2020/21Landesliga Süd Männer Hessen
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
00000:000:0
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
1.HSG Langen
HSG Langen
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
00000:000:0
1.OFC Kickers
OFC Kickers
00000:000:0
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
1.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
00000:000:0
1.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
00000:000:0
1.TV Büttelborn
TV Büttelborn
00000:000:0
1.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
00000:000:0
1.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
00000:000:0
1.TuS Griesheim
TuS Griesheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
00000:000:0
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
1.HSG Langen
HSG Langen
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
00000:000:0
1.OFC Kickers
OFC Kickers
00000:000:0
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
1.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
00000:000:0
1.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
00000:000:0
1.TV Büttelborn
TV Büttelborn
00000:000:0
1.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
00000:000:0
1.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
00000:000:0
1.TuS Griesheim
TuS Griesheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
00000:000:0
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
1.HSG Langen
HSG Langen
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
00000:000:0
1.OFC Kickers
OFC Kickers
00000:000:0
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
1.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
00000:000:0
1.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
00000:000:0
1.TV Büttelborn
TV Büttelborn
00000:000:0
1.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
00000:000:0
1.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
00000:000:0
1.TuS Griesheim
TuS Griesheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bachgau
HSG Bieberau-Modau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC Kickers
SG Egelsbach
TGS Niederrodenbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
HSG Bachgau
HSG Bieberau-Modau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC Kickers
SG Egelsbach
TGS Niederrodenbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
24.10. 20:00
15.05. 00:00
06.03. 20:00
27.03. 20:00
06.02. 18:00
12.12. 20:00
23.01. 18:00
08.05. 18:00
20.03. 18:00
29.05. 00:00
09.01. 18:00
17.04. 20:00
07.11. 20:00
28.11. 20:00
28.02. 17:00
21.03. 17:00
06.06. 17:00
13.05. 00:00
18.10. 17:00
30.01. 16:00
06.12. 18:00
23.05. 17:00
17.01. 18:00
11.04. 17:00
22.11. 18:00
01.11. 17:00
09.05. 16:00
14.03. 17:00
17.01. 17:00
15.11. 17:00
28.03. 17:00
17.10. 18:00
13.05. 00:00
14.03. 17:00
19.12. 18:00
01.11. 17:00
28.02. 18:00
25.04. 17:00
07.02. 17:00
23.05. 00:00
28.11. 18:00
31.01. 17:00
01.11. 18:00
07.02. 18:00
22.11. 18:00
17.01. 18:00
28.02. 18:00
18.10. 18:00
21.03. 18:00
31.01. 18:00
23.05. 18:00
06.12. 18:00
10.04. 19:00
14.03. 18:00
13.12. 18:00
13.05. 00:00
21.11. 17:00
09.01. 17:00
20.02. 19:30
15.05. 00:00
21.03. 18:00
06.12. 18:00
24.10. 17:00
11.04. 18:00
05.06. 00:00
06.03. 19:30
29.05. 00:00
12.12. 14:30
23.01. 19:30
08.05. 17:00
05.06. 00:00
21.02. 18:00
10.01. 18:00
25.10. 18:00
15.11. 18:00
08.05. 18:00
15.05. 00:00
13.12. 18:00
18.04. 18:00
24.01. 18:00
07.11. 19:30
29.11. 18:00
07.03. 18:00
28.03. 18:00
24.04. 18:00
29.05. 00:00
07.11. 18:00
20.02. 18:00
17.04. 18:00
19.12. 20:00
09.01. 18:00
05.06. 00:00
29.11. 16:00
15.05. 00:00
06.03. 18:00
27.03. 20:00
25.10. 16:00
15.11. 16:00
23.05. 00:00
17.04. 18:00
08.05. 18:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
16.01. 19:30
13.05. 00:00
13.03. 19:30
31.10. 20:00
06.02. 20:00
12.12. 20:00
30.01. 19:30
27.03. 18:30
17.10. 20:00
20.12. 17:00
24.01. 17:00
07.03. 17:00
29.05. 00:00
29.11. 17:00
25.04. 17:00
07.02. 17:00
08.11. 17:00
28.03. 17:00
10.01. 17:00
25.10. 17:00
15.11. 17:00
21.02. 17:00
18.04. 17:00
14.11. 19:30
15.05. 00:00
24.10. 19:30
23.01. 19:30
05.02. 20:00
05.12. 18:30
10.04. 19:30
05.03. 20:00
21.11. 19:30
07.11. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 19:30
29.05. 00:00
12.12. 19:30
31.01. 18:00
02.05. 18:00
13.12. 18:00
18.04. 18:00
01.11. 18:00
22.05. 19:30
17.01. 18:00
06.06. 18:00
13.05. 18:00
14.03. 18:00
08.05. 19:30
17.10. 19:30
15.11. 18:00
25.10. 18:00
13.05. 18:00
28.03. 18:00
05.06. 18:00
29.11. 18:00
31.01. 18:00
14.03. 18:00
01.11. 18:00
25.04. 18:00
28.02. 18:00
18.10. 18:00
20.12. 18:00
17.01. 18:00
18.04. 18:00
23.05. 18:00
05.12. 19:30
06.03. 19:30
23.01. 19:30
07.11. 19:30
24.04. 19:30
10.04. 19:30
21.11. 18:00
29.05. 00:00
20.03. 19:30
19.12. 19:30
20.02. 19:30
15.05. 00:00
09.01. 19:30
05.06. 00:00
14.03. 16:00
20.12. 16:00
11.04. 16:00
25.04. 16:00
23.05. 00:00
01.11. 16:00
28.02. 16:00
22.11. 16:00
18.10. 16:00
31.01. 16:00
21.03. 16:00
06.12. 16:00
13.05. 00:00
17.01. 16:00
11.04. 18:00
08.11. 18:00
29.05. 00:00
09.01. 00:00
20.12. 18:00
22.11. 18:00
21.03. 18:00
21.02. 18:00
06.12. 18:00
25.04. 18:00
27.02. 19:00
23.01. 19:00
06.02. 19:00
15.05. 00:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen