Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Landesliga Bayern-Nord, Männer

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Cham
ASV Cham
4400125:100258:0
2.TSV Roßtal
TSV Roßtal
4310118:105137:1
3.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
330077:56216:0
4.TSV Mainburg
TSV Mainburg
430193:98-56:2
5.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
4202101:9384:4
6.TV Münchberg
TV Münchberg
4202108:10714:4
7.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
4202114:11134:4
8.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
4202101:109-84:4
9.SV Michelfeld
SV Michelfeld
420299:106-74:4
10.MTV Stadeln
MTV Stadeln
4022111:114-32:6
11.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
410382:88-62:6
12.HC Erlangen III
HC Erlangen III
4103107:120-132:6
13.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
401389:102-131:7
14.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
300369:85-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
220057:42154:0
2.TSV Roßtal
TSV Roßtal
220054:4864:0
3.ASV Cham
ASV Cham
220059:43164:0
3.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
220059:43164:0
5.SV Michelfeld
SV Michelfeld
220048:4354:0
6.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
320179:83-44:2
7.TSV Mainburg
TSV Mainburg
110022:2112:0
8.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
210163:5762:2
9.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
210139:41-22:2
10.TV Münchberg
TV Münchberg
210164:5772:2
11.MTV Stadeln
MTV Stadeln
302185:87-22:4
12.HC Erlangen III
HC Erlangen III
100128:30-20:2
13.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
100118:21-30:2
14.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
200247:56-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Cham
ASV Cham
220066:5794:0
2.TSV Mainburg
TSV Mainburg
320171:77-64:2
3.TSV Roßtal
TSV Roßtal
211064:5773:1
4.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
110020:1462:0
5.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
210151:54-32:2
6.TV Münchberg
TV Münchberg
210144:50-62:2
7.HC Erlangen III
HC Erlangen III
310279:90-112:4
8.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
201142:46-41:3
9.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
100122:26-40:2
10.MTV Stadeln
MTV Stadeln
100126:27-10:2
11.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
200242:50-80:4
12.SV Michelfeld
SV Michelfeld
200251:63-120:4
13.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
200243:47-40:4
14.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
200251:64-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Cham
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Lauf/Heroldsberg
MTV Ingolstadt
MTV Stadeln
SV Michelfeld
TSV Mainburg
TSV Roßtal
TSV Rothenburg
TV Erl.-Bruck II
TV Münchberg
ASV Cham
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Lauf/Heroldsberg
MTV Ingolstadt
MTV Stadeln
SV Michelfeld
TSV Mainburg
TSV Roßtal
TSV Rothenburg
TV Erl.-Bruck II
TV Münchberg
07.03. 19:30
28:23
25.04. 16:00
14.12. 19:30
09.11. 19:30
04.04. 19:30
01.02. 19:30
23.11. 19:30
31:20
15.02. 19:30
26.10. 19:30
18.01. 19:30
21.03. 19:30
03.11. 14:00
04.04. 15:30
24.11. 16:00
25:21
14:20
22.03. 16:00
20.10. 16:00
26.01. 16:00
15.12. 16:00
01.03. 16:00
25.04. 16:00
09.02. 16:00
10.11. 16:00
25.01. 20:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
02.11. 20:00
19.10. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
29.02. 20:00
28:30
28.03. 20:00
08.02. 20:00
14.03. 20:00
18.04. 20:00
11.01. 16:30
28.03. 16:30
34:24
29.02. 16:30
08.02. 16:30
18.04. 16:30
14.03. 16:30
19.10. 16:30
25.01. 16:30
16.11. 16:30
25:19
02.11. 16:30
07.12. 16:30
19.04. 16:30
02.02. 16:30
08.03. 16:30
27.10. 16:30
24.11. 16:30
16.02. 16:30
19.01. 16:30
05.04. 16:30
10.11. 16:30
26:33
22.03. 16:30
12.01. 16:30
21:23
15.03. 16:00
18.01. 19:30
16.02. 16:00
28:21
28.03. 19:30
01.02. 19:30
19.04. 16:00
17.11. 16:00
26.10. 19:30
12.01. 16:00
07.03. 19:30
07.12. 19:30
29:21
08.12. 16:00
17.11. 16:00
25.04. 16:00
15.12. 16:00
20.10. 16:00
28.09. 20:00
03.11. 16:00
09.02. 16:00
18:21
15.03. 16:00
26.01. 16:00
29.02. 18:00
29.03. 16:00
33:35
15.02. 20:00
21.03. 20:00
09.11. 20:00
21:21
14.12. 16:00
07.03. 20:00
25.04. 16:00
23.11. 20:00
31:31
04.04. 20:00
23.01. 20:30
26.10. 20:00
29.03. 15:30
19:17
26.10. 20:00
15.02. 20:00
08.12. 15:30
21.03. 20:00
29:26
11.01. 20:00
03.11. 15:30
18.01. 20:00
10.11. 15:30
18.04. 20:00
01.02. 20:00
08.02. 18:00
18.04. 18:00
01.02. 18:00
22:21
14.03. 18:00
29.02. 18:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
19.10. 18:00
16.11. 18:00
11.01. 18:00
19.10. 19:30
26.10. 19:30
23.11. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
25.04. 16:00
09.11. 19:30
08.02. 19:30
28:26
04.04. 19:30
14.12. 19:30
26:22
07.03. 19:30
29.02. 19:30
11.01. 19:30
28:32
01.02. 19:30
16.11. 19:30
02.11. 19:30
35:25
07.12. 19:30
21.12. 19:30
15.02. 19:30
19.04. 16:00
28.03. 19:30
18.01. 19:30
24:31
28:26
09.11. 20:00
08.03. 15:00
25.04. 16:00
04.04. 20:00
26.10. 20:00
27:26
14.12. 20:00
22.03. 15:00
01.02. 20:00
23.11. 20:00
15.02. 20:00
16.11. 19:45
14.03. 19:45
14.12. 19:45
04.04. 19:45
08.02. 19:45
25.01. 19:45
23.11. 19:45
29.02. 19:45
35:25
25.04. 16:00
02.11. 19:45
29:32
19.10. 19:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen