Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Landesliga Nord Frauen Bayern

Spiele vom So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:30 Uhr
0:2 / 2:6
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:3
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:30 Uhr
0:2 / 3:5
So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
1:1 / 4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
4400248:0
2.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
4310207:1
3.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
4211185:3
4.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
4211175:3
5.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
4202184:4
6.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
5203174:6
7.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
4112153:5
8.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
411212.53:5
9.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
5104152:8
10.SpG Lauertal
SpG Lauertal
401311.51:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
2200124:0
2.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
2200114:0
2.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
2200114:0
2.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
2200114:0
5.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
211093:1
6.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
210182:2
7.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
21017.52:2
8.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
310292:4
9.SpG Lauertal
SpG Lauertal
201161:3
9.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
201161:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
2200134:0
2.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
211093:1
3.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
210192:2
3.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
210192:2
5.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
210182:2
6.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
201161:3
7.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
201151:3
8.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
200260:4
9.SpG Lauertal
SpG Lauertal
20025.50:4
10.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
300370:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
12.01. 13:00
15.03. 13:00
5:3
10.11. 13:00
21.10. 18:30
02.02. 13:00
01.12. 13:00
01.03. 13:00
4:4
2:6
15.12. 14:30
19.01. 14:30
01.12. 14:30
10.11. 14:30
01.03. 14:30
4:4
15.03. 14:30
20.10. 14:30
17.11. 13:00
2:6
22.03. 13:00
01.03. 13:00
02.02. 13:00
6:2
10.11. 13:00
20.10. 13:00
12.01. 13:00
15.12. 13:30
5:3
01.12. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
20.10. 13:30
7:1
10.11. 13:30
02.02. 13:30
08.03. 13:30
22.03. 13:30
5:3
17.11. 13:30
1:7
12.01. 13:30
20.10. 13:30
02.02. 13:30
3:5
08.02. 16:30
07.03. 16:30
6:2
26.10. 16:30
25.01. 16:30
21.03. 16:30
14.12. 16:30
5:3
16.11. 16:30
5:3
27.10. 16:00
19.01. 16:00
09.02. 16:00
6:2
01.12. 16:00
15.03. 16:30
15.12. 16:00
08.03. 16:00
22.03. 12:30
02.02. 12:30
08.03. 12:30
12.01. 12:30
09.02. 12:30
2:6
17.11. 12:30
5.5:2.5
27.10. 12:30
27.10. 14:00
17.11. 14:00
09.02. 14:00
08.03. 14:00
2:6
12.01. 14:00
4:4
19.01. 14:00
22.03. 14:00
18.01. 14:30
08.02. 14:30
6:2
5:3
14.12. 14:30
14.03. 14:30
09.11. 14:30
29.02. 14:30
30.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen