Sonntag, 22. September 2019

2019/20Bezirksoberliga, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:15 Uhr
26:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Partenstein
TSV Partenstein
110028:2622:0
2.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
00000:000:0
2.HG Maintal
HG Maintal
00000:000:0
2.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
00000:000:0
2.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
00000:000:0
2.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
2.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
00000:000:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
00000:000:0
2.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
00000:000:0
2.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
12.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
100126:28-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
1.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
00000:000:0
1.HG Maintal
HG Maintal
00000:000:0
1.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
00000:000:0
1.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
00000:000:0
1.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
1.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
00000:000:0
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
00000:000:0
1.TSV Partenstein
TSV Partenstein
00000:000:0
1.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
00000:000:0
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
12.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
100126:28-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Partenstein
TSV Partenstein
110028:2622:0
2.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
00000:000:0
2.HG Maintal
HG Maintal
00000:000:0
2.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
00000:000:0
2.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
00000:000:0
2.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
2.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
00000:000:0
2.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
00000:000:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
00000:000:0
2.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
00000:000:0
2.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
04.04. 19:30
12.10. 19:30
14.12. 17:30
21.03. 18:00
07.03. 17:30
28.09. 17:30
15.02. 19:30
26.10. 17:30
23.11. 17:30
21.12. 17:30
09.11. 17:30
11.01. 20:00
18.01. 20:00
21.03. 20:00
23.11. 20:00
10.11. 20:00
28.03. 20:00
08.02. 20:00
01.02. 20:00
07.03. 20:00
12.10. 20:00
15.02. 20:00
26.01. 17:30
29.09. 15:45
04.04. 19:30
22.12. 15:45
23.11. 20:00
20.10. 15:45
09.11. 20:00
16.02. 15:45
22.03. 15:45
27.10. 15:45
08.03. 15:45
29.03. 16:00
08.12. 16:00
12.01. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
15.03. 16:00
02.02. 16:00
13.10. 16:00
10.11. 16:00
19.01. 16:00
27.10. 16:00
07.12. 20:00
14.03. 20:00
28.03. 20:00
16.11. 20:00
26.10. 20:00
29.02. 20:00
12.10. 20:00
18.01. 20:00
15.02. 20:00
11.01. 20:00
01.02. 20:00
17.11. 18:00
29.02. 20:00
14.03. 20:00
02.11. 20:00
05.10. 20:30
12.10. 20:00
30.11. 20:00
28.03. 20:00
20.10. 18:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
18.01. 16:00
14.12. 19:00
02.02. 18:00
23.11. 19:00
09.11. 19:00
25.01. 19:00
21.03. 19:00
08.03. 18:00
26.10. 16:00
15.02. 16:00
04.04. 19:30
02.11. 20:15
26.10. 20:15
29.02. 20:15
19.10. 20:15
25.01. 20:15
04.04. 19:30
07.12. 20:15
14.03. 20:15
26:28
16.11. 20:15
14.12. 20:15
08.02. 17:30
19.10. 17:30
02.11. 17:30
26.01. 17:30
29.09. 17:00
15.12. 17:30
17.11. 16:30
24.11. 17:00
04.04. 19:30
29.02. 17:30
22.03. 17:30
15.03. 15:00
30.11. 19:30
07.12. 19:30
01.03. 15:00
03.11. 15:00
01.02. 19:30
09.02. 15:00
18.01. 19:30
12.01. 15:30
28.03. 19:30
13.10. 15:30
19.10. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
28.09. 19:00
04.04. 19:30
21.03. 19:00
02.11. 19:00
07.03. 19:00
09.11. 19:00
14.12. 17:00
23.11. 19:00
29.02. 20:30
02.11. 20:30
16.11. 20:30
08.02. 20:30
19.10. 20:30
28.09. 20:30
12.01. 15:30
28.03. 20:30
07.12. 20:30
25.01. 20:30
14.03. 20:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen