2021/222. Bundesliga Männer
Spiele
Freitag, 26. November 2021
Fr.Freitag, 26. November 2021 - 19:00 Uhr
24:26
Fr.Freitag, 26. November 2021 - 19:15 Uhr
30:32
Fr.Freitag, 26. November 2021 - 19:30 Uhr
27:29
Samstag, 27. November 2021
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 17:00 Uhr
24:33
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 19:00 Uhr
27:27
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 19:30 Uhr
22:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
131102412:3427022:4
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
13832405:3733219:7
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
13904363:3432018:8
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
12813368:3383017:7
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
12723347:3262116:8
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
12615330:325513:11
7.TUSEM Essen
TUSEM Essen
12615324:327-313:11
8.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
10523297:290712:8
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12606324:330-612:12
10.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
10433291:2811011:9
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
12426344:337710:14
12.TV Emsdetten
TV Emsdetten
12426310:319-910:14
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
13508334:371-3710:16
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
11335308:312-49:13
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
11416312:320-89:13
16.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
10406282:290-88:12
17.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
11407297:307-108:14
18.EHV Aue
EHV Aue
13328351:401-508:18
19.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
10217228:261-335:15
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
12129305:339-344:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
6600200:1475312:0
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
6600187:1483912:0
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
6501178:1641410:2
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
8422232:2191310:6
5.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
6411188:172169:3
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7412193:18679:5
7.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
6321195:173228:4
8.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
6321175:163128:4
9.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
7403195:19058:6
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
6312183:169147:5
11.TUSEM Essen
TUSEM Essen
7313188:18717:7
12.TV Emsdetten
TV Emsdetten
5302140:129116:4
13.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
6303170:16376:6
14.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
6303162:15846:6
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
5212114:119-55:5
16.EHV Aue
EHV Aue
6213168:183-155:7
17.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4202111:113-24:4
18.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
6114163:165-23:9
19.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
4103119:122-32:6
20.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
410398:103-52:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7511210:2001011:3
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
7502212:1951710:4
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
7403185:17968:6
4.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
9405236:268-328:10
5.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
7232189:190-17:7
6.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
4301115:10786:2
7.TUSEM Essen
TUSEM Essen
5302136:140-46:4
8.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
6303162:172-106:6
9.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
6213181:190-95:7
10.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5203137:139-24:6
11.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
6204171:177-64:8
12.TV Emsdetten
TV Emsdetten
7124170:190-204:10
13.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
4112116:118-23:5
14.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
4112109:118-93:5
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
5113142:157-153:7
16.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
6114161:168-73:9
17.EHV Aue
EHV Aue
7115183:218-353:11
18.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
6015142:174-321:11
19.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
4004102:117-150:8
20.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
5005114:142-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
04.12. 19:15
35:28
24:24
04.03. 19:15
28:28
05.02. 19:15
25.03. 19:15
35:30
30:24
23.05. 18:00
24:22
19.02. 19:15
02.04. 19:15
26.12. 17:00
18.12. 19:15
03.06. 19:15
30:32
26:31
06.05. 19:15
15.05. 17:00
24:25
11.06. 18:00
35:32
23.12. 19:30
10.04. 17:00
10.12. 19:30
29.05. 17:00
36:36
34:31
30.03. 19:30
01.12. 19:30
06.03. 17:00
01.05. 17:00
31:22
07.12. 19:30
27.03. 17:00
23.02. 19:30
28:26
22.04. 20:00
12.02. 19:30
30.03. 20:00
29:31
01.12. 20:00
25:27
29.04. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00
26.12. 17:00
26.02. 19:30
20:25
20.05. 20:00
11.03. 20:00
24:20
04.02. 20:00
19.02. 19:30
19.12. 17:00
04.06. 19:30
23.02. 19:00
27.12. 19:00
30:34
30:29
26:26
22.05. 17:00
03.04. 17:00
02.03. 19:00
26.03. 17:00
24:33
18.12. 17:00
28:32
30:29
05.02. 17:00
03.06. 19:00
04.05. 19:00
04.12. 17:00
22.04. 19:00
19.02. 17:00
12.10. 00:00
19.02. 19:00
02.04. 19:00
27.02. 16:00
32:32
03.06. 19:30
33:26
26:25
22.04. 19:30
04.05. 19:00
06.02. 16:00
12.03. 19:00
27:27
21:26
26.12. 16:00
36:27
22.05. 16:00
06.12. 19:00
17.12. 19:30
30.03. 19:30
05.06. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
10.04. 17:00
35:34
21.11. 17:00
26:27
01.05. 17:00
19.12. 17:00
15.12. 19:30
29:31
05.12. 17:00
27.02. 17:00
29:30
20.02. 17:00
26.12. 17:00
20.05. 19:30
06.02. 17:00
28:29
14.12. 19:00
23.02. 19:00
10.12. 19:00
22.12. 19:00
04.03. 19:00
29:27
22:19
29:32
04.12. 17:00
11.06. 18:00
25:20
28.05. 16:00
06.05. 19:00
27.04. 19:00
26:26
34:33
02.02. 19:00
26:32
22.05. 16:00
25:26
32:23
30.03. 19:30
22.04. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
27:25
04.06. 19:30
28:27
26.02. 19:30
07.05. 19:30
27:30
05.02. 19:30
30:27
18.12. 19:30
26.12. 16:00
04.12. 19:30
27.02. 17:00
19.12. 17:00
35:25
33:31
27.03. 17:00
03.04. 17:00
13.02. 17:00
29:26
25:24
05.12. 17:00
04.06. 19:30
04.02. 19:30
22.04. 19:30
34:30
19.02. 19:30
22.05. 17:00
06.05. 19:30
22:28
26.12. 17:00
11.03. 19:00
06.02. 17:00
04.12. 19:00
33:30
20.11. 19:00
24:26
27.02. 17:00
08.04. 19:00
30.03. 19:00
26:29
18.02. 19:00
34:25
17.12. 19:00
35:28
31:31
26.12. 17:00
04.06. 19:00
07.05. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:30
26.02. 19:30
11.06. 18:00
30.04. 19:30
01.12. 20:00
28.05. 19:30
27:2626.03. 19:30
23.12. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
09.04. 19:30
20.11. 19:30
17.11. 20:00
30.03. 20:00
29:27
12.03. 19:30
23.02. 20:00
27:29
28:31
11.02. 19:30
23:27
27:24
27.05. 19:30
17.11. 19:30
25.03. 19:30
13.05. 19:30
23.02. 19:30
23.12. 19:30
21:20
12.11. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
01.12. 19:30
18:18
22.04. 19:30
25:30
04.03. 19:30
03.04. 17:00
29:26
06.05. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
24:24
23.02. 19:30
26.12. 17:00
26:23
24:33
04.03. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
30:23
03.06. 19:30
05.12. 17:00
17.12. 19:30
28:29
03.04. 17:00
27:29
24:28
32:27
11.12. 19:00
09.04. 19:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
01.12. 19:30
22:23
28.05. 19:00
05.02. 19:00
26.12. 17:00
30.03. 19:30
19.02. 19:00
26.02. 19:00
29:29
29:30
04.06. 19:00
27:28
11.06. 18:00
27.11. 19:30
32:23
35:26
12.02. 19:30
28:25
18.12. 19:30
05.03. 19:30
23.02. 19:30
02.04. 19:30
30:28
07.05. 19:30
22.12. 19:30
31:20
21.05. 19:30
04.12. 19:30
22.04. 19:30
26.03. 19:30
31:26
28.05. 19:00
22.04. 19:30
05.03. 19:00
23.12. 19:30
11.06. 18:00
12.02. 19:00
01.12. 19:30
17.11. 19:30
24:28
23.02. 19:30
03.04. 17:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
31:23
12.12. 17:00
31:27
32:28
22:23
26.03. 19:00
22.12. 19:30
03.04. 17:00
25:29
01.12. 19:30
23.02. 19:30
23:25
27:23
12.02. 19:30
11.12. 19:30
11.06. 18:00
35:28
36:26
28.05. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
24:32
29.01. 19:30
29.04. 19:30
28:28
35:22
13.05. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
03.04. 16:00
27.05. 19:30
01.12. 19:30
22.12. 19:30
28:22
09.03. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
33:33
30.03. 19:30
31:32
40:36
27.02. 17:00
08.04. 19:00
35:27
27.05. 19:00
37:23
14.05. 18:00
10.12. 19:00
30.03. 19:00
11.06. 18:00
01.05. 16:00
01.12. 19:00
20.02. 16:00
28:18
29:23
21.12. 19:00
40:34
11.03. 19:00
28.02. 19:00
05.02. 18:00
31:22
01.12. 19:30
12.03. 19:00
22.12. 19:30
24:26
27.05. 19:30
29:27
25:27
13.05. 19:30
11.06. 18:00
10.12. 19:30
04.03. 19:30
26:21
29.04. 19:30
23.02. 19:30
08.04. 19:30
28:22
30.03. 19:30
30:35
11.02. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen