Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Landesliga Bayern-Nord, Männer

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:30 Uhr
25:21
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:30 Uhr
25:19
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
26:22
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:45 Uhr
35:25
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 20:00 Uhr
28:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Cham
ASV Cham
5500153:1242910:0
2.TSV Mainburg
TSV Mainburg
5401123:124-18:2
3.TSV Roßtal
TSV Roßtal
5311142:13397:3
4.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
4301101:84176:2
5.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
5302124:11596:4
6.TV Münchberg
TV Münchberg
5302143:13766:4
7.HC Erlangen III
HC Erlangen III
5203135:144-94:6
8.SV Michelfeld
SV Michelfeld
5203121:129-84:6
9.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
5203131:144-134:6
10.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
5203140:141-14:6
11.MTV Stadeln
MTV Stadeln
4022111:114-32:6
12.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
410382:88-62:6
13.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
401389:102-131:7
14.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
300369:85-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
330082:65176:0
2.ASV Cham
ASV Cham
220059:43164:0
3.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
220057:42154:0
4.TSV Mainburg
TSV Mainburg
220052:4754:0
5.SV Michelfeld
SV Michelfeld
220048:4354:0
6.TV Münchberg
TV Münchberg
320199:87124:2
7.TSV Roßtal
TSV Roßtal
320178:7624:2
8.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
320179:83-44:2
9.HC Erlangen III
HC Erlangen III
210156:5422:2
10.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
210139:41-22:2
11.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
210163:5762:2
12.MTV Stadeln
MTV Stadeln
302185:87-22:4
13.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
100118:21-30:2
14.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
200247:56-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Cham
ASV Cham
330094:81136:0
2.TSV Mainburg
TSV Mainburg
320171:77-64:2
3.TSV Roßtal
TSV Roßtal
211064:5773:1
4.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
210144:4222:2
5.TV Münchberg
TV Münchberg
210144:50-62:2
6.HC Erlangen III
HC Erlangen III
310279:90-112:4
7.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
310277:84-72:4
8.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
201142:46-41:3
9.MTV Stadeln
MTV Stadeln
100126:27-10:2
10.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
200242:50-80:4
11.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
200252:61-90:4
12.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
200251:64-130:4
13.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
200243:47-40:4
14.SV Michelfeld
SV Michelfeld
300373:86-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Cham
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Lauf/Heroldsberg
MTV Ingolstadt
MTV Stadeln
SV Michelfeld
TSV Mainburg
TSV Roßtal
TSV Rothenburg
TV Erl.-Bruck II
TV Münchberg
ASV Cham
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Lauf/Heroldsberg
MTV Ingolstadt
MTV Stadeln
SV Michelfeld
TSV Mainburg
TSV Roßtal
TSV Rothenburg
TV Erl.-Bruck II
TV Münchberg
07.03. 19:30
28:23
25.04. 16:00
14.12. 19:30
09.11. 19:30
04.04. 19:30
01.02. 19:30
23.11. 19:30
31:20
15.02. 19:30
26.10. 19:30
18.01. 19:30
21.03. 19:30
03.11. 14:00
04.04. 15:30
24.11. 16:00
25:21
14:20
22.03. 16:00
20.10. 16:00
26.01. 16:00
15.12. 16:00
01.03. 16:00
25.04. 16:00
09.02. 16:00
10.11. 16:00
25.01. 20:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
02.11. 20:00
28:24
11.01. 20:00
16.11. 20:00
29.02. 20:00
28:30
28.03. 20:00
08.02. 20:00
14.03. 20:00
18.04. 20:00
11.01. 16:30
28.03. 16:30
34:24
29.02. 16:30
08.02. 16:30
18.04. 16:30
14.03. 16:30
23:22
25.01. 16:30
16.11. 16:30
25:19
02.11. 16:30
07.12. 16:30
19.04. 16:30
02.02. 16:30
08.03. 16:30
27.10. 16:30
24.11. 16:30
16.02. 16:30
19.01. 16:30
05.04. 16:30
10.11. 16:30
26:33
22.03. 16:30
12.01. 16:30
21:23
15.03. 16:00
18.01. 19:30
16.02. 16:00
28:21
28.03. 19:30
01.02. 19:30
19.04. 16:00
17.11. 16:00
26.10. 19:30
12.01. 16:00
07.03. 19:30
07.12. 19:30
29:21
08.12. 16:00
17.11. 16:00
25.04. 16:00
15.12. 16:00
20.10. 16:00
28.09. 20:00
03.11. 16:00
09.02. 16:00
18:21
15.03. 16:00
26.01. 16:00
29.02. 18:00
29.03. 16:00
33:35
15.02. 20:00
21.03. 20:00
09.11. 20:00
21:21
14.12. 16:00
07.03. 20:00
25.04. 16:00
23.11. 20:00
31:31
04.04. 20:00
23.01. 20:30
26.10. 20:00
29.03. 15:30
19:17
26.10. 20:00
15.02. 20:00
08.12. 15:30
21.03. 20:00
29:26
11.01. 20:00
03.11. 15:30
18.01. 20:00
10.11. 15:30
18.04. 20:00
01.02. 20:00
08.02. 18:00
18.04. 18:00
01.02. 18:00
22:21
14.03. 18:00
29.02. 18:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
30:26
16.11. 18:00
11.01. 18:00
24:28
26.10. 19:30
23.11. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
25.04. 16:00
09.11. 19:30
08.02. 19:30
28:26
04.04. 19:30
14.12. 19:30
26:22
07.03. 19:30
29.02. 19:30
11.01. 19:30
28:32
01.02. 19:30
16.11. 19:30
02.11. 19:30
35:25
07.12. 19:30
21.12. 19:30
15.02. 19:30
19.04. 16:00
28.03. 19:30
18.01. 19:30
24:31
28:26
09.11. 20:00
08.03. 15:00
25.04. 16:00
04.04. 20:00
26.10. 20:00
27:26
14.12. 20:00
22.03. 15:00
01.02. 20:00
23.11. 20:00
15.02. 20:00
16.11. 19:45
14.03. 19:45
14.12. 19:45
04.04. 19:45
08.02. 19:45
25.01. 19:45
23.11. 19:45
29.02. 19:45
35:25
25.04. 16:00
02.11. 19:45
29:32
35:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen