18:00
10.11. 14:00
03.11. 16:00
21.12. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 20:00
03.11. 18:00
15.03. 18:00
22.12. 18:00
09.02. 18:00
19.04. 18:00
29.09. 18:00
29.03. 18:00
19.01. 18:00
01.03. 18:00
20.10. 18:00
07.12. 16:00
22.09. 18:00
24.11. 18:00
08.02. 20:00
19.10. 20:00
30.11. 20:00
36:21
14.12. 20:00
25.04. 20:00
02.11. 20:00
04.04. 20:00
28.09. 20:00
25.01. 20:00
14.03. 20:00
21.03. 20:00
01.03. 18:00
14.03. 16:00
23.11. 16:00
18.01. 20:00
19.10. 16:00
01.02. 16:00
21.12. 16:00
07.12. 20:00
22.09. 18:00
02.11. 16:00
29.02. 20:00
18.04. 16:00
12.10. 16:00
28.03. 20:00
11.01. 18:00
29.09. 15:30
10.11. 16:00
14.12. 17:00
30.11. 16:00
08.03. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 15:00
31:27
25.04. 15:30
26.10. 15:00
15.02. 17:00
08.02. 15:15
01.03. 13:30
03.11. 13:30
18.04. 17:00
29.09. 15:30
22:30
08.12. 17:30
26.01. 15:30
24.11. 15:30
19.10. 15:30
09.04. 19:30
29.03. 13:30
22.12. 17:30
15.03. 13:30
07.12. 17:00
18.04. 17:00
13.10. 16:00
14.03. 17:00
27.10. 14:00
01.02. 16:00
07.03. 20:00
18.01. 20:00
06.10. 15:00
21.03. 16:00
21.09. 19:00
30.11. 16:00
21.12. 16:00
28.03. 18:00
08.12. 16:00
01.02. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
21.09. 18:00
26.10. 18:00
21.12. 18:00
13.10. 16:00
24.11. 16:00
18.01. 18:00
10.11. 16:00
19.04. 16:00
29.09. 17:00
09.02. 17:00
22.03. 17:00
26.04. 17:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
15.12. 17:00
17.11. 17:30
01.12. 17:00
26.01. 17:00
25:20
08.03. 17:00
20.10. 17:00
05.10. 19:00
23:22
05.04. 18:00
29.02. 15:00
26.01. 18:00
23.11. 19:00
09.02. 18:00
20.10. 18:00
26.04. 18:00
28.03. 16:00
14.03. 20:00
02.11. 15:00
28.09. 19:00
22:26
25.01. 19:30
07.03. 19:30
04.04. 19:30
21.03. 19:30
26.10. 19:30
30.11. 19:30
12.10. 19:30
09.11. 19:30
25.04. 17:30
15.12. 18:00
15.02. 19:30
01.02. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen