Donnerstag, 14. November 2019

2019/20Champions League Gruppe C

Spiele vom Mi, 11. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 11. September 2019

Mi.Mittwoch, 11. September 2019 - 18:00 Uhr
25:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
7520214:1714312:2
2.Sporting CP
Sporting CP
8512250:2143611:5
3.IK Savehof
IK Savehof
7502187:190-310:4
4.Tatran Presov
Tatran Presov
8215201:230-295:11
5.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
7205179:211-324:10
6.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
7106187:202-152:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting CP
Sporting CP
4310136:109277:1
2.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
4310126:94327:1
3.IK Savehof
IK Savehof
4301106:10336:2
4.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
320179:80-14:2
5.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
310283:84-12:4
6.Tatran Presov
Tatran Presov
410399:119-202:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
321088:77115:1
2.IK Savehof
IK Savehof
320181:87-64:2
3.Sporting CP
Sporting CP
4202114:10594:4
4.Tatran Presov
Tatran Presov
4112102:111-93:5
5.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
4004104:118-140:8
6.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
4004100:131-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
26:25
39:23
34:19
23.11. 16:00
27:27
30.11. 17:30
17.11. 17:00
31:30
29:30
23:24
24:33
25:24
28:22
29:24
20.11. 18:00
17.11. 17:00
20.11. 18:00
25:30
25:23
29:27
30:30
36:26
27.11. 18:00
38:29
32:24
23:25
31:29
23:28
30.11. 18:00
22:37

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen