Dienstag, 12. November 2019

2019/20Landesliga Nord Frauen Bayern

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
75023710:4
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
75023710:4
3.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
74213310:4
4.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
6411289:3
5.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
7313287:7
6.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
622222.56:6
7.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
7214265:9
8.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
7214225:9
9.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
7205224:10
10.SpG Lauertal
SpG Lauertal
702516.52:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
4400268:0
2.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
4310207:1
3.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
3300176:0
4.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
4211195:3
5.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
3201144:2
6.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
3201124:2
7.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
4112123:5
8.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
21017.52:2
9.SpG Lauertal
SpG Lauertal
3021102:4
10.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
4103112:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
4301236:2
2.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
3201164:2
3.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
4121154:4
4.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
3111133:3
5.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
3111113:3
6.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
3102112:4
6.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
3102112:4
8.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
4013101:7
9.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
300370:6
10.SpG Lauertal
SpG Lauertal
40046.50:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
12.01. 13:00
15.03. 13:00
5:3
5:3
6:2
02.02. 13:00
01.12. 13:00
01.03. 13:00
4:4
2:6
15.12. 14:30
19.01. 14:30
01.12. 14:30
0:8
01.03. 14:30
4:4
15.03. 14:30
6:2
17.11. 13:00
2:6
22.03. 13:00
01.03. 13:00
02.02. 13:00
6:2
4:4
7:1
12.01. 13:00
15.12. 13:30
5:3
01.12. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
6:2
7:1
8:0
02.02. 13:30
08.03. 13:30
22.03. 13:30
5:3
17.11. 13:30
1:7
12.01. 13:30
2:6
02.02. 13:30
3:5
08.02. 16:30
07.03. 16:30
6:2
3:5
25.01. 16:30
21.03. 16:30
14.12. 16:30
5:3
16.11. 16:30
5:3
1:7
19.01. 16:00
09.02. 16:00
6:2
01.12. 16:00
15.03. 16:30
15.12. 16:00
08.03. 16:00
22.03. 12:30
02.02. 12:30
08.03. 12:30
12.01. 12:30
09.02. 12:30
2:6
17.11. 12:30
5.5:2.5
23.11. 11:00
4:4
17.11. 14:00
09.02. 14:00
08.03. 14:00
2:6
12.01. 14:00
4:4
19.01. 14:00
22.03. 14:00
18.01. 14:30
08.02. 14:30
6:2
5:3
14.12. 14:30
14.03. 14:30
6:2
29.02. 14:30
30.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen