Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Champions League Gruppe D

Spiele vom Do, 12. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 12. September 2019

Do.Donnerstag, 12. September 2019 - 20:15 Uhr
28:28

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
25:23

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
24:33
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
4310121:101207:1
2.GOG Gudme
GOG Gudme
4301127:117106:2
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
4202113:10584:4
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
4121107:10254:4
5.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
410399:123-242:6
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
4013102:121-191:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
220063:53104:0
2.GOG Gudme
GOG Gudme
220066:5884:0
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
220063:52114:0
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
211060:5193:1
5.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
210145:53-82:2
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
201148:57-91:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
211058:48103:1
2.GOG Gudme
GOG Gudme
210161:5922:2
3.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
201147:51-41:3
4.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
200254:70-160:4
5.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
200250:53-30:4
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
200254:64-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
20:30
13.11. 18:00
02.11. 14:00
27.11. 18:00
25:23
20.11. 18:00
35:28
28:25
06.11. 17:15
30.10. 18:00
38:31
27.11. 18:00
10.11. 15:10
20.10. 15:10
28:27
19.10. 18:00
13.11. 18:00
24:33
24:24
27.11. 18:00
32:23
28:28
31.10. 20:15
24.11. 19:00
17.11. 17:00
06.11. 18:00
20.10. 16:00
20.11. 18:00
36:29
27:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen