Montag, 14. Oktober 2019

2019/20Landesliga Hessen-Süd Männer

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
29:31

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
36:27
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
24:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
4400133:112218:0
2.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
4400118:101178:0
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
4310129:100297:1
4.SG Egelsbach
SG Egelsbach
4301125:11876:2
5.TuS Griesheim
TuS Griesheim
4202120:11554:4
6.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
4202102:111-94:4
7.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
4202112:11114:4
8.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
4202111:11014:4
9.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
4112128:12713:5
10.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
310280:97-172:4
11.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
4103119:125-62:6
12.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
4103131:139-82:6
13.TV Büttelborn
TV Büttelborn
300381:91-100:6
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
400493:125-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
220057:4894:0
2.HSG Hanau II
HSG Hanau II
220071:54174:0
3.TuS Griesheim
TuS Griesheim
220066:5794:0
4.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
220061:5654:0
5.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
220063:37264:0
6.SG Egelsbach
SG Egelsbach
220073:6584:0
7.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
110036:2792:0
8.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
210164:6402:2
9.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
210150:54-42:2
10.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
210153:5122:2
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
210161:6012:2
12.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
201163:65-21:3
13.TV Büttelborn
TV Büttelborn
200258:67-90:4
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
200245:56-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
220057:45124:0
2.HSG Hanau II
HSG Hanau II
220062:5844:0
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
211066:6333:1
4.SG Egelsbach
SG Egelsbach
210152:53-12:2
5.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
210152:57-52:2
6.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
210159:60-12:2
7.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
210165:6232:2
8.TV Büttelborn
TV Büttelborn
100123:24-10:2
9.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
200255:61-60:4
10.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
200244:70-260:4
11.TuS Griesheim
TuS Griesheim
200254:58-40:4
12.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
200254:62-80:4
13.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
200270:79-90:4
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
200248:69-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
25.10. 20:00
29:31
19.04. 17:00
08.12. 17:00
29.03. 17:00
03.11. 17:00
15.03. 17:00
19.01. 17:00
24.11. 17:00
21.12. 19:00
02.02. 17:00
34:34
16.02. 17:00
29.02. 19:00
04.04. 19:00
18.10. 20:00
25:28
20:28
14.03. 19:00
28.03. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 17:00
02.11. 19:00
25.04. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
25.01. 17:30
07.12. 18:00
14.03. 18:00
03.11. 14:00
29.02. 16:00
31:26
08.02. 18:00
28.03. 18:00
19.10. 17:00
23.11. 18:00
14.12. 17:30
25.04. 16:00
40:28
15.12. 17:00
16.02. 17:00
09.11. 18:00
09.02. 17:00
25:29
26.04. 17:00
39:35
08.03. 17:00
26.01. 17:00
27.10. 17:00
22.03. 17:00
01.12. 17:00
08.12. 17:00
04.04. 17:00
16.11. 19:30
07.03. 17:00
31:28
26.01. 18:00
14.12. 17:00
25.04. 16:30
26.10. 17:00
22:23
15.02. 17:00
09.11. 17:00
21.03. 19:30
01.12. 18:00
01.12. 18:00
19.01. 18:00
26.10. 19:30
02.02. 18:00
35:31
05.04. 18:00
15.12. 18:00
16.02. 18:00
25.04. 18:00
26:25
08.03. 18:00
09.11. 19:30
22.03. 18:00
08.03. 16:00
10.11. 18:00
02.02. 16:00
22.12. 18:00
19.04. 18:00
08.12. 18:00
24.11. 18:00
33:25
29.03. 16:00
19.01. 16:00
24:23
16.02. 16:00
27.10. 16:00
09.11. 19:45
30.11. 16:00
29:31
18.01. 19:45
21.12. 18:00
18.04. 18:00
21.03. 19:45
01.02. 20:00
07.12. 19:45
32:29
16.02. 15:30
26.10. 19:45
07.03. 20:00
33:30
22.03. 17:00
01.12. 18:00
03.11. 17:00
01.03. 17:00
19.10. 16:00
26.01. 17:00
40:35
17.11. 17:00
15.03. 17:00
05.04. 17:00
15.12. 17:00
25.04. 17:00
22.03. 18:00
18.04. 19:30
16.02. 18:00
30:27
19.01. 18:00
20.12. 19:30
01.12. 18:00
05.04. 18:00
20:27
01.02. 19:30
26.10. 19:30
03.11. 18:00
09.11. 19:30
26.04. 18:00
08.03. 18:00
22.03. 18:00
01.03. 18:00
20.10. 18:00
09.02. 18:00
31:28
26.01. 18:00
10.11. 18:00
35:29
01.12. 18:00
05.04. 18:00
15.12. 18:00
29:35
21.12. 19:30
18.04. 20:00
23.11. 19:30
14.03. 19:30
02.11. 19:30
08.02. 19:30
19.10. 19:30
07.12. 19:30
29.02. 19:30
28.03. 19:30
29:32
25.01. 19:30
09.02. 17:00
33:21
22.12. 16:00
29.03. 14:00
23.11. 12:00
15.03. 17:00
20.10. 17:00
29.02. 14:00
19.04. 16:00
07.03. 18:00
08.12. 17:00
19.01. 17:30
30:16
19.10. 19:00
36:27
18.01. 19:00
05.04. 16:00
29.03. 16:00
24.11. 16:00
01.03. 16:00
03.11. 17:00
22.12. 16:00
14.03. 19:00
17.04. 20:00
16.11. 19:00
02.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen