Dienstag, 17. September 2019

2019/20Champions League Gruppe B

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Telekom Veszprem
Telekom Veszprem
110040:28122:0
2.HC Vardar Skopie
HC Vardar Skopie
110033:3122:0
3.FC Porto
FC Porto
110027:2522:0
4.THW Kiel
THW Kiel
101030:3001:1
4.Vive Kielce
Vive Kielce
101030:3001:1
6.Montpellier HB
Montpellier HB
100131:33-20:2
7.HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
100128:40-120:2
8.HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
100125:27-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Telekom Veszprem
Telekom Veszprem
110040:28122:0
2.FC Porto
FC Porto
110027:2522:0
3.THW Kiel
THW Kiel
101030:3001:1
4.HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
00000:000:0
4.HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
00000:000:0
4.HC Vardar Skopie
HC Vardar Skopie
00000:000:0
4.Vive Kielce
Vive Kielce
00000:000:0
8.Montpellier HB
Montpellier HB
100131:33-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Vardar Skopie
HC Vardar Skopie
110033:3122:0
2.Vive Kielce
Vive Kielce
101030:3001:1
3.FC Porto
FC Porto
00000:000:0
3.Montpellier HB
Montpellier HB
00000:000:0
3.THW Kiel
THW Kiel
00000:000:0
3.Telekom Veszprem
Telekom Veszprem
00000:000:0
7.HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
100128:40-120:2
8.HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
100125:27-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Porto
HC Meshkov Brest
HC Motor Zaporozhye
HC Vardar Skopie
Montpellier HB
Telekom Veszprem
THW Kiel
Vive Kielce
FC Porto
HC Meshkov Brest
HC Motor Zaporozhye
HC Vardar Skopie
Montpellier HB
Telekom Veszprem
THW Kiel
Vive Kielce
27:25
16.10. 19:00
19.02. 18:00
30.10. 18:00
05.02. 18:00
13.11. 18:00
28.09. 20:00
26.02. 18:00
05.02. 18:00
20.11. 18:00
21.09. 17:30
06.11. 18:00
12.02. 18:00
16.10. 19:00
27.11. 18:00
09.10. 19:00
29.09. 17:00
06.11. 18:00
26.02. 18:00
30.10. 18:00
19.02. 18:00
22.09. 17:00
30.10. 18:00
12.02. 18:00
26.02. 18:00
27.11. 18:00
09.10. 19:00
06.11. 18:00
20.11. 18:00
19.02. 18:00
13.11. 18:00
31:33
29.09. 19:00
16.10. 19:00
05.02. 18:00
09.10. 19:00
13.11. 18:00
40:28
16.10. 19:00
12.02. 18:00
21.09. 17:30
20.11. 18:00
10.11. 19:00
25.09. 19:00
20.11. 19:00
05.02. 18:00
27.11. 18:00
19.02. 18:00
30:30
12.02. 18:00
27.11. 18:00
22.09. 20:00
13.11. 18:00
09.10. 19:00
30.10. 18:00
26.02. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen