Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZL B ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
7511207:1723511:3
2.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
6501175:170510:2
3.TV Niedernberg
TV Niedernberg
6411180:143379:3
4.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
6402154:130248:4
5.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
6303144:150-66:6
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
6303140:154-146:6
7.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
6204122:141-194:8
8.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
6105119:143-242:10
9.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
7007179:217-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
330091:8386:0
2.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
330095:71246:0
3.TV Niedernberg
TV Niedernberg
4211114:10595:3
4.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
320169:54154:2
5.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
310272:75-32:4
6.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
310246:59-132:4
7.BSC Urberach II
BSC Urberach II
200245:61-160:4
8.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
200248:55-70:4
9.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
5005122:155-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach II
BSC Urberach II
430195:9326:2
2.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
4211112:101115:3
3.TV Niedernberg
TV Niedernberg
220066:38284:0
4.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
320185:7694:2
5.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
320172:75-34:2
6.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
320184:87-34:2
7.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
310276:82-62:4
8.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
410371:88-172:6
9.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
200257:62-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach II
HSG Aschaffenburg II
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
SG RW Babenhausen III
TV Niedernberg
BSC Urberach II
HSG Aschaffenburg II
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
SG RW Babenhausen III
TV Niedernberg
23:24
22.03. 16:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
08.03. 14:00
15.12. 18:00
16.02. 14:00
22:37
25.01. 17:30
14.12. 19:30
01.02. 15:30
28:22
22:27
04.04. 19:30
22:26
15.02. 20:00
20:28
18.04. 14:00
25:32
15.03. 18:00
27:34
32:34
18:27
19.01. 16:00
21:23
27:32
01.03. 16:00
15.12. 18:00
26.01. 18:00
14.03. 18:00
22.03. 18:00
04.04. 18:00
21.12. 17:00
18.01. 17:00
32:29
28.03. 17:00
27:24
21.03. 17:00
32:30
01.02. 17:00
17:19
14.03. 17:30
08.02. 17:30
30:17
01.03. 16:00
22:18
21.12. 17:30
28.03. 17:30
28.03. 20:00
22.12. 16:00
07.03. 20:00
1:0
29:30
16.02. 18:00
02.02. 18:00
16:29
35:25
01.03. 12:00
26.01. 14:00
32:22
09.02. 14:00
05.04. 12:00
28:24
15.03. 14:00
09.02. 18:00
25:16
30:28
07.03. 18:00
30:32
15.12. 18:00
25.01. 18:00
29:29

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen