Mittwoch, 19. Juni 2019

2018/19Landesliga Nord Frauen Bayern

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. März 2019

Fr.Freitag, 08. März 2019 - 19:30 Uhr
2:0 / 7:1

Samstag, 09. März 2019

Sa.Samstag, 09. März 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 7:1

Sonntag, 10. März 2019

So.Sonntag, 10. März 2019 - 12:30 Uhr
2:0 / 7:1
So.Sonntag, 10. März 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:3
So.Sonntag, 10. März 2019 - 13:30 Uhr
2:0 / 6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
181512107.531:5
2.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
18130594.526:10
3.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
1811168623:13
4.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
18102681.522:14
5.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
1892772.520:16
6.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
188197417:19
7.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
18801062.516:20
8.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
18621070.514:22
9.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
1850134910:26
10.CT Post Franken Coburg
CT Post Franken Coburg
180117221:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
99006018:0
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
990057.518:0
3.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
97114915:3
4.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
97025214:4
5.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
97024614:4
6.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
970245.514:4
7.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
96124913:5
8.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
942340.510:8
9.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
9405328:10
10.CT Post Franken Coburg
CT Post Franken Coburg
9018151:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
96125013:5
2.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
95043710:8
3.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
9324368:10
4.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
940534.58:10
5.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
921623.55:13
6.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
9207304:14
7.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
9117223:15
8.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
9108172:16
9.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
910816.52:16
10.CT Post Franken Coburg
CT Post Franken Coburg
900970:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. SKK Bischberg
CT Post Franken Coburg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKV Bad Brückenau
SSV Warmensteinach
TSV Breitengüßbach
1. SKK Bischberg
CT Post Franken Coburg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKV Bad Brückenau
SSV Warmensteinach
TSV Breitengüßbach
7:1
7:1
2.5:5.5
2:6
6:2
4:4
4:4
6:2
2:6
1:7
1:7
1:7
4:4
2:6
1:7
3:5
2:6
0:8
5:3
8:0
5:3
5:3
7:1
3:5
5:3
7:1
1:7
5:3
8:0
8:0
7:1
7:1
5:3
8:0
6:2
6:2
2:6
7:1
7:1
7:1
8:0
7:1
6:2
3:5
5:3
6:2
7:1
6:2
1:7
6:2
1:7
3:5
2:6
0:8
6:2
7:1
5.5:2.5
5:3
6:2
6:2
7:1
1:7
2:6
6:2
6:2
7:1
6:2
6:2
7:1
5:3
2:6
4:4
5:3
7:1
7:1
3:5
7:1
7:1
4:4
7:1
2:6
6:2
8:0
7:1
7:1
7:1
5:3
6:2
5.5:2.5
6:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen