Sonntag, 22. September 2019

2019/20Landesliga Bayern-Nord, Männer

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
22:21
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
35:25
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
19:17

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
220049:35144:0
2.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
220067:54134:0
3.ASV Cham
ASV Cham
220059:47124:0
4.TSV Mainburg
TSV Mainburg
220043:3944:0
5.TSV Roßtal
TSV Roßtal
110028:2622:0
6.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
210155:4692:2
7.SV Michelfeld
SV Michelfeld
210145:4502:2
8.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
101021:2101:1
8.MTV Stadeln
MTV Stadeln
101021:2101:1
10.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
100124:31-70:2
11.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
200231:39-80:4
12.TV Münchberg
TV Münchberg
200250:61-110:4
13.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
200243:56-130:4
14.HC Erlangen III
HC Erlangen III
200247:62-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Roßtal
TSV Roßtal
110028:2622:0
2.TSV Mainburg
TSV Mainburg
110022:2112:0
3.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
110035:25102:0
4.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
110034:24102:0
5.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
110029:2182:0
6.ASV Cham
ASV Cham
110028:2352:0
7.SV Michelfeld
SV Michelfeld
110019:1722:0
8.MTV Stadeln
MTV Stadeln
101021:2101:1
9.HC Erlangen III
HC Erlangen III
00000:000:0
9.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
00000:000:0
11.TV Münchberg
TV Münchberg
100129:32-30:2
12.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
100118:21-30:2
13.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
100114:20-60:2
14.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
100124:31-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Cham
ASV Cham
110031:2472:0
2.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
110020:1462:0
3.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
110032:2932:0
4.TSV Mainburg
TSV Mainburg
110021:1832:0
5.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
101021:2101:1
6.MTV Stadeln
MTV Stadeln
00000:000:0
6.TSV Roßtal
TSV Roßtal
00000:000:0
6.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
00000:000:0
9.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
100121:22-10:2
10.SV Michelfeld
SV Michelfeld
100126:28-20:2
11.TV Münchberg
TV Münchberg
100121:29-80:2
12.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
100125:35-100:2
13.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
100117:19-20:2
14.HC Erlangen III
HC Erlangen III
200247:62-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Cham
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Lauf/Heroldsberg
MTV Ingolstadt
MTV Stadeln
SV Michelfeld
TSV Mainburg
TSV Roßtal
TSV Rothenburg
TV Erl.-Bruck II
TV Münchberg
ASV Cham
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Lauf/Heroldsberg
MTV Ingolstadt
MTV Stadeln
SV Michelfeld
TSV Mainburg
TSV Roßtal
TSV Rothenburg
TV Erl.-Bruck II
TV Münchberg
07.03. 19:30
28:23
25.04. 16:00
14.12. 19:30
09.11. 19:30
04.04. 19:30
01.02. 19:30
23.11. 19:30
12.10. 19:30
15.02. 19:30
26.10. 19:30
18.01. 19:30
21.03. 19:30
03.11. 14:00
04.04. 15:30
24.11. 16:00
28.09. 15:30
14:20
22.03. 16:00
20.10. 16:00
26.01. 16:00
15.12. 16:00
01.03. 16:00
25.04. 16:00
09.02. 16:00
10.11. 16:00
25.01. 20:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
02.11. 20:00
19.10. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
29.02. 20:00
28.09. 20:00
28.03. 20:00
08.02. 20:00
14.03. 20:00
18.04. 20:00
11.01. 16:30
28.03. 16:30
34:24
29.02. 16:30
08.02. 16:30
18.04. 16:30
14.03. 16:30
19.10. 16:30
25.01. 16:30
16.11. 16:30
28.09. 16:30
02.11. 16:30
07.12. 16:30
19.04. 16:30
02.02. 16:30
08.03. 16:30
27.10. 16:30
24.11. 16:30
16.02. 16:30
19.01. 16:30
05.04. 16:30
10.11. 16:30
22.09. 16:30
22.03. 16:30
12.01. 16:30
13.10. 16:30
15.03. 16:00
18.01. 19:30
16.02. 16:00
13.10. 16:00
28.03. 19:30
01.02. 19:30
19.04. 16:00
17.11. 16:00
26.10. 19:30
12.01. 16:00
07.03. 19:30
07.12. 19:30
29:21
08.12. 16:00
17.11. 16:00
25.04. 16:00
15.12. 16:00
20.10. 16:00
29.09. 16:00
03.11. 16:00
09.02. 16:00
18:21
15.03. 16:00
26.01. 16:00
29.02. 18:00
29.03. 16:00
28.09. 20:00
15.02. 20:00
21.03. 20:00
09.11. 20:00
21:21
14.12. 16:00
07.03. 20:00
25.04. 16:00
23.11. 20:00
13.10. 16:00
04.04. 20:00
23.01. 20:30
26.10. 20:00
29.03. 15:30
19:17
26.10. 20:00
15.02. 20:00
08.12. 15:30
21.03. 20:00
12.10. 20:00
11.01. 20:00
03.11. 15:30
18.01. 20:00
10.11. 15:30
18.04. 20:00
01.02. 20:00
08.02. 18:00
18.04. 18:00
01.02. 18:00
22:21
14.03. 18:00
29.02. 18:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
19.10. 18:00
16.11. 18:00
11.01. 18:00
19.10. 19:30
26.10. 19:30
23.11. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
25.04. 16:00
09.11. 19:30
08.02. 19:30
28:26
04.04. 19:30
14.12. 19:30
28.09. 19:30
07.03. 19:30
29.02. 19:30
11.01. 19:30
13.10. 16:00
01.02. 19:30
16.11. 19:30
02.11. 19:30
35:25
07.12. 19:30
21.12. 19:30
15.02. 19:30
19.04. 16:00
28.03. 19:30
18.01. 19:30
24:31
12.10. 20:00
09.11. 20:00
08.03. 15:00
25.04. 16:00
04.04. 20:00
26.10. 20:00
22.09. 15:00
14.12. 20:00
22.03. 15:00
01.02. 20:00
23.11. 20:00
15.02. 20:00
16.11. 19:45
14.03. 19:45
14.12. 19:45
04.04. 19:45
08.02. 19:45
25.01. 19:45
23.11. 19:45
29.02. 19:45
28.09. 19:45
25.04. 16:00
02.11. 19:45
29:32
19.10. 19:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen