Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Champions League Gruppe C

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
23:25

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
29:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.IK Savehof
IK Savehof
4400112:96168:0
2.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
4310115:97187:1
3.Sporting CP
Sporting CP
4211116:11245:3
4.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
4103109:111-22:6
5.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
4103103:122-192:6
6.Tatran Presov
Tatran Presov
400497:114-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
220060:44164:0
2.IK Savehof
IK Savehof
220054:4864:0
3.Sporting CP
Sporting CP
211062:5483:1
4.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
210160:6002:2
5.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
210154:57-32:2
6.Tatran Presov
Tatran Presov
200246:53-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.IK Savehof
IK Savehof
220058:48104:0
2.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
211055:5323:1
3.Sporting CP
Sporting CP
210154:58-42:2
4.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
200249:51-20:4
5.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
200249:65-160:4
6.Tatran Presov
Tatran Presov
200251:61-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
26:25
20.10. 12:10
34:19
20.11. 18:00
09.11. 16:00
27.11. 18:00
13.11. 18:00
31:30
29:30
20.10. 17:00
02.11. 16:00
25:24
06.11. 18:00
29:24
20.11. 18:00
13.11. 18:00
20.11. 18:00
25:30
20.10. 17:00
29:27
30:30
09.11. 19:30
27.11. 18:00
02.11. 17:30
32:24
23:25
02.11. 18:00
23:28
27.11. 18:00
13.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen