2020/212. Bundesliga Männer
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
00000:000:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
00000:000:0
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
00000:000:0
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
00000:000:0
6.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
00000:000:0
7.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
00000:000:0
8.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
00000:000:0
9.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
10.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
00000:000:0
11.EHV Aue
EHV Aue
00000:000:0
12.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
00000:000:0
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
00000:000:0
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
00000:000:0
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
00000:000:0
17.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
18.HSV Hamburg
HSV Hamburg
00000:000:0
19.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
00000:000:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
00000:000:0
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
00000:000:0
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
00000:000:0
6.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
00000:000:0
7.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
00000:000:0
8.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
00000:000:0
9.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
10.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
00000:000:0
11.EHV Aue
EHV Aue
00000:000:0
12.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
00000:000:0
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
00000:000:0
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
00000:000:0
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
00000:000:0
17.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
18.HSV Hamburg
HSV Hamburg
00000:000:0
19.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
00000:000:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
00000:000:0
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
00000:000:0
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
00000:000:0
6.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
00000:000:0
7.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
00000:000:0
8.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
00000:000:0
9.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
10.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
00000:000:0
11.EHV Aue
EHV Aue
00000:000:0
12.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
00000:000:0
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
00000:000:0
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
00000:000:0
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
00000:000:0
17.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
18.HSV Hamburg
HSV Hamburg
00000:000:0
19.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
24.10. 19:15
20.03. 19:15
02.06. 19:15
21.11. 19:15
26.12. 17:00
31.03. 19:15
24.04. 19:15
14.11. 19:15
12.05. 19:15
09.04. 19:15
17.02. 19:15
19.12. 19:15
30.04. 19:15
02.10. 19:15
03.03. 19:15
17.10. 19:15
19.06. 19:15
26.02. 19:15
28.03. 17:00
25.04. 17:00
20.06. 17:00
18.12. 19:30
07.03. 17:00
23.05. 17:00
27.12. 17:00
12.05. 19:30
03.03. 19:30
06.12. 17:00
21.10. 19:30
07.02. 17:00
17.02. 19:30
04.04. 17:00
01.11. 17:00
18.04. 17:00
11.10. 17:00
18.11. 19:30
21.10. 20:00
29.11. 17:00
20.02. 19:30
05.12. 19:30
17.02. 20:00
03.06. 00:00
21.05. 20:00
19.12. 19:30
07.02. 17:00
12.05. 20:00
25.03. 20:00
19.06. 19:30
10.10. 19:30
30.10. 20:00
05.03. 20:00
25.11. 20:00
03.04. 19:30
16.04. 20:00
29.12. 19:00
13.02. 17:00
03.10. 17:00
20.03. 17:00
23.04. 19:00
16.10. 19:00
14.11. 17:00
25.10. 17:00
22.11. 17:00
26.02. 19:00
23.12. 19:00
11.04. 17:00
08.05. 17:00
28.05. 19:00
11.12. 19:00
12.06. 17:00
16.05. 17:00
26.06. 18:00
18.04. 17:00
16.05. 17:00
08.05. 19:30
21.10. 19:30
20.02. 19:30
13.06. 17:00
20.06. 17:00
30.12. 19:30
17.02. 19:30
30.05. 17:00
03.04. 19:30
07.03. 17:00
27.03. 19:30
29.11. 17:00
18.11. 17:00
13.12. 17:00
01.11. 17:00
23.12. 19:30
28.05. 20:00
16.10. 20:00
26.06. 18:00
27.11. 20:00
02.10. 20:00
26.02. 20:00
31.03. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 20:00
22.11. 17:00
16.05. 17:00
13.11. 20:00
11.12. 20:00
30.12. 20:00
23.12. 20:00
12.02. 20:00
07.05. 20:00
11.06. 20:00
30.10. 20:00
23.12. 20:00
29.12. 20:00
07.03. 17:00
05.02. 20:00
10.10. 19:00
17.02. 20:00
28.05. 20:00
21.10. 20:00
16.05. 17:00
18.11. 20:00
20.02. 19:00
27.11. 20:00
12.12. 19:00
28.03. 17:00
03.03. 20:00
17.04. 19:00
09.05. 17:00
27.11. 19:30
29.05. 19:30
23.12. 19:30
04.04. 17:00
12.02. 19:30
01.11. 17:00
26.06. 18:00
12.06. 19:30
10.10. 19:30
30.12. 19:30
17.04. 19:30
27.03. 19:30
05.03. 19:30
07.05. 19:30
21.10. 19:30
16.05. 17:00
18.11. 19:30
11.12. 19:30
03.04. 19:30
12.12. 19:30
15.05. 19:30
27.03. 19:30
04.06. 19:30
21.10. 19:30
26.12. 17:00
06.02. 19:30
19.06. 19:30
23.12. 19:30
20.02. 19:30
10.10. 19:30
31.10. 19:30
18.11. 19:30
17.04. 19:30
08.05. 19:30
10.03. 19:30
28.11. 19:30
11.12. 19:30
02.10. 19:30
11.06. 19:30
16.04. 19:30
26.06. 18:00
18.11. 19:30
19.03. 19:30
26.02. 19:30
12.02. 19:30
25.10. 17:00
07.05. 19:30
31.10. 19:30
03.04. 19:30
15.05. 19:30
28.11. 19:30
30.12. 19:30
23.12. 19:30
28.05. 19:30
18.11. 19:30
08.05. 19:30
12.12. 19:30
10.10. 19:30
26.12. 17:00
17.04. 19:30
19.12. 19:30
03.06. 19:30
22.05. 19:30
27.03. 19:30
31.10. 19:30
17.02. 19:30
19.06. 19:00
06.03. 19:30
20.02. 19:30
28.11. 19:30
21.10. 19:30
03.04. 19:30
26.06. 18:00
20.03. 19:30
24.10. 19:30
22.05. 19:30
14.11. 19:30
20.12. 17:30
09.04. 19:30
21.11. 19:30
03.10. 19:30
05.12. 19:30
31.03. 19:30
24.04. 19:30
02.06. 19:30
12.02. 19:30
26.12. 19:30
26.02. 19:30
06.02. 19:30
17.10. 19:30
15.05. 19:00
11.06. 19:30
12.02. 19:30
18.11. 19:30
16.10. 19:30
03.04. 19:00
02.10. 19:30
24.10. 19:00
26.02. 19:30
31.03. 19:30
26.06. 18:00
27.11. 19:30
16.04. 19:30
23.12. 20:00
07.05. 19:30
28.05. 19:30
11.12. 19:30
30.12. 19:30
23.12. 19:30
26.06. 18:00
26.02. 19:30
05.12. 19:30
24.10. 19:30
12.05. 19:30
24.04. 19:30
17.10. 19:30
31.03. 19:30
14.11. 19:30
13.02. 19:30
30.12. 19:30
21.11. 19:30
12.06. 19:30
15.05. 19:30
20.03. 19:30
29.05. 19:30
03.10. 19:30
21.02. 17:00
13.11. 19:30
31.03. 19:30
26.12. 17:00
24.04. 19:00
02.06. 19:30
12.05. 19:30
05.12. 19:00
11.04. 17:00
18.12. 19:30
16.10. 19:30
19.06. 19:00
22.05. 19:00
06.02. 19:00
09.10. 19:30
25.10. 17:00
17.02. 19:30
20.03. 19:00
13.06. 17:00
31.03. 19:30
17.10. 19:30
12.05. 19:30
09.04. 19:30
21.05. 19:30
25.10. 17:00
20.03. 19:30
22.11. 17:00
23.04. 19:30
03.10. 19:30
28.05. 19:30
06.12. 17:00
19.12. 19:30
26.02. 19:30
26.06. 18:00
30.12. 19:30
13.02. 19:30
24.03. 19:00
21.11. 18:00
08.04. 19:00
05.02. 19:00
12.05. 19:00
18.06. 19:00
15.11. 16:00
18.12. 19:00
04.12. 19:00
04.06. 19:00
23.04. 19:00
10.10. 18:00
27.12. 17:00
21.10. 19:00
27.03. 18:00
17.02. 19:00
21.02. 16:00
31.03. 19:00
12.02. 19:30
26.02. 19:30
13.11. 19:30
18.12. 19:30
31.03. 19:30
04.12. 19:30
24.11. 19:30
09.04. 19:30
16.10. 19:30
21.05. 19:30
21.03. 17:00
12.06. 19:00
12.05. 19:30
26.12. 16:30
26.06. 18:00
04.06. 19:30
02.10. 19:30
24.10. 19:00
10.10. 19:30
10.04. 19:30
21.11. 19:30
17.02. 20:00
22.05. 19:30
06.02. 19:30
05.12. 19:30
12.05. 20:00
24.04. 19:30
26.12. 19:30
14.11. 19:30
06.03. 19:30
04.06. 20:00
20.02. 19:30
21.10. 20:00
19.06. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen