Sonntag, 22. September 2019

2019/20Landesliga Männer Nordbaden

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
29:22

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
110029:15142:0
2.TV Hemsbach
TV Hemsbach
110026:2422:0
3.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
210153:4852:2
4.TV Mosbach
TV Mosbach
210146:50-42:2
5.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
00000:000:0
5.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
00000:000:0
5.TG Laudenbach
TG Laudenbach
00000:000:0
5.TSV Buchen
TSV Buchen
00000:000:0
5.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
00000:000:0
10.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
100121:24-30:2
11.TV Bammental
TV Bammental
100115:29-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
110029:2272:0
2.TV Hemsbach
TV Hemsbach
110026:2422:0
3.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
110029:15142:0
4.TV Mosbach
TV Mosbach
110024:2132:0
5.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
00000:000:0
5.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
00000:000:0
5.TG Laudenbach
TG Laudenbach
00000:000:0
5.TSV Buchen
TSV Buchen
00000:000:0
5.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
00000:000:0
5.TV Bammental
TV Bammental
00000:000:0
5.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
00000:000:0
1.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
00000:000:0
1.TG Laudenbach
TG Laudenbach
00000:000:0
1.TSV Buchen
TSV Buchen
00000:000:0
1.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
00000:000:0
1.TV Hemsbach
TV Hemsbach
00000:000:0
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
00000:000:0
8.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
100124:26-20:2
9.TV Bammental
TV Bammental
100115:29-140:2
10.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
100121:24-30:2
11.TV Mosbach
TV Mosbach
100122:29-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
08.12. 17:30
25.04. 17:30
09.02. 17:30
19.10. 20:00
16.02. 17:30
08.03. 17:30
05.04. 17:30
26.01. 17:30
22.03. 17:30
28.09. 20:00
19.04. 17:00
14.03. 18:00
26.10. 20:00
18.01. 18:00
14.12. 19:00
22.09. 18:00
20.10. 18:00
29.03. 18:00
05.10. 19:00
30.11. 19:00
03.11. 18:00
10.11. 18:00
22.03. 18:00
06.10. 18:00
19.01. 18:00
12.01. 18:00
08.03. 18:00
01.12. 18:00
15.02. 19:00
18.04. 19:00
03.10. 16:00
08.03. 18:00
16.11. 18:00
14.03. 18:00
19.10. 16:00
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
18.01. 18:00
29:22
28.03. 20:00
02.02. 18:00
25.01. 20:00
09.11. 20:00
26.10. 20:00
21.03. 20:00
25.04. 17:30
08.02. 20:00
18.04. 20:00
12.10. 20:00
12.10. 18:00
25.04. 17:30
03.10. 18:00
29.02. 18:00
08.03. 18:00
10.11. 18:00
08.12. 18:00
29.09. 18:00
05.04. 18:00
09.02. 18:00
27.10. 18:00
25.01. 17:00
28.09. 17:15
23.11. 20:00
16.11. 17:00
15.03. 16:30
29:15
12.10. 17:00
08.12. 17:00
29.02. 17:00
01.12. 17:30
01.03. 17:30
22.09. 17:30
13.10. 17:30
15.12. 17:30
18.04. 17:30
19.01. 17:30
22.02. 17:30
02.02. 17:30
29.03. 17:30
22.09. 14:30
23.11. 18:00
04.04. 16:00
25.04. 17:30
01.11. 19:00
01.02. 19:00
15.02. 16:00
21.03. 20:00
07.03. 16:00
18.01. 16:00
16.11. 19:30
08.02. 19:30
12.10. 19:30
26:24
03.10. 18:00
28.03. 19:30
25.04. 17:30
28.09. 19:30
26.10. 19:30
14.03. 19:30
01.02. 20:00
04.04. 20:00
07.12. 20:00
25.01. 20:00
15.02. 20:00
05.10. 20:00
19.10. 20:00
23.11. 20:00
24:21
09.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen