2010/11Bezirksklasse Süd Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 16. April 2011
Sa.Samstag, 16. April 2011 - 15:30 Uhr
31:24
Sa.Samstag, 16. April 2011 - 17:30 Uhr
30:18
Sa.Samstag, 16. April 2011 - 20:30 Uhr
22:20
Sonntag, 17. April 2011
So.Sonntag, 17. April 2011 - 14:15 Uhr
26:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Rimpar III
DJK Rimpar III
151203377:27110624:6
2.SV Michelfeld
SV Michelfeld
161105405:3495622:10
3.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
161015419:411821:11
4.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
161006395:3682720:12
5.TSV Rödelsee III
TSV Rödelsee III
16916363:3174619:13
6.TSV Iphofen
TSV Iphofen
16727344:386-4216:16
7.HSG Volkach II
HSG Volkach II
16718352:370-1815:17
8.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
161114346:441-953:29
9.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
151014290:378-882:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Rimpar III
DJK Rimpar III
8800213:1318216:0
2.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
8800226:1735316:0
3.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
8800223:1814216:0
4.SV Michelfeld
SV Michelfeld
8701206:1555114:2
5.TSV Rödelsee III
TSV Rödelsee III
8611197:1385913:3
6.TSV Iphofen
TSV Iphofen
8512182:176611:5
7.HSG Volkach II
HSG Volkach II
8503187:186110:6
8.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
8017175:216-411:15
9.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
7007140:186-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Rimpar III
DJK Rimpar III
7403164:140248:6
2.SV Michelfeld
SV Michelfeld
8404199:19458:8
3.TSV Rödelsee III
TSV Rödelsee III
8305166:179-136:10
4.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
8215196:230-345:11
5.HSG Volkach II
HSG Volkach II
8215165:184-195:11
6.TSV Iphofen
TSV Iphofen
8215162:210-485:11
7.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
8206169:195-264:12
8.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
8107150:192-422:14
9.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
8107171:225-542:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar III
HSG Volkach II
SV Michelfeld
TSV Iphofen
TSV Rödelsee III
TV Dettelbach II
TV Etwashausen III
TV Großlangheim II
TV Marktsteft III
DJK Rimpar III
HSG Volkach II
SV Michelfeld
TSV Iphofen
TSV Rödelsee III
TV Dettelbach II
TV Etwashausen III
TV Großlangheim II
TV Marktsteft III
28:14
23:19
30:18
25:17
30:19
31:19
20:6
26:19
17:28
18:25
36:23
17:24
25:24
33:26
19:18
22:18
23:24
26:18
28:17
29:25
28:20
32:21
20:14
20:16
21:18
23:23
20:27
19:18
23:24
23:19
28:25
25:22
15:23
25:18
31:18
15:15
32:18
28:24
22:10
29:12
29:24
25:20
31:28
28:20
22:20
34:20
26:23
28:26
13:27
17:24
26:29
26:31
18:22
25:25
26:30
24:28
09.04. 14:00
16:31
20:30
17:20
20:21
30:36
16:20
21:28
22:20
24:17
25:23
30:18
29:19
37:30
28:22
31:24
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen