Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZL B ODW/SP. Männer

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Niedernberg
TV Niedernberg
110030:2822:0
2.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
110028:2262:0
3.BSC Urberach II
BSC Urberach II
110023:2122:0
4.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
00000:000:0
4.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
4.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
00000:000:0
7.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
100128:30-20:2
8.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
100122:28-60:2
9.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
100121:23-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Niedernberg
TV Niedernberg
110030:2822:0
2.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
110028:2262:0
3.BSC Urberach II
BSC Urberach II
00000:000:0
3.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
00000:000:0
3.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
3.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
00000:000:0
3.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
3.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
00000:000:0
9.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
100121:23-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach II
BSC Urberach II
110023:2122:0
2.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
00000:000:0
2.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
00000:000:0
2.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
00000:000:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
2.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
00000:000:0
2.TV Niedernberg
TV Niedernberg
00000:000:0
8.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
100128:30-20:2
9.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
100122:28-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach II
HSG Aschaffenburg II
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
SG RW Babenhausen III
TV Niedernberg
BSC Urberach II
HSG Aschaffenburg II
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
SG RW Babenhausen III
TV Niedernberg
22.09. 16:00
22.03. 16:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
08.03. 14:00
15.12. 18:00
16.02. 14:00
27.10. 14:00
25.01. 17:30
14.12. 19:30
01.02. 15:30
28:22
30.11. 15:30
04.04. 19:30
09.11. 15:30
15.02. 20:00
07.12. 18:00
18.04. 14:00
09.11. 20:00
15.03. 18:00
27.10. 18:00
17.11. 18:00
22.09. 18:00
19.01. 16:00
21:23
19.10. 18:00
01.03. 16:00
15.12. 18:00
26.01. 18:00
14.03. 18:00
22.03. 18:00
04.04. 18:00
21.12. 17:00
18.01. 17:00
30.11. 17:00
28.03. 17:00
09.11. 17:00
21.03. 17:00
26.10. 17:00
01.02. 17:00
16.11. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
28.09. 17:30
01.03. 16:00
02.11. 17:30
21.12. 17:30
28.03. 17:30
28.03. 20:00
22.12. 16:00
07.03. 20:00
30.11. 18:00
07.12. 20:00
16.02. 18:00
02.02. 18:00
22.09. 18:00
10.11. 14:00
01.03. 12:00
26.01. 14:00
08.12. 16:00
09.02. 14:00
05.04. 12:00
20.10. 14:00
15.03. 14:00
09.02. 18:00
03.11. 18:00
30:28
07.03. 18:00
20.10. 18:00
15.12. 18:00
25.01. 18:00
30.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen