Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20Bezirksoberliga, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
9801239:1914816:2
2.TV Marktsteft
TV Marktsteft
9801262:2154716:2
3.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
9603283:2651812:6
4.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
9603261:2471412:6
5.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
9504301:2871410:8
6.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
10505278:2671110:10
7.TSV Partenstein
TSV Partenstein
8404200:215-158:8
8.HSG Volkach
HSG Volkach
11407307:338-318:14
9.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
9315222:230-87:11
10.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
9306250:269-196:12
11.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
9207241:273-324:14
12.HG Maintal
HG Maintal
9018224:271-471:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
4400158:118408:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
5401152:127258:2
3.TV Marktsteft
TV Marktsteft
5401157:124338:2
4.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
6402169:148218:4
5.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
3300105:76296:0
6.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
330098:84146:0
7.HSG Volkach
HSG Volkach
7304192:196-46:8
8.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
4202116:11064:4
9.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
5203111:117-64:6
10.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
5203137:144-74:6
11.TSV Partenstein
TSV Partenstein
310264:81-172:4
12.HG Maintal
HG Maintal
5014133:151-181:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
440087:64238:0
2.TV Marktsteft
TV Marktsteft
4400105:91148:0
3.TSV Partenstein
TSV Partenstein
5302136:13426:4
4.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
6303163:16306:6
5.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
6303178:189-116:6
6.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
4112111:113-23:5
7.HSG Volkach
HSG Volkach
4103115:142-272:6
8.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
4103109:119-102:6
9.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
5104143:169-262:8
10.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
5104134:159-252:8
11.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
4004104:129-250:8
12.HG Maintal
HG Maintal
400491:120-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
04.04. 19:30
29:28
14.12. 17:30
21.03. 18:00
07.03. 17:30
28:24
15.02. 19:30
21:27
33:35
21.12. 17:30
26:30
11.01. 20:00
18.01. 20:00
21.03. 20:00
41:25
35:26
28.03. 20:00
08.02. 20:00
01.02. 20:00
07.03. 20:00
29:25
15.02. 20:00
26.01. 17:30
32:36
04.04. 19:30
22.12. 15:45
25:30
28:30
21:28
16.02. 15:45
22.03. 15:45
27:27
08.03. 15:45
29.03. 16:00
40:27
12.01. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
15.03. 16:00
02.02. 16:00
19:32
27:20
19.01. 16:00
30:31
39:23
14.03. 20:00
28.03. 20:00
33:30
46:34
29.02. 20:00
40:31
18.01. 20:00
15.02. 20:00
11.01. 20:00
01.02. 20:00
34:27
29.02. 20:00
14.03. 20:00
29:31
31:23
20:29
28:27
28.03. 20:00
19:25
31:34
18.01. 20:00
18.01. 16:00
14.12. 19:00
02.02. 18:00
33:26
36:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
08.03. 18:00
29:28
15.02. 16:00
04.04. 19:30
27:26
29:35
29.02. 20:15
27:13
25.01. 20:15
04.04. 19:30
34:21
14.03. 20:15
26:28
26:25
14.12. 20:15
08.02. 17:30
32:23
31:18
26.01. 17:30
31:36
15.12. 17:30
28:27
30:23
04.04. 19:30
29.02. 17:30
22.03. 17:30
15.03. 15:00
22:34
27:26
01.03. 15:00
02.11. 20:30
01.02. 19:30
09.02. 15:00
18.01. 19:30
12.01. 15:30
28.03. 19:30
15:21
29:28
25.01. 19:00
08.02. 19:00
37:34
04.04. 19:30
21.03. 19:00
25:32
07.03. 19:00
09.11. 17:30
14.12. 17:00
20:23
29.02. 20:30
34:23
33:19
08.02. 20:30
30:29
36:25
12.01. 15:30
28.03. 20:30
24:28
25.01. 20:30
14.03. 20:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen