2022/232. Bundesliga Männer
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
241842715:6249140:8
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
251816736:6756137:13
3.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
261646734:6548036:16
4.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
251546761:7045734:16
5.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
261529796:7435332:20
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
241518641:6083331:17
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
251438753:7292431:19
8.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
251258755:749629:21
9.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
2612113751:780-2925:27
10.TUSEM Essen
TUSEM Essen
2311111618:6021623:23
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
2511113683:704-2123:27
12.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
259313704:699521:29
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
259214689:722-3320:30
14.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
247413649:665-1618:30
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
259016670:696-2618:32
16.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
248016707:748-4116:32
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
255416694:790-9614:36
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
235216594:676-8212:34
19.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
234019633:715-828:38
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
141121416:3486824:4
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
151113441:3964523:7
3.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
121002368:3145420:4
4.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
13922416:3684820:6
5.TUSEM Essen
TUSEM Essen
11812301:2643717:5
6.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
12732383:3651817:7
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
12804314:3011316:8
8.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
12714366:3273915:9
9.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
13706367:370-314:12
10.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
12615371:3561513:11
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
12615325:326-113:11
12.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
12525353:3391412:12
13.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12444331:322912:12
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
14608410:415-512:16
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
13436375:390-1511:15
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
13508347:352-510:16
17.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
11407293:320-278:14
18.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
12408345:356-118:16
19.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
9306256:276-206:12
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
12840347:3103720:4
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
13823382:373918:8
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
14815430:4161417:11
4.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
12714327:3072015:9
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
10703295:2791614:6
6.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
12624345:336914:10
7.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
12615341:365-2413:11
8.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
12525318:3061212:12
9.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
13526372:384-1212:14
10.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
13508358:378-2010:16
11.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
155010451:472-2110:20
12.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
13418351:360-99:17
13.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
12408323:344-218:16
14.TUSEM Essen
TUSEM Essen
12309317:338-216:18
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12309318:343-256:18
16.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
12228322:352-306:18
17.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
12129301:356-554:20
18.HSG Konstanz
HSG Konstanz
121110319:400-813:21
19.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
110011288:359-710:22
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
25:28
26:26
27.05. 19:00
35:32
31.03. 19:00
27:33
25:30
32:26
06.05. 19:00
27:23
24:29
38:33
14.04. 19:00
07.06. 19:00
31:32
35:30
40:32
33:35
17.05. 19:00
21.05. 17:00
35:30
28:28
02.06. 19:30
31:24
32:29
26:26
43:29
02.04. 17:00
30:37
23.04. 17:00
35:30
38:30
13.05. 19:30
26:27
30:27
33:29
28:27
33:24
34:34
07.06. 19:00
33:34
02.04. 16:00
17.05. 19:00
04.04. 19:00
28:26
30:30
27.05. 19:00
34:34
23:26
03.05. 19:00
27:26
32:29
14.04. 19:30
37:31
34:33
36:30
35:32
26:27
14.04. 19:30
34:27
29:33
31:23
33:32
35:29
36:30
29:24
20.05. 20:00
13.05. 20:00
27:24
30:29
22.04. 19:00
35:20
28:27
03.06. 20:00
28:21
02.04. 17:00
33:36
26:31
23:29
07.06. 19:00
31:27
17.05. 19:30
26.03. 17:00
33:26
27:26
33:31
22:30
25:26
21:20
34:36
07.05. 17:00
14.04. 19:30
06.04. 19:30
25:20
34:32
28:31
30:31
29:39
22:34
27.05. 17:00
30:31
22.04. 17:00
12.05. 19:00
22:31
33:29
08.04. 17:00
22:24
28:25
26.03. 17:00
24:29
29:24
20.05. 17:00
04.06. 17:00
26:23
12.05. 19:30
32:30
21.05. 16:00
23:26
32:34
27:24
03.06. 02:00
27:28
27:35
06.04. 19:30
21:27
28:33
22.02. 01:00
26:30
27:28
26.05. 19:30
21.04. 19:30
25:22
32:28
28:28
27.05. 19:30
32:26
17.05. 19:30
22:22
35:29
23:30
34:22
30:27
28:30
07.06. 19:00
01.04. 19:30
07.05. 16:00
32:35
25:31
28:33
32:35
14.04. 19:30
27:21
23:31
17.05. 19:00
37:37
05.05. 20:00
29:29
32:32
14.04. 20:00
27:35
30:31
07.06. 19:00
27.05. 20:00
31:28
27:30
25:26
31.03. 20:00
28:25
23:30
31:27
32:29
28:25
26:33
24:20
08.04. 19:30
31:28
29:19
30:29
14.05. 17:00
20.05. 19:30
23.04. 17:00
23:22
03.06. 19:30
27:23
21:24
32:30
17:22
28:26
28:29
26.03. 17:00
32:33
07.05. 17:00
29:31
24:24
33:31
14.04. 19:30
37:25
29:22
36:23
21:29
17.05. 19:30
28:29
34:29
26.05. 19:30
33:26
02.06. 18:30
31:28
01.04. 19:30
36:22
03.06. 18:00
27:24
28:23
26:26
31:23
31:23
31.03. 19:30
32:26
38:29
14.04. 19:30
24:25
27:22
29:26
20.05. 19:30
29:29
31:19
31:29
32:24
05.05. 19:30
23:24
25:28
26:28
24:29
21.04. 19:30
07.06. 19:00
22:28
24:29
25:22
29:25
32:34
24:27
26.05. 19:30
06.04. 19:30
17.05. 19:30
30:33
30:24
24:23
31:26
28:20
29:32
12.05. 19:30
26.03. 17:00
20.05. 19:30
26:15
30:22
27:20
08.04. 19:30
17:17
30:33
28:24
30:27
30:27
02.06. 19:30
21.04. 19:30
33:27
23:22
30.05. 19:30
33:26
31:26
33:25
23:26
30:24
28:24
05.05. 19:30
27:26
03.06. 19:00
17.05. 19:30
30:31
29:29
23:22
01.04. 19:00
33:28
30:32
32:25
27:26
32:26
22.04. 19:30
34:32
28:31
26:27
25:26
28:25
07.06. 19:00
06.04. 19:30
26:28
25:29
32:36
30:29
30:28
30:31
29:37
20.05. 19:30
34:32
27.05. 19:30
33:24
26.03. 17:00
27:27
08.04. 19:30
26:32
30:24
07.05. 17:00
27:27
25:24
27:18
29:34
28:27
27:26
12.05. 19:30
18:25
26:23
29:31
33:35
17.05. 19:30
07.06. 19:00
29:36
28:25
26.03. 16:00
29:34
29:26
18.04. 19:30
34:31
28:33
40:36
07.06. 19:00
26:32
19:23
14.04. 19:30
17.05. 19:30
28:31
12.05. 19:30
31.03. 19:30
05.05. 19:30
26.05. 19:30
08.04. 19:00
28:28
21.04. 19:30
23:23
12.05. 19:30
27:27
36:35
27:25
26.03. 16:00
26:30
29:28
25:25
20.05. 19:00
07.06. 19:00
22:27
34:19
23:28
27:33
40:29
28:31
08.04. 19:30
03.06. 17:00
26:30
28:24
27:33
09.05. 19:30
20.05. 19:30
21.04. 19:30
22:24
12.05. 19:30
32:28
28:30
29:23
16.04. 17:00
34:39
32:27
31:33
28:34
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen