Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20Landesliga Hessen-Süd Männer

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
11920357:2985920:2
2.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
11911358:2906819:3
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
12813372:3551717:7
4.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
11704315:3031214:8
5.TuS Griesheim
TuS Griesheim
11605341:3281312:10
6.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
11524360:355512:10
7.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
12606348:3381012:12
8.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
11515323:3091411:11
9.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
12606331:356-2510:12
10.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
11416342:351-99:13
11.TV Büttelborn
TV Büttelborn
11308305:327-226:16
12.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
11317321:370-496:15
13.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
11317373:382-96:15
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
120012303:387-84-5:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
6600197:1475012:0
2.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
5500155:1144110:0
3.TuS Griesheim
TuS Griesheim
5500180:1483210:0
4.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
6411199:183169:3
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
6411194:184109:3
6.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
6411187:166219:3
7.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
6402178:154248:4
8.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
6312200:187137:5
9.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
6402174:17406:4
10.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
5311171:158136:3
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
6303203:191125:6
12.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
5203141:150-94:6
13.TV Büttelborn
TV Büttelborn
6204171:180-94:8
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
5005119:144-25-5:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
6501174:1532110:2
2.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
6411203:176279:3
3.HSG Hanau II
HSG Hanau II
5320160:15198:2
4.SG Egelsbach
SG Egelsbach
6402178:17178:4
5.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
5212160:168-85:5
6.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
6204170:184-144:8
7.TuS Griesheim
TuS Griesheim
6105161:180-192:10
8.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
6204157:182-252:8
9.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
5104136:143-72:8
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
5104134:147-132:8
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
5014170:191-210:9
12.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
5005143:168-250:10
13.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
6006150:212-62-1:12
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
7007184:243-59-5:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
34:33
29:31
19.04. 17:00
32:35
29.03. 17:00
41:31
15.03. 17:00
19.01. 17:00
30:23
21.12. 19:00
02.02. 17:00
34:34
16.02. 17:00
29.02. 19:00
04.04. 19:00
24:30
25:28
20:28
14.03. 19:00
28.03. 19:00
21:25
14.12. 17:00
29:33
25.04. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
25.01. 17:30
33:25
14.03. 18:00
28:24
29.02. 16:00
31:26
08.02. 18:00
28.03. 18:00
33:19
32:25
14.12. 17:30
25.04. 16:00
40:28
15.12. 17:00
16.02. 17:00
31:31
09.02. 17:00
25:29
26.04. 17:00
39:35
08.03. 17:00
26.01. 17:00
28:23
22.03. 17:00
30:26
34:22
04.04. 17:00
32:23
07.03. 17:00
31:28
26.01. 18:00
14.12. 17:00
25.04. 16:30
32:36
22:23
15.02. 17:00
28:24
21.03. 19:30
33:20
27:28
19.01. 18:00
27:32
02.02. 18:00
35:31
05.04. 18:00
15.12. 18:00
16.02. 18:00
25.04. 18:00
26:25
08.03. 18:00
26:34
22.03. 18:00
08.03. 16:00
40:34
02.02. 16:00
22.12. 18:00
19.04. 18:00
26:32
41:41
33:25
29.03. 16:00
19.01. 16:00
24:23
16.02. 16:00
35:28
42:30
35:21
29:31
18.01. 19:45
21.12. 18:00
18.04. 18:00
21.03. 19:45
01.02. 20:00
32:36
32:29
16.02. 15:30
33:44
07.03. 20:00
33:30
22.03. 17:00
35:35
29:26
01.03. 17:00
27:31
26.01. 17:00
40:35
30:27
15.03. 17:00
05.04. 17:00
15.12. 17:00
25.04. 17:00
22.03. 18:00
18.04. 19:30
16.02. 18:00
30:27
19.01. 18:00
20.12. 19:30
36:31
05.04. 18:00
20:27
01.02. 19:30
24:20
24:33
40:36
26.04. 18:00
08.03. 18:00
22.03. 18:00
01.03. 18:00
34:28
09.02. 18:00
31:28
26.01. 18:00
37:31
35:29
43:32
05.04. 18:00
15.12. 18:00
29:35
21.12. 19:30
18.04. 20:00
29:25
14.03. 19:30
26:28
08.02. 19:30
30:26
28:34
29.02. 19:30
28.03. 19:30
29:32
25.01. 19:30
09.02. 17:00
33:21
22.12. 16:00
29.03. 14:00
30:24
15.03. 17:00
29:27
29.02. 14:00
19.04. 16:00
07.03. 18:00
33:26
19.01. 17:30
30:16
37:37
36:27
18.01. 19:00
05.04. 16:00
29.03. 16:00
29:26
01.03. 16:00
41:33
22.12. 16:00
14.03. 19:00
17.04. 20:00
28:35
02.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen