Sonntag, 15. Dezember 2019

2019/20Landesliga Nord Frauen Bayern

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 11:00 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
2:0 / 7:1

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
108025616:4
2.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
106134313:7
3.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
96034612:6
4.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
84223510:6
5.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
942335.510:8
6.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
9414389:9
7.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
9315337:11
8.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
10307316:14
9.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
9216275:13
10.SpG Lauertal
SpG Lauertal
912623.54:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
55003310:0
2.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
55002910:0
3.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
5401288:2
4.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
4310207:1
5.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
5311257:3
6.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
430119.56:2
7.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
5212195:5
8.SpG Lauertal
SpG Lauertal
4121154:4
8.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
4202154:4
10.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
5203174:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
5401288:2
2.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
4202194:4
3.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
5122164:6
4.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
4112153:5
5.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
5113143:7
6.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
4103132:6
7.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
5104142:8
8.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
5014121:9
9.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
400480:8
10.SpG Lauertal
SpG Lauertal
50058.50:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
12.01. 13:00
15.03. 13:00
5:3
5:3
6:2
02.02. 13:00
01.12. 13:00
01.03. 13:00
4:4
2:6
15.12. 14:30
19.01. 14:30
7:1
0:8
01.03. 14:30
4:4
15.03. 14:30
6:2
6:2
2:6
22.03. 13:00
01.03. 13:00
02.02. 13:00
6:2
4:4
7:1
12.01. 13:00
15.12. 13:30
5:3
7:1
15.03. 13:30
01.03. 13:30
6:2
7:1
8:0
02.02. 13:30
08.03. 13:30
22.03. 13:30
5:3
6:2
1:7
12.01. 13:30
2:6
02.02. 13:30
3:5
08.02. 16:30
07.03. 16:30
6:2
3:5
25.01. 16:30
21.03. 16:30
7:1
5:3
7:1
5:3
1:7
19.01. 16:00
09.02. 16:00
6:2
3:5
15.03. 16:30
15.12. 16:00
08.03. 16:00
22.03. 12:30
02.02. 12:30
08.03. 12:30
12.01. 12:30
09.02. 12:30
2:6
6:2
5.5:2.5
6:2
4:4
5:3
09.02. 14:00
08.03. 14:00
2:6
12.01. 14:00
4:4
19.01. 14:00
22.03. 14:00
18.01. 14:30
08.02. 14:30
6:2
5:3
6:2
14.03. 14:30
6:2
29.02. 14:30
6:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen