2020/21Landesliga Bayern-Nord, Männer
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen III
HC Erlangen III
00000:000:0
1.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
00000:000:0
1.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
00000:000:0
1.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
00000:000:0
1.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
00000:000:0
1.MTV Stadeln
MTV Stadeln
00000:000:0
1.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
00000:000:0
1.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
00000:000:0
1.SG Regensburg II
SG Regensburg II
00000:000:0
1.SV Michelfeld
SV Michelfeld
00000:000:0
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
00000:000:0
1.TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
00000:000:0
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
1.TV Erlangen-Bruck II
TV Erlangen-Bruck II
00000:000:0
1.TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen III
HC Erlangen III
00000:000:0
1.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
00000:000:0
1.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
00000:000:0
1.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
00000:000:0
1.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
00000:000:0
1.MTV Stadeln
MTV Stadeln
00000:000:0
1.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
00000:000:0
1.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
00000:000:0
1.SG Regensburg II
SG Regensburg II
00000:000:0
1.SV Michelfeld
SV Michelfeld
00000:000:0
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
00000:000:0
1.TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
00000:000:0
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
1.TV Erlangen-Bruck II
TV Erlangen-Bruck II
00000:000:0
1.TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen III
HC Erlangen III
00000:000:0
1.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
00000:000:0
1.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
00000:000:0
1.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
00000:000:0
1.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
00000:000:0
1.MTV Stadeln
MTV Stadeln
00000:000:0
1.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
00000:000:0
1.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
00000:000:0
1.SG Regensburg II
SG Regensburg II
00000:000:0
1.SV Michelfeld
SV Michelfeld
00000:000:0
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
00000:000:0
1.TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
00000:000:0
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
1.TV Erlangen-Bruck II
TV Erlangen-Bruck II
00000:000:0
1.TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Rödental/Neustadt
MTV Stadeln
SC 04 Schwabach
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Regensburg II
SV Michelfeld
TSV Lohr II
TSV Niederraunau
TSV Rothenburg
TV Erlangen-Bruck II
TV Gundelfingen
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Rödental/Neustadt
MTV Stadeln
SC 04 Schwabach
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Regensburg II
SV Michelfeld
TSV Lohr II
TSV Niederraunau
TSV Rothenburg
TV Erlangen-Bruck II
TV Gundelfingen
29.11. 16:00
31.01. 16:00
28.02. 16:30
01.05. 17:00
15.11. 16:00
18.10. 16:00
17.04. 17:00
24.01. 16:30
13.03. 19:30
10.01. 16:00
13.05. 14:30
01.11. 16:00
28.03. 16:00
13.12. 16:30
11.04. 16:30
21.11. 16:00
25.04. 16:30
25.10. 16:30
17.01. 16:30
06.12. 16:30
11.10. 15:30
21.03. 16:30
09.05. 16:30
07.03. 16:30
08.11. 12:30
20.12. 16:30
16.05. 16:00
21.02. 16:30
03.10. 16:30
27.03. 16:30
17.10. 16:30
12.12. 16:30
13.03. 16:30
06.02. 16:30
28.11. 16:30
13.05. 16:30
31.10. 16:30
01.05. 16:30
09.01. 16:30
27.02. 16:30
14.11. 16:30
17.04. 16:30
24.10. 19:30
12.12. 19:30
20.02. 19:30
03.04. 19:30
11.04. 16:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
10.10. 19:30
28.03. 16:30
24.01. 16:30
30.01. 19:30
15.11. 16:30
13.02. 19:30
09.01. 19:30
19.12. 17:30
27.02. 17:30
25.04. 16:00
17.01. 16:00
06.02. 17:30
08.05. 17:30
01.11. 16:00
06.12. 16:00
03.10. 17:30
21.11. 17:30
10.04. 17:30
16.05. 16:00
18.10. 16:00
14.03. 16:00
20.03. 18:00
13.05. 00:00
07.11. 20:00
28.11. 19:30
10.10. 18:00
21.11. 17:45
23.01. 17:45
06.03. 17:00
24.04. 17:45
21.02. 15:15
24.10. 20:00
05.12. 20:00
09.01. 00:00
30.01. 18:15
13.02. 18:00
17.04. 18:00
10.10. 18:00
31.10. 18:00
09.01. 18:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
30.01. 18:00
14.11. 18:00
13.05. 16:30
23.01. 18:00
13.03. 18:00
28.11. 18:00
01.05. 18:00
05.12. 19:45
06.02. 19:45
10.04. 19:45
19.12. 19:45
06.03. 19:45
16.05. 16:00
24.04. 19:45
21.11. 19:45
16.01. 19:45
07.11. 19:45
20.03. 19:45
08.05. 19:45
03.10. 19:45
24.10. 19:45
16.05. 16:00
14.11. 19:30
16.01. 15:30
06.02. 17:30
17.04. 15:30
31.10. 15:30
03.10. 19:30
27.03. 15:30
27.02. 15:30
12.12. 14:30
01.05. 19:30
17.10. 19:30
13.03. 19:30
28.11. 15:30
07.11. 17:30
09.01. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 16:00
31.01. 15:30
12.12. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 19:30
24.10. 20:00
06.01. 16:30
20.02. 20:00
11.04. 15:30
02.05. 15:30
23.01. 20:00
08.05. 17:30
31.10. 17:15
19.12. 17:15
16.05. 16:00
27.03. 17:15
17.10. 17:15
16.01. 17:15
13.03. 17:15
24.04. 17:15
06.02. 17:15
05.12. 17:15
03.10. 17:15
27.02. 17:15
14.11. 17:15
16.01. 19:30
13.03. 19:30
08.05. 19:30
03.10. 19:30
28.11. 19:30
27.02. 19:30
16.05. 16:00
14.11. 19:30
19.12. 19:30
17.10. 19:30
17.04. 19:30
06.02. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
24.10. 19:30
20.03. 19:30
23.01. 19:30
18.04. 16:00
07.11. 19:30
09.01. 19:30
20.02. 19:30
28.11. 19:30
30.01. 19:30
10.10. 19:30
12.12. 19:30
13.05. 16:00
21.11. 20:00
23.01. 20:00
20.03. 20:00
05.12. 20:00
21.02. 13:00
09.05. 13:00
11.04. 13:00
30.01. 20:00
07.11. 20:00
19.12. 20:00
24.10. 20:00
07.03. 13:00
25.04. 13:00
10.10. 20:00
24.04. 17:30
17.10. 17:30
05.12. 17:30
08.05. 17:30
07.11. 19:30
03.10. 17:30
19.12. 17:30
27.02. 17:30
10.04. 17:30
16.05. 16:00
20.03. 18:30
21.11. 17:30
16.01. 17:30
06.02. 17:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen